Приворот на пот и кровь в вино

Лунная
Автор темы
Аватара
Лунная
Автор темы
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Лунная » 7 декабря 2015, 12:08

Соберите в бане пот с себя в посудину, капните туда каплю крови своих месячных, вылейте смесь в вино. Наговорите наговор и угостите мужа. Можно добавить в другую пищу, но в вине действует лучше всего. Муж будет верен вам одной.
Уж затоплю я печку в горенке так жарко, чтоб тепло о нее растеклось по моему телу, чтобы взмокло все на мне, чтобы пот ручьями струился, и дотекла та влага до мужа моего неверного, раба (имя), да охладила чувства его к другой женщине так, чтоб стало зябко ему рядом с ней, как в могиле сырой, как в пещере ледяной.
И как истекает раба (имя) ежемесячно, как теряет свою кровь и силушку, так чтоб раб (имя) истомился, иссушился без меня с чужой женщиной, чтоб не взвидел бы он света белого, не всхотел бы он жить вдали от меня, а только ждал бы встречи со мной каждый день, каждую минуточку. Да вздыхал бы обо мне днем и ночью, иссыхал бы без меня, как без кровушки.
И ты выпей, раб (имя), вина пьяного, для тебя специально приготовленного, опьяней от любви ко мне, как опьянеешь от этого крепкого вина. Пусть разольется вино любви моей по всем твоим жилочкам да по сосудам, разносящим кровь твою горячую по в ему телу твоему к жиле становой, к сердцу ретивому. Да пусть пот твой и кровь твоя, подобно этому вину, сольются с моим потом и кровью на веки вечные, до гробовой доски. Аминь.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лизонька
Аватара
Лизонька
Репутация: 0 (+10/−10)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#2 Лизонька » 20 сентября 2016, 13:45

А как этот пот с себя собрать? Мысли только про чай с малиной под одеялом, но это же мало shok

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Deva » 21 сентября 2016, 10:00

Выше указан вариант с парилкой в бане/сауне. Находясь там, можно просто использовать ёмкость вроде рюмки, проводя ею по телу и собирая пот. Смешать с вином, наговорить таким образом, чтобы дыхание касалось поверхности содержимого рюмки и опоить объект в тот же день.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Маруська М F
Аватара
Маруська М F
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#4 Маруська М » 26 декабря 2021, 20:57

Очень хороший ритуал. Заметила как поменялось отношение буквально за сутки. Делала прямо в сауне.


Вернуться в «Окормы и опои»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей