Эгильет ( сделать импотентом через иглы )

Описание: Обряды на верность партнёра.

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 8 сентября 2016, 20:23

Время работы: 00-03. Луна на убыль
Необходимо: вольт жертвы с четко обозначенные половым органами, шесть цыганских игл, одна чёрная свеча, чёрная скатерть

Само действо выглядит так:

Зажечь черную свечу. Вольт положить в центр алтаря на черную ткань. По левую руку лежат 6 игл. Взять в левую руку первую иглу и накалив ее на пламенем черной свечи воткнуть в область половых органов со словами:
"Иглу вонзаю, силу твою (имя) забираю."

Воткните вторую иглу и скажите:
"Я калечу твою плоть".

Вонзая третью иглу, говорите:
"Да не поднимется никогда твоя единая жила!"

Четвертую:
"Пусть висит она плетью и никому не будет нужна"

Вонзая пятую иглу, говорите: "Тысячи копий впиваются в неё"

Шестую: "Лечиться тебе - не вылечиться. Страдать - не перестрадать".

Далее взять черную свечу и закапать воском место где иглы воткнуты в вольт при этом читать:

"Как капает этот воск, так и ты (имя) всегда лил бы слезы по своей былой силе. Да будет так как мною говорено. Истинно"

Вольт завернуть в черную ткань и закопать на перекрестке. Оставить откуп со словами:

"Черти-братья! Плату примите, силу (имя) с собой заберите. Да будет так"

Поворачивайтесь через левое плечо и уходите не оглядываясь.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#2 Anhelika » 12 сентября 2016, 9:11

Какой интересный обряд good Если можно, задам пару вопросов. Привязки для Вольта нужны, лучше чтоб была сперма? Нужно ли портретное сходство? Еще слышала такую вещь что в момент изготовления Вольта нужно иметь связь с человеком, чтобы он сказал в разговоре да, вобщем условно согласился . Так ли это?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 12 сентября 2016, 13:45

Anhelika, привязки нужны, сперма очень недолговечный продукт, волосы или ногти подойдут, я думаю.. портретного сходства в вольте я не знаю как добиться)))) половые органы обозначены, этого достаточно.. вольт изготавливается по всем правилам: Работа с вольтом ув. Deva, подправит меня, если что hi1
Via Est Vita

Noyabrina
Аватара
Noyabrina
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#4 Noyabrina » 12 сентября 2016, 16:52

Anhelika писал(а):чтобы он сказал в разговоре да, вобщем условно согласился
Это же не клиент, который пришёл от алкоголизма лечиться. pardon На кой Вам его согласие?
Добро надо делать осторожно. Иногда, помогая людям, Вы лишаете их полезного опыта, который впоследствии поможет им выжить.

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Deva » 12 сентября 2016, 20:44

Anhelika, Портретное сходство не обязательно. Есть такой интересный момент в порчах. При активизации обряда практик задает "жертве" вопрос, для того чтобы получить односложный ответ "да" или "нет", согласно смыслу обряда. После чего, порча начинает действовать. yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#6 Anhelika » 13 сентября 2016, 9:59

Deva, Благодарю! Подсказка и поиск истины, когда много разных противоречивых мнений очень для меня важны. give_rose

Happy witch
Аватара
Happy witch
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 3 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#7 Happy witch » 5 ноября 2020, 4:20

Deva писал(а):Anhelika, Портретное сходство не обязательно. Есть такой интересный момент в порчах. При активизации обряда практик задает "жертве" вопрос, для того чтобы получить односложный ответ "да" или "нет", согласно смыслу обряда. После чего, порча начинает действовать. yes
После этого нельзя общаться?

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#8 Черная Мери » 5 ноября 2020, 12:54

Happy witch писал(а):
Deva писал(а):Anhelika, Портретное сходство не обязательно. Есть такой интересный момент в порчах. При активизации обряда практик задает "жертве" вопрос, для того чтобы получить односложный ответ "да" или "нет", согласно смыслу обряда. После чего, порча начинает действовать. yes
После этого нельзя общаться?
Нежелательно

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#9 Кузнец счастья » 4 февраля 2021, 12:54

Если такое отвратительное воздействие просить чистить с возвратом, а ради такого и в кредит залезть не жалко, что получит вражина? Женщиной таких не называю, такие недоброжелатели человеками зваться недостойны. У неё же нет органов, как возврат повлияет на тело?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#10 Idunn » 4 февраля 2021, 13:02

Кузнец счастья писал(а):Если такое отвратительное воздействие просить чистить с возвратом, а ради такого и в кредит залезть не жалко, что получит вражина? Женщиной таких не называю, такие недоброжелатели человеками зваться недостойны. У неё же нет органов, как возврат повлияет на тело?
как порча на половую сферу, мб заболевание женских органов
Via Est Vita

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#11 Кузнец счастья » 4 февраля 2021, 13:04

Idunn писал(а):как порча на половую сферу, мб заболевание женских органов
Можно сделать так чтобы даже возможности самообслуживания не было? Если нет человеков рядом, можно единолично ублажить себя. Если возврат, то лучше такой

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#12 Idunn » 4 февраля 2021, 13:10

Кузнец счастья, Вы правда считаете что для женщины отсутствие желания мастурбировать это кара небесная?))) плотный слой негатива, прошедший в поле по каналу как возврат программы гораздо более травматичен
Via Est Vita

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#13 Кузнец счастья » 4 февраля 2021, 13:13

Idunn писал(а):что для женщины отсутствие желания мастурбировать это кара небесная?
Для всех человеков это срашнейшее зло. Я писал в комментарии об отсутствии возможностей, а не желания.Вот что важно. Хочется сильно, мочи нет, а возможности никакой. Вот это будет хорошо.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#14 Idunn » 4 февраля 2021, 13:18

Кузнец счастья писал(а):
Idunn писал(а):что для женщины отсутствие желания мастурбировать это кара небесная?
Для всех человеков это срашнейшее зло. Я писал в комментарии об отсутствии возможностей, а не желания.Вот что важно. Хочется сильно, мочи нет, а возможности никакой. Вот это будет хорошо.
это возможно Ваши личные проекции, далекие от действительности.. и кстати при развитых навыках владения собственным телом женщина может достигнуть оргазма только за счет внутренних мышц.. да и вообще женщина и секс это больше про голову на не про "передок")) при этом порчи на б*во никто не исключал.. но это нужна специфическая сущь, а там дальше как пойдет) вот такой вариант мести более интересен с точки зрения практики
Via Est Vita

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#15 Кузнец счастья » 4 февраля 2021, 13:24

Idunn писал(а):да и вообще женщина и секс это больше про голову на не про "передок"))
Как я понимаю, это высокодуховные человеки. Мне такие не нужны. Своей головы хватит за многих. Думать буду я, мне от женщины больше тело нужно. Взамен стараюсь приятное сделать, не только в койке. Не обижать, досуг обеспечить. В ресторан сводить, подарить что-то. Голова тоже важна, но не так.
Idunn писал(а):кстати при развитых навыках владения собственным телом женщина может достигнуть оргазма только за счет внутренних мышц.
заблокировать спазмом, чтоб не было в случае врагов


Вернуться в «Обряды на верность»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей