Помогите вернуть любимую женщину

Alex1980 M
Автор темы
Аватара
Alex1980 M
Автор темы
Возраст: 43
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 Alex1980 » 18 июля 2018, 21:48

Здравствуйте.помогите пожалуйста вернуть любимую.у самого никак не выходит.жить не хочу.помогите кто нибудь умоляю

Alex1980 M
Автор темы
Аватара
Alex1980 M
Автор темы
Возраст: 43
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 Alex1980 » 18 июля 2018, 21:53

Полистал.да нет способностей

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Unnr » 18 июля 2018, 21:59

Alex1980 писал(а):Полистал.да нет способностей
Тогда вам к мастерам по ссылке yes

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 Ночной ангел » 23 июля 2018, 16:09

Alex1980 писал(а):Здравствуйте.помогите пожалуйста вернуть любимую.у самого никак не выходит.жить не хочу.помогите кто нибудь умоляю
Я конечно незнаю что вы делали , но хотите фундаментально - делайте кладбище, это более надежный вариант приворота .

Alex1980 M
Автор темы
Аватара
Alex1980 M
Автор темы
Возраст: 43
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 Alex1980 » 23 июля 2018, 16:18

Может кто то сможет помочь? Денег мало,но отблагодарю

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 WWW » 23 июля 2018, 16:29

Вам давали выше ссылку. Переходите, обращайтесь к практикам. Нет - значит листайте форум, пробуйте сами.

Крепкий орешек
Аватара
Крепкий орешек
Возраст: 43
Репутация: 53 (+53/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 мая 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 Крепкий орешек » 23 июля 2018, 19:26

Ночной ангел писал(а):
Alex1980 писал(а):Здравствуйте.помогите пожалуйста вернуть любимую.у самого никак не выходит.жить не хочу.помогите кто нибудь умоляю
Я конечно незнаю что вы делали , но хотите фундаментально - делайте кладбище, это более надежный вариант приворота .
Что уж тут. Сразу закопать и все,. После приворота кладбища детей иметь нельзя.
Alex1980 писал(а):Может кто то сможет помочь? Денег мало,но отблагодарю
Абы кому, любому желающему доверить приворот? Вы наверное смеётесь. При привороте, если делает не практик, побочные эффекты могут быть слишком разрушительные. Крен по психике и потеря здоровья. Для обоих в паре. Тут выверяешь тщательно чтоб минимальный вред был и всеравно не без неприятных сюрпризов. Это я на своём личном опыте. Тоже денег на работу практика нет, сама, своими ручками делаю обряды.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 10 месяцев 14 дней

#8 Космос » 19 июня 2023, 14:43

Alex1980 писал(а):Здравствуйте.помогите пожалуйста вернуть любимую.у самого никак не выходит.жить не хочу.помогите кто нибудь умоляю
баба любимый с возу - кобыле легче
воспринимайте как урок, когда люди проходят уроки все в отношениях они распадаются
и никого не держите

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 25 дней

#9 Юлиана444 » 19 июня 2023, 14:52

Крепкий орешек писал(а):
Ночной ангел писал(а):Я конечно незнаю что вы делали , но хотите фундаментально - делайте кладбище, это более надежный вариант приворота .
Что уж тут. Сразу закопать и все,. После приворота кладбища детей иметь нельзя.
Подскажите пожалуйста , почему нельзя?
Есть пример, прям рядом, тоже делали через кладбище , двое практиков это подтвердили . Ну не может ничто иное так держать человека. Вот недавно родился ребенок. Несколько лет не могли иметь детей.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 10 месяцев 14 дней

#10 Космос » 19 июня 2023, 15:44

Юлиана444 писал(а):
Крепкий орешек писал(а):
Что уж тут. Сразу закопать и все,. После приворота кладбища детей иметь нельзя.
Подскажите пожалуйста , почему нельзя?
Есть пример, прям рядом, тоже делали через кладбище , двое практиков это подтвердили . Ну не может ничто иное так держать человека. Вот недавно родился ребенок. Несколько лет не могли иметь детей.
почему нельзя) даже коляску тащат на кладбище и приворот идет на могиле пары, еще и черными венчаниями могут связать и поясами верности-мороками
как раз таки больная на голову баба может вам кусок жизни этим приворотом обосрать, ляжет порчей и все ваши заработки пока пока
это если снимают такой приворот, то да вроде детей не будет у нее в будущем
соглашаясь на приворот она выбирает раз и навсегда вроде бы , призывает ВС
но некоторым мразям детей иметь слишком роскошно, им максимум собаку усыновить а лучше трехколесный велик
у моей знакомой на мать привороты все кто делал - подыхали, но у нее род целителей. защита рода видимо отражала
иногда поражаешься жестокости людей, мне бы все а дальше хоть трава не расти

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 25 дней

#11 Юлиана444 » 19 июня 2023, 15:50

Космос писал(а):
Юлиана444 писал(а):Что уж тут. Сразу закопать и все,. После приворота кладбища детей иметь нельзя.
Подскажите пожалуйста , почему нельзя?
Есть пример, прям рядом, тоже делали через кладбище , двое практиков это подтвердили . Ну не может ничто иное так держать человека. Вот недавно родился ребенок. Несколько лет не могли иметь детей.
почему нельзя) даже коляску тащат на кладбище и приворот идет на могиле пары, еще и черными венчаниями могут связать и поясами верности-мороками
как раз таки больная на голову баба может вам кусок жизни этим приворотом обосрать, ляжет порчей и все ваши заработки пока пока
это если снимают такой приворот, то да вроде детей не будет у нее в будущем
соглашаясь на приворот она выбирает раз и навсегда вроде бы , призывает ВС
но некоторым мразям детей иметь слишком роскошно, им максимум собаку усыновить а лучше трехколесный велик
у моей знакомой на мать привороты все кто делал - подыхали, но у нее род целителей. защита рода видимо отражала
иногда поражаешься жестокости людей, мне бы все а дальше хоть трава не расти
Спасибо за пояснение. Ужас конечно, я не понимаю этого. Так вцепиться в бедного мужика wacko1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 19 июня 2023, 15:52

Космос писал(а):мне бы все а дальше хоть трава не расти
соглашусь, зачем тяжелый капитальный приворот когда гораздо лучше склонить разово к греху good . Ну или несколько раз, но в общем - говоря юридически - срочный договор, со сроком действия

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 10 месяцев 14 дней

#13 Космос » 19 июня 2023, 16:00

solp писал(а):
Космос писал(а):мне бы все а дальше хоть трава не расти
соглашусь, зачем тяжелый капитальный приворот когда гораздо лучше склонить разово к греху good . Ну или несколько раз, но в общем - говоря юридически - срочный договор, со сроком действия
грех это в рпц, у остальных наслаждение
по факту задуматься а что плохого раздвинуть ноги? удовольствие, здоровье, какая разница на каком свидании
есть разные фишки, как это быстрее сделать и без магии

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#14 Rojo Zorro » 19 июня 2023, 16:02

Юлиана444 писал(а):
Крепкий орешек писал(а):
Что уж тут. Сразу закопать и все,. После приворота кладбища детей иметь нельзя.
Подскажите пожалуйста , почему нельзя?
Есть пример, прям рядом, тоже делали через кладбище , двое практиков это подтвердили . Ну не может ничто иное так держать человека. Вот недавно родился ребенок. Несколько лет не могли иметь детей.
Приворот через кладбище - это некропривязка. Ребенка, если и смогут выносить, то большая вероятность, что будет болеть.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 25 дней

#15 Юлиана444 » 19 июня 2023, 16:04

Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):Что уж тут. Сразу закопать и все,. После приворота кладбища детей иметь нельзя.
Подскажите пожалуйста , почему нельзя?
Есть пример, прям рядом, тоже делали через кладбище , двое практиков это подтвердили . Ну не может ничто иное так держать человека. Вот недавно родился ребенок. Несколько лет не могли иметь детей.
Приворот через кладбище - это некропривязка. Ребенка, если и смогут выносить, то большая вероятность, что будет болеть.
Поняла, спасибо give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 19 июня 2023, 16:08

Космос, я согласен. Но раз уж мы на магическом форуме - соответствующие методы и надо обсудить. Говорить например буду за себя. Одна из задач моих после восстановления туши (что непросто, но то опустим) окунуться на год-три по самые гланды в гедонизм промышленный. Это ипутешествия и джакузи с шаурмой, это концерт рока в симфонической обработке - и разумеется плотское. Потому например есть курс возрождения женской силы. И есть его мужской вариант полагаю. Это вот и не слом и вред человеку, а грамотный маркетинг (тому что на хорошую энергию тянутся). Так сказать воспользуясь словами
Юлиана444 писал(а):побывал в других ущельях
получить титул геолог и исследователь года - мне конечно же интересно. Золотая медаль географического общества за открытие самыхь потаенных уголков и мест. Надобно тоже.
Ну и коли обрядово - чтобы безвредно или почти безвредно для человека. Если мотивация именно романтическая. Негоже человека который приятен ушатывать. Я так считаю

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 2 месяца 9 дней

#17 NeshO. » 20 января 2024, 22:28

Ночной ангел писал(а):
Alex1980 писал(а):Здравствуйте.помогите пожалуйста вернуть любимую.у самого никак не выходит.жить не хочу.помогите кто нибудь умоляю
Я конечно незнаю что вы делали , но хотите фундаментально - делайте кладбище, это более надежный вариант приворота .
Далась самому приворот разве можно?
Просто начитать в форуме? Будет результат??

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Unnr » 20 января 2024, 23:33

NeshO. писал(а):Просто начитать в форуме?
viewforum.php?f=38


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей