На сон

Лукавый
Автор темы
Лукавый
Автор темы

#1 Лукавый » 28 сентября 2015, 21:03

Вечером или ночью, за пару часов до сна, взять красную свечу, зажечь и читать 9 раз:
«Вызываю тебя, раб (имя)!

В сон мой сегодня приди,
Правду о себе скажи.
Что наяву мне не скажешь,
То во сне не утаишь.
О чем тебя спрошу –
Все мне расскажешь.
Быть посему.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.»
Свечу оставляем догорать.

Yul4ik F
Аватара
Yul4ik F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 5 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2 Yul4ik » 12 октября 2018, 21:46

А кто то делал Вызов через Астрал? У меня получилось,человек проявился через 3 дня.

miraslavna F
Аватара
miraslavna F
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#3 miraslavna » 30 мая 2019, 15:00

А что делать эти пару часов?Можно ли заснуть,пока догорает свеча?Так вышло,что легла спать,пока она догорала и ничего не получилось.И спать тоже не вышло,крутилась до утра.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Dana » 30 мая 2019, 15:03

miraslavna писал(а):А что делать эти пару часов?Можно ли заснуть,пока догорает свеча?Так вышло,что легла спать,пока она догорала и ничего не получилось.И спать тоже не вышло,крутилась до утра.
Работать с визуализацией через фантом мужчины. Теми самыми ручками на тонком плане тянуть к себе, что вы как ученик должны были натренировать по комплексу ск( шёпотом я тоже бывший ученик и задолбалась в свое время с ними, но потом все обряды как по маслу) . А вызовы это любовный курс насколько я помню. yes
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

miraslavna F
Аватара
miraslavna F
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#5 miraslavna » 30 мая 2019, 15:06

Ну да,но велено было потренироваться на вызовах и легких обрядах.За напоминание про ск спасибо большое.Было чувство,что чего-то не хватает.Теперь понятно.Туплю иногда,очень надеюсь,что пройдет.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Dana » 30 мая 2019, 15:11

Ааа .. На вводном вы значит, энергетические вызовы смотрите. На потоках и внушение мыслей упражнения. Это легко если чакры прокачаны yes
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#7 smily » 12 апреля 2023, 11:32

Скажите, это речь о вызове в астрал или в обычное сновидение, в котором человек должен рассказать о том, что интересует вызывающего?

Aria _Mia
Аватара
Aria _Mia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноября 2023
С нами: 4 месяца 27 дней

#8 Aria _Mia » 17 декабря 2023, 13:41

Вопрос - делаю обряд на конкретного человека (что логично).
Но вот уже пару раз было так, что проявляются другие люди.

Первый раз вышел на контакт бывший, который молчал много-много месяцев, сразу после легкого обряда на другого.

Второй раз - вообще удивительная ситуация: подумала я о своем ненаглядном, что надо бы ему о себе напомнить, и в течение дня со мной начали знакомиться мужчины прямо на улице. Приятно конечно, но это сильно нетипично и для того места, где я живу, и в целом весьма не обычно это для меня.
А как только провела обряд и отнесла откуп, и часа не прошло, начали какие-то давние кавалеры писать во все мессенджеры.

Что это? Побочный эффект? Нужно ли с этим что-то делать? Я что-то делаю не так, или все так? :)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 17 декабря 2023, 17:25

Aria _Mia писал(а):Побочный эффект?
Может у Вас внимание сбито scratch_one-s_head Так сказать не конкретный человек нужен , а вообще в принципе свидание scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Лукавый писал(а):Вечером или ночью, за пару часов до сна, взять красную свечу, зажечь и читать 9 раз:
«Вызываю тебя, раб (имя)!
У меня вопрос такой - мне нужно если узнать не по любовному личному вопросу. Мне нужно узнать кто носители плодов, которые не родились и были зачаты с помощью моего отца. Сколько их - если разные, чтобы показали всех. Возможно что не все они в живых. Подойдет ли данный обряд - пусть притопают и покажут себя. Кто такие, и так далее

Aria _Mia
Аватара
Aria _Mia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноября 2023
С нами: 4 месяца 27 дней

#10 Aria _Mia » 17 декабря 2023, 19:59

solp писал(а):Может у Вас внимание сбито Так сказать не конкретный человек нужен, а вообще в принципе свидание

Я подумаю над этим, но скорее наоборот - в желаниях я определилась, вроде адекватно подхожу к вопросу, но вот сегодня опять - как сажусь что-то делать, побочкой другие выползают mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 17 декабря 2023, 20:15

Aria _Mia писал(а):Я подумаю над этим, но скорее наоборот - в желаниях я определилась,
Все равно ищите помехи - если не конкретно объект , то что-то, что искажает энергию и выдает не совсем тот результат который нужен

Aria _Mia
Аватара
Aria _Mia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноября 2023
С нами: 4 месяца 27 дней

#12 Aria _Mia » 19 декабря 2023, 12:20

solp писал(а):Все равно ищите помехи - если не конкретно объект, то что-то, что искажает энергию и выдает не совсем тот результат который нужен

Спасибо, буду думать. Возможно, нечетко представляю себе объект - вот тут может быть косяк. И еще заметила, что в последнее время все с точностью наоборот происходит: помимо того, что всех вокруг как магнитом тянет, объект наоборот отдаляется. scratch_one-s_head
До последнего ритуала все ровно было, а тут фигня какая-то.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 19 декабря 2023, 12:40

Aria _Mia писал(а):помимо того, что всех вокруг как магнитом тянет, объект наоборот отдаляется
расклады делайте, тут от кривого посыла до например у Вашего объекта есть кто-то кто виды такие ж как и Вы имеет и так Вас зачищает с дороги (к слову разумно, вместо бодания мужичка подсунуть иного - стратегия "на тебе игрушку, не мешай"). Смотреть надобно

Aria _Mia
Аватара
Aria _Mia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноября 2023
С нами: 4 месяца 27 дней

#14 Aria _Mia » 19 декабря 2023, 14:09

solp писал(а):Смотреть надобно

Спасибо за подсказки!
1. По поводу вызова - сразу смотрела, выходило, что сработало. Сейчас перепроверила - работает, говорят, ждите.
2. По поводу кого-то еще: никого не показывает, но похоже, что человек сознательно меня вытесняет в пользу работы и карьеры, мысли обо мне мешают сосредоточиться и его это бесит, отсюда и отстранение. dash1
3. И тут я сама ступила, по доброте своей накидав ему удачи в деловой сфере girl_haha
4. Остается понять, откуда портал с побочными кавалерами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 19 декабря 2023, 14:18

Aria _Mia писал(а):4. Остается понять, откуда портал с побочными кавалерами.
Ну получается что пошел энергетический посыл для того чтоб объект к Вам внимание направил, он его блокировал, а если представить что такая энергия нечто вроде феромонов, то эта энергия пришла к Вам обратно. Получается вокруг Вас энергетический феромон. На него граждане и тянутся . И получается что не проработали адресность, т.к. тянутся все scratch_one-s_head

Aria _Mia
Аватара
Aria _Mia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноября 2023
С нами: 4 месяца 27 дней

#16 Aria _Mia » 19 декабря 2023, 14:36

solp писал(а):Ну получается что пошел энергетический посыл для того чтоб объект к Вам внимание направил, он его блокировал, а если представить что такая энергия нечто вроде феромонов, то эта энергия пришла к Вам обратно. Получается вокруг Вас энергетический феромон. На него граждане и тянутся . И получается что не проработали адресность, т.к. тянутся все

Действительно, очень похоже на то, что вы описываете. Если позволите, еще пара вопросов:

1. Проработая адресность, получится ли сделать так, чтобы человек не блокировал энергетический посыл? (тут действительно гражданин упертый и сопротивляется всему, что ему предлагаешь, не приемлет любого давления).

2. Если дело не в адресности, то что делать с блокировкой? Тут на ум приходит, что действовать от обратного, то есть направить ему мыслеформу, что вот-вот и меня потеряет, что он мне не особо-то и нужен. Но, зная себя, я могу криво послать это все, но сильно. И дальше уже будет не собрать. girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 19 декабря 2023, 15:01

Aria _Mia писал(а):. Проработая адресность, получится ли сделать так, чтобы человек не блокировал энергетический посыл? (тут действительно гражданин упертый и сопротивляется всему, что ему предлагаешь, не приемлет любого давления).
дресность в плаге что конкретного объекта.Но тут я не совсем понимаю scratch_one-s_head Ну предположим зовут человека например Игорь. И вот идет послыд вызова - Игорь! И-и-и-и-горь! он его блокирует, он идет обратно - а энергия что к Вам мужик должен прийти должна ж отраотать . И тут у меня варианты - энергия от движений туда-обратно трансформировалась что любой мужчина тянется, либо к Вам возможно будут тянутся разные Игори scratch_one-s_head
Aria _Mia писал(а):2. Если дело не в адресности, то что делать с блокировкой? Тут на ум приходит, что действовать от обратного, то есть направить ему мыслеформу, что вот-вот и меня потеряет, что он мне не особо-то и нужен. Но, зная себя, я могу криво послать это все, но сильно. И дальше уже будет не собрать
Я бы не на потери работал, а то ну раз потери что париться - пойдем искать другое. А вот направлять внушение что дама Вы обворожительная, мозги не пилите, халат эротический есть и неплохие виды в нем, а еще можете сварганить весьма недурственные котлеты и борщ, что Ваш статус и ценность выше чем у иных дам и т.д.Да даже что диван у Вас удобный на нем кино смотреть

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Но тут еще может кто с форумчан добавит - любовная магия не мой профиль на текущий момент. Хотя вызовы мне интересные -даму чтоб прибыла сама, в эротическом халате и с едой - good All inclusive штука приятная

Aria _Mia
Аватара
Aria _Mia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноября 2023
С нами: 4 месяца 27 дней

#18 Aria _Mia » 19 декабря 2023, 15:58

solp писал(а):что любой мужчина тянется

Любой, но кстати, и с его же именем незнакомцы, например, пишут в интернете (!)

solp писал(а):А вот направлять внушение, что дама Вы обворожительная, мозги не пилите, халат эротический есть и неплохие виды в нем

Да что-то такое и внушаю, но тут я да, подумаю над формулировками и мыслеформами.
Вспоминаю, что он и без вызовов появлялся именно тогда, когда я на него начинала сильно злиться и про себя посылала на все четыре стороны. И дня не проходило, как объявлялся, да еще рассказывал какие-нибудь истории, что где-то ему прилетело в какой-то жизненной сфере (один раз незнакомая выпившая дама подошла и ударила, например).
А тут, если предположить, что я целенаправленно начала, то возможно, что ему сильнее достается и сильнее сопротивление.

Короче, буду экспериментировать.
Спасибо, вы меня направили куда надо!


Вернуться в «Вызовы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей