Присушить.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1 Скарапея » 18 февраля 2018, 23:58

Говорить в пищу, в питье:
Держица,сохнет,прочь не отходит. Как малой младенец от матери прочь не отходит, держица, сохнет, по всякой час и на всякое время, как косяк косяка держица, прочь не отходит, так бы держался раб Божий(имя) крепко и плотно, прочь от меня, рабы Божьей (имя) не отходил, держался и сох, крепко, как двери от ободверины не отходят, держаца крепко, как печная доска от печи прочь не отходит, горит и сохнет, прочь не отходит, так бы не отходил раб Божий (имя) от меня рабы Божьей (имя) сох, горел, прочь не отходил, по всякой час на всякое время. Стану я, раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широкую улицу, пойду в чистое поле, в чистом поле красное солнце греет и согревает сыроматерую землю, от красного солнца сохнет и обсыхает роса медвянная, так бы сохло и обсыхало ретивое сердце у раба Божьего(имя), по мне рабе Божьей (имя). Как красное солнце огревает сыроматерую землю, щипитце и колитца и сохнет, как хмель вьетце и тянетце по сыроматерой земли, так бы вилось и тянулось ретивое сердце по мне, рабе Божьей (имя), на всякой час на всякое время. Пойду я раба Божья, по зорю Марию, по зорю Маремьянию,, ко Господню престолу, на Господнем престоле мати Мария и Маремьяния, прийду я к тебе раба Божья (имя), низко помолюся и поклонюся, как на тебе нетленные ризы держаца, так бы держался раб Божий(имя). Пойду я раба Божья (имя), подле синее море:есть в море ковыл щука, без воды не может ни жить, ни быть, ни дня, ни ночи, ни малой час. Поди та тоска в семьдесят жил, и в семьдесят суставов, во становые, две жилы, и в единую,в попядную и в спиновую жилу, тем моим словам ключ и замок, брошу замок в морскую пучину, тем моим словам ключа не бывать, и того замка не отпирать, Аминь, Аминь, Аминь.

nesh3027 M
Аватара
nesh3027 M
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 nesh3027 » 4 августа 2019, 14:46

Здравствуйте. Если не станет пить??? Возможно ли скропить или облить вещь которую носит?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 4 августа 2019, 15:42

nesh3027, окорм-опой очень эффективны, но можно использовать заговор как угодно, результат зависит от вашей силы
Via Est Vita


Вернуться в «Окормы и опои»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей