Вызов( Чертушки-братушки)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 6 июля 2022, 17:04

solp писал(а):Нехорошо
Имею ввиду что представил что у меня так случилось Мне никто не купит телевизор (хотя я бы деньгами взял, как за плазму, а купил себе попроще, остальное в заначку blush )
marshmallowk писал(а):разбитый телевизор
marshmallowk писал(а):заказал новый телевизор
Тоже вот момент интересный. В таком случае технику после получения новой стоит выбрасывать или можно отремонтировать и продать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
solp писал(а):(хотя я бы деньгами взял, как за плазму, а купил себе попроще, остальное в заначку
Опять при допустимости подобных действий.Если это приемлемо - то лучше иметь больше заначки. Ну и если бы я дамой был - ухажер должен платить. Серьги, колье, телевизор, холодильник, микроволновка, автомобильные покрышки, все в хозяйстве дамы нужное unknown

marshmallowk F
Аватара
marshmallowk F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#22 marshmallowk » 6 июля 2022, 17:41

solp писал(а):
solp писал(а):Нехорошо
Имею ввиду что представил что у меня так случилось Мне никто не купит телевизор (хотя я бы деньгами взял, как за плазму, а купил себе попроще, остальное в заначку blush )
marshmallowk писал(а):разбитый телевизор
marshmallowk писал(а):заказал новый телевизор
Тоже вот момент интересный. В таком случае технику после получения новой стоит выбрасывать или можно отремонтировать и продать scratch_one-s_head

Конечно не приятный момент, даже очень. Мне в любом случае не хотелось бы что бы он тратился на новый телевизор , но собственно ему такие косяки свойственны. Тут даже вопрос спорный чьи тут пошалили. Надо будет посмотреть.

В любом случае, дабы не флудить , вызов рабочий, другие вызовы до этого не брали . Результатом довольна.
Относительно телевизора, буду смотреть если у меня что то пошло не так , или же это не имеет отношения к данному вызову. Так как правда такие ситуации у него в порядке вещей.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 6 июля 2022, 21:07

marshmallowk писал(а):Конечно не приятный момент, даже очень.
Проверить стоит. Что это было. Побочные эффекты пролонгации договора, отсутствие поведенческого анализа объекта, иной фактор.
Иделаьно должно быть так - пришел, не кипишует.

Ну и хоть такую систему железно не выстроить, но стоит учитывать
обменный курс.
Привести объект - закуп и откуп такой-то. Посему - Laie_11
в сердце ему вложите имя мое, имя (свое имя).
Еще момент. Если нужен чиновник, которого хрен поймаешь. Сердце его как говорится не тарахтело. А вот чтоб на месте был, может быть важно. Целесообразно сердце заменить на голову scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 Glamour » 7 июля 2022, 0:29

marshmallowk писал(а):
solp писал(а):Имею ввиду что представил что у меня так случилось Мне никто не купит телевизор (хотя я бы деньгами взял, как за плазму, а купил себе попроще, остальное в заначку blush )


Тоже вот момент интересный. В таком случае технику после получения новой стоит выбрасывать или можно отремонтировать и продать scratch_one-s_head

Конечно не приятный момент, даже очень. Мне в любом случае не хотелось бы что бы он тратился на новый телевизор , но собственно ему такие косяки свойственны. Тут даже вопрос спорный чьи тут пошалили. Надо будет посмотреть.

В любом случае, дабы не флудить , вызов рабочий, другие вызовы до этого не брали . Результатом довольна.
Относительно телевизора, буду смотреть если у меня что то пошло не так , или же это не имеет отношения к данному вызову. Так как правда такие ситуации у него в порядке вещей.
А зачем вам такой нервный нужен? Не боитесь что в следущий раз не телевизор пультом разобьёт, а челюсть например?

marshmallowk F
Аватара
marshmallowk F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#25 marshmallowk » 7 июля 2022, 8:56

А зачем вам такой нервный нужен? Не боитесь что в следущий раз не телевизор пультом разобьёт, а челюсть например?

Нет, за это не переживаю , человека не первый год знаю.
В любом случае, суть темы что вызов рабочий и достаточно быстроработающий!

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#26 Орешек » 7 июля 2022, 11:22

marshmallowk писал(а):
solp писал(а):Имею ввиду что представил что у меня так случилось Мне никто не купит телевизор (хотя я бы деньгами взял, как за плазму, а купил себе попроще, остальное в заначку blush )


Тоже вот момент интересный. В таком случае технику после получения новой стоит выбрасывать или можно отремонтировать и продать scratch_one-s_head

Конечно не приятный момент, даже очень. Мне в любом случае не хотелось бы что бы он тратился на новый телевизор , но собственно ему такие косяки свойственны. Тут даже вопрос спорный чьи тут пошалили. Надо будет посмотреть.

В любом случае, дабы не флудить , вызов рабочий, другие вызовы до этого не брали . Результатом довольна.
Относительно телевизора, буду смотреть если у меня что то пошло не так , или же это не имеет отношения к данному вызову. Так как правда такие ситуации у него в порядке вещей.
Обряды такого плана могут раскачивать на эмоции и если человеку свойственны такие поступки, то они будут повторятся.

marshmallowk F
Аватара
marshmallowk F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#27 marshmallowk » 7 июля 2022, 21:59

Обряды такого плана могут раскачивать на эмоции и если человеку свойственны такие поступки, то они будут повторятся.
.

Конечно, несомненно нужно понимать что применяя некое вмешательство эмоциональное состояние задевается. Тут уже вопрос насколько человек отдаёт себе отчёт в том что он делает, и готов ли он брать ответственность за то что бы держать под контролем ситуацию и понимание того как и в какой момент можно что то сгладить и выровнять. Вообщем то в любом деле важно подходить с умом, и брать в расчёт с каким типом личности предстоит работа.

В любом случае обряд прошел на ура, эмоциональный фон между нами двумя был на позитивной ноте, никаких конфликтов, никаких выяснений, хотя была готова что это может произойти.

Относительно разбитого телевизора, это вот действительно «черт дернул» , ну вот так получилось, незнаю. Не могу объяснить этот всплеск .

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#28 Glamour » 8 июля 2022, 5:40

marshmallowk писал(а):
Обряды такого плана могут раскачивать на эмоции и если человеку свойственны такие поступки, то они будут повторятся.
.

Конечно, несомненно нужно понимать что применяя некое вмешательство эмоциональное состояние задевается. Тут уже вопрос насколько человек отдаёт себе отчёт в том что он делает, и готов ли он брать ответственность за то что бы держать под контролем ситуацию и понимание того как и в какой момент можно что то сгладить и выровнять. Вообщем то в любом деле важно подходить с умом, и брать в расчёт с каким типом личности предстоит работа.

В любом случае обряд прошел на ура, эмоциональный фон между нами двумя был на позитивной ноте, никаких конфликтов, никаких выяснений, хотя была готова что это может произойти.

Относительно разбитого телевизора, это вот действительно «черт дернул» , ну вот так получилось, незнаю. Не могу объяснить этот всплеск .

Т.е.человека на ровном месте без провокаций или конфликтов бес дёрнул пультом в телек запустить, да так ещё чтоб тот сломать, и вы все равно уверенны что его бес не дёрнет на ровном месте в глаз со всей дури дать или придушить?

Орбитальная кость очень хрупкая. Товарищ школьный 2 метра борец, много медалей - Счас на 75 процентов слепой на один глаз. Завязался спор с другими спортсменами, спор разрешился вроде, а потом другая сторона со сторону его в висок кулаком. Недотянул малёк, по орбитальной кости попал. Два года восстанавливался, глаз спасли, но он не работает больше. Хотя все же лучше чем одноглазым ходит. Кости пластические хирурги в порядок приводили, и все равно результат слегка жуткий. Таким красивым как раньше был сделать не смогли.

marshmallowk F
Аватара
marshmallowk F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#29 marshmallowk » 8 июля 2022, 6:35

Т.е.человека на ровном месте без провокаций или конфликтов бес дёрнул пультом в телек запустить, да так ещё чтоб тот сломать, и вы все равно уверенны что его бес не дёрнет на ровном месте в глаз со всей дури дать или придушить?

Орбитальная кость очень хрупкая. Товарищ школьный 2 метра борец, много медалей - Счас на 75 процентов слепой на один глаз. Завязался спор с другими спортсменами, спор разрешился вроде, а потом другая сторона со сторону его в висок кулаком. Недотянул малёк, по орбитальной кости попал. Два года восстанавливался, глаз спасли, но он не работает больше. Хотя все же лучше чем одноглазым ходит. Кости пластические хирурги в порядок приводили, и все равно результат слегка жуткий. Таким красивым как раньше был сделать не смогли.

Благодарю вас за ваши предостережения give_rose Очень жаль что в жизни вашего товарища такое произошло sad

Просто данный комментарий не совсем относится к данной теме pardon

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#30 Виолета » 8 июля 2022, 9:27

marshmallowk писал(а):Конечно, несомненно нужно понимать что применяя некое вмешательство эмоциональное состояние задевается. Тут уже вопрос насколько человек отдаёт себе отчёт в том что он делает, и готов ли он брать ответственность за то что бы держать под контролем ситуацию и понимание того как и в какой момент можно что то сгладить и выровнять. Вообщем то в любом деле важно подходить с умом, и брать в расчёт с каким типом личности предстоит работа.
Именно так. С любыми духами может быть всплеск агрессии. Дело ведь в том, что программа это насаждение чужой воли для человека, то что он не хотел делать, но делает. А после может начать думать и раздражаться, в том числе на себя и своё поведение.

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#31 Калинка » 10 апреля 2023, 19:40

Idunn писал(а):Я б еще и призыв по всем правилам сделала
Подскажите пожалуйста, закрываем врата в тот же день после обряда? Или по выполнению "задачи"?
Ув. админ если этого нельзя спрашивать, удалите пожалуйста.


Вернуться в «Вызовы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей