Эгильет на свиной хвост (порча на импотенцию)

Описание: Обряды на верность партнёра.

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Deva » 7 декабря 2015, 11:43

Надобно свиной хвост в трёх местах чёрной ниткой перевязать. Да закопать на именной могиле того мужика. Да коль закопано, то сказать:

"Яко свиня при смерти визжала, тако жила(имя) овяла, яко сей перевязом, тако бабы от(имя) отвязом, яко хвост сей здесь гнилотой, тако(имя) по миру срамотой, жиле не стоять прямотой, то лежать кривотой, то не поправить, то не исправить, то не отмолить, не переговорить, тако(имя) суроченному быть. Аминь."
Прибрать горсть земли с той могилы да высыпать под дверь тому мужику. Испоганен будет крепко.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

InoVerka F
Аватара
InoVerka F
Репутация: 21 (+23/−2)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июня 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#2 InoVerka » 14 июня 2018, 12:54

А покупать обязательно? Мои родственники держат свиней. Когда колют свинью, то частенько в гости на шашлыки приглашают. Я хвост могу и так взять, бесплатно. Или все же хоть какую-то монетку чисто символически нужно оставить? Деньги они сами не возьмут, к тому же знают, что я колдую, сразу же чухнут, что не для добра я этот хвост у них хочу купить. Вариант - только самой умыкнуть незаметно. Есть один нарцисс, на котором как раз хочу обряд проверить.
И еще вопрос - опаленный хвост подойдет или же нужен необработанный, с волосами?

InoVerka F
Аватара
InoVerka F
Репутация: 21 (+23/−2)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июня 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#3 InoVerka » 14 июня 2018, 17:02

интересный обряд good

Aljaalja
Аватара
Aljaalja
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 Aljaalja » 17 июня 2018, 0:21

InoVerka писал(а):Тогда хвост надо брать волосатый, не опаленный. Как только родственники надумают колоть свинью, опробую я этот ритуал.
А можно весь ритуал от момента когда закалывают свинью и до того как закапывать хвост? Со всеми ньюансами? Спасибо

Aljaalja
Аватара
Aljaalja
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 Aljaalja » 17 июня 2018, 0:35

Вопрос глобальный... если ребёнку ещё года нет, можно практиковать? Не ударит негатив по малышу?

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#6 Deva » 17 июня 2018, 0:42

Не вижу разницы между годовалым ребёнком и десятилетним. Откаты и обратки при неумелом колдовстве бьют одинаково сильно по всем. Защиты нужно ставить детям в любом случае надёжные. Защиты в магии Почитайте весь раздел.

Ребёнок от человека, которому хотите сделать эту порчу? Живёте вместе? По крови может пойти на ребёнка порча или сущь жрать будет. Лучше помягче методы использовать а не сразу кладбище. Или под присмотром практика делать.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Начинающая ведьма F
Аватара
Начинающая ведьма F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 9 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#7 Начинающая ведьма » 17 февраля 2020, 4:55

А если нет возможности подложить землю?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Обряд Мансуровский?

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты:
На убыли делать?


Вернуться в «Обряды на верность»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей