"Огненный змей"

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1041 (+1045/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Чёрный колдун » 22 ноября 2015, 11:38

Читать заговор и капать воском красной свечи на фото, обводя силуэт

Встану я (имя рек) и пойду из дверей в двери, из ворот в вороты, в чистое поле, в широкое раздолье, к синему морю-окиану. У того у синего моря Окиана лежит Огненный змей. Сряжается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрые реки; болотные воды со ржавчиною, орлицу с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошеные, леса подсеченые. Подойду я поближе, поклонюся пониже. "Гой, еси ты, Огненный змей! Не зажигай ты горы и долы, ни быстрые реки, ни болотные воды со ржавчиною, ни орлицу с орлятами, ни скопу со скопятами; зажги ты красну девицу (имя рек), в семьдесят семь составов в семьдесят сем жил и в единую жилу становую, во всю ее хочь; чтоб ей милилось и хотелось, брало бы ее днем при солнце, ночью при месяце, чтобы она тосковала и горевала по (имя рек), сном бы она не засыпала, едою не заедала, гульбою не загуливала. Будьте, мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и лепкая сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине"

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Ирина » 22 ноября 2015, 13:27

Подскажите пожалуйста. Капать на фото по силуэту человека или капать на бумагу по силуэту человека держа его образ и энергию в памяти? Как в обряде черный сват. sorry

Добавлено спустя 52 секунды:
Я про этот обряд http://mag-portal.net/viewtopic.php?f=49&t=173&p=175&hilit=Черный сват#p175


Вернуться в «Присухи и привязки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей