Приворот с красной ниткой и фотт

juliamag
Автор темы
Аватара
juliamag
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#1 juliamag » 19 марта 2020, 7:41

Доброе время суток! У меня такой вопрос. Планируют сделать приворот. Подействует ли он?В планах:
1. Подготовить себя эмоционально
2. Поставить на себя защиту (под душем, произнеся слова после приворота)
3. Ослабить энергетически, того, кого привораживают. (Как именно пока не знаю, подскажите)
4. Приворот хочу использовать следующий: туал приворота.
Проводите ритуал на растущей луне – самое благоприятное время. Час для ритуала – это полночь.
Вам нужна восковая красная свеча, белый конверт, две фотографии, красная шерстяная нитка и иголка. Все предметы должны быть новые. Да, еще и спички, что б зажечь свечу.
Проведение приворота по фотографии.
Убедитесь, что вам никто и ничто не помешает. Выключите телефон, закройтесь в комнате.
Поставьте свечу на стол и, зажигая, скажите следующий заговор:
«Свеча красна, гори, не дыми, пламени дай силу, путь к сердцу и чувствам (имя любимого) освети».
Возьмите фотографию любимого и смотрите на нее, представьте все, что хотите: как целует, как обнимает, как вы вместе проводите время, как все ладно да складно. Уделите этому побольше времени, потому что от того, как хорошо развито воображение, как сильно вы хотите приворожить и получить результат, зависит сила воздействия.
Потом посмотрите на свое фото и представьте, как у вас все будет хорошо, светло в жизни. Здесь тоже не скупитесь, представьте все, что вам нужно от отношений.
Берите иглу и прокалите ее над пламенем свечи, приговаривая:
«Как пламя греет и жжется, Так и (имя вашего любимого) ко мне (ваше имя) привернется».
Теперь проденьте красную нитку в иголку и начинайте сшивать фотографии, сложенные лицом к лицу, по краю. Но не задевайте само изображение людей (иначе можете испортить). Приговаривайте:
«Не листок с листком сшиваю, а (имя вашего любимого) к (ваше имя) пришиваю».
Повторяйте заговор неспешно, все время, пока сшиваете фотографии. Достаточно будет одного раза прошить по краю, а в уголках завязывать узелки.
Когда закончите, положите в конверт, заклейте его и запечатайте воском свечи со словами.
«Как стоит здесь эта восковая печать, Так никому (имя вашего любимого) и (ваше имя) друг от друга не отлепить, не оторвать».
На этом простой ритуал приворота по фотографии завершен. Приворот начинает работать сразу, а проявится через 7 дней.
Конверт нужно хранить, уберите его куда-нибудь подальше с глаз. Приворот будет действовать до тех пор, пока сохраняете сшитые фотографии. А если мужчина вам разонравился, то что б снять приворот, сожгите фото прямо с конвертом.

5. Вызов Фагот с откупом.

Подскажите, пожалуйста, нюансы данного плана, как ослабить парня энергетически, в какие лунные дни делать фагот, приворт ; какие промежутки времени нужно использовать между пунктами плана?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 19 марта 2020, 7:55

Честно говоря в приворот исключительно по фото как-то слабо верится scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
viewtopic.php?f=58&t=193 - вызов Фагот , но это не приворот.
Потом получается у вас п. 5 - вызов , т.е. 2 обряда слеплены в один - вряд ли их в один день стоит проводить scratch_one-s_head

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#3 SumBart » 19 марта 2020, 8:06

juliamag писал(а):. Ослабить энергетически, того, кого привораживают. (Как именно пока не знаю, подскажите)


juliamag писал(а):Потом посмотрите на свое фото и представьте, как у вас все будет хорошо, светло в жизни. Здесь тоже не скупитесь, представьте все, что вам нужно от отношений.

И как это одно с другим согласуется?
Может, вначале следует определиться с изначальной целью, а потом уже искать способ ее достижения?
No retreat, no surrender.

juliamag
Автор темы
Аватара
juliamag
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#4 juliamag » 19 марта 2020, 8:45

solp писал(а):Честно говоря в приворот исключительно по фото как-то слабо верится scratch_one-s_head


viewtopic.php?f=58&t=193 - вызов Фагот , но это не приворот.
Потом получается у вас п. 5 - вызов , т.е. 2 обряда слеплены в один - вряд ли их в один день стоит проводить scratch_one-s_head

Не предполагается все делать в один день, вызов через неделю-две и то если приворот не подействует. Вот я и хочу узнать эти рамки, сроки когда, что проводить.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
SumBart писал(а):
juliamag писал(а):. Ослабить энергетически, того, кого привораживают. (Как именно пока не знаю, подскажите)


juliamag писал(а):Потом посмотрите на свое фото и представьте, как у вас все будет хорошо, светло в жизни. Здесь тоже не скупитесь, представьте все, что вам нужно от отношений.

И как это одно с другим согласуется?
Может, вначале следует определиться с изначальной целью, а потом уже искать способ ее достижения?

Ослабить энергетически человека для того, чтобы приворот подействовал на него-в этом смысле.

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#5 SumBart » 19 марта 2020, 10:13

Приворот сам по себе - это НЕГАТИВНОЕ энергоинформационное воздействие, ломающее и изменяющее природную энергетику человека в случае успеха соответствующим образом. Если Вы уверены, что после этого все будет хорошо - тогда другое дело.
Или если привораживаемый - завсегдатай рейтинговых страниц "Форбса" - тем более:)))
No retreat, no surrender.

juliamag
Автор темы
Аватара
juliamag
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#6 juliamag » 19 марта 2020, 10:18

SumBart писал(а):Приворот сам по себе - это НЕГАТИВНОЕ энергоинформационное воздействие, ломающее и изменяющее природную энергетику человека в случае успеха соответствующим образом. Если Вы уверены, что после этого все будет хорошо - тогда другое дело.
Или если привораживаемый - завсегдатай рейтинговых страниц "Форбса" - тем более:)))

А если серьёзно?))) Обряд -ерунда?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 19 марта 2020, 10:28


juliamag
Автор темы
Аватара
juliamag
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#8 juliamag » 19 марта 2020, 10:40

solp писал(а):Прочитайте тему Как сделать успешный обряд
Спасибо. Интересно все. Но не подскажите тогда действительно проверенный приворот? И какой откуп и как делать в "моём" описанном и котором, если вы посоветуете?

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#9 SumBart » 19 марта 2020, 10:46

juliamag писал(а):И какой откуп и как делать в "моём" описанном
А кому здесь делать откуп? К какой силе Вы в этом заговоре обращаетесь?
Судя по тексту, он построен исключительно на личной силе, без чьей-либо помощи.
Сработать, возможно и сработает. Но, как мне представляется, вызов, которым Вы хотите его подкрепить, может внести в него совершенно непредсказуемые коррективы и последствия.
Последний раз редактировалось SumBart 19 марта 2020, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
No retreat, no surrender.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2697 (+2701/−4)
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#10 Вълчица » 19 марта 2020, 10:47

juliamag писал(а):не подскажите тогда действительно проверенный приворот?

Как сделать приворот:
viewtopic.php?f=145&t=1153

А также в разделе Нюансы магической работы:
viewforum.php?f=145
есть и про откупы и прочие необходимые вещи

А действительно проверенный обряд одного практика может быть не рабочим у другого
Зависит от огромного количества факторов, как Ваша сила, защиты, и многое многое другое hi1
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 19 марта 2020, 10:50

Заходите в раздел любовной магии - все обряды выложенные на форуме (за исключением разделов Непроверенные обряды) - рабочие и действенные. При наличии навыков. Если капитально разбираться - то лучше пойти учиться на курс любовной магии.

juliamag
Автор темы
Аватара
juliamag
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#12 juliamag » 19 марта 2020, 11:07

SumBart писал(а):
juliamag писал(а):И какой откуп и как делать в "моём" описанном
Но, как мне представляется, вызов, которым Вы хотите его подкрепить, может внести в него совершенно непредсказуемые коррективы и последствия.

Даааа....как то страшновато стало....непредсказуемые....в планах влюбить в себя....хорошо, если не сработает в плохую сторону, а если нет....наверно, действительно не стоит рисковать, или либо один приворот или один вызов...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
solp писал(а):Заходите в раздел любовной магии - все обряды выложенные на форуме (за исключением разделов Непроверенные обряды) - рабочие и действенные. При наличии навыков. Если капитально разбираться - то лучше пойти учиться на курс любовной магии.
Благодарю ok

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#13 SumBart » 19 марта 2020, 11:12

Так может и не спешить сразу "приворачивать"-то? Может само-собой все и получится?:))
Или зазыв сделайте - вон недавно в разделе "непроверенные обряды" появился один, кажется, достаточно неплохой, возможно, действенный, и уж точно, безвредный:)))

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Вот это я имел в виду.
No retreat, no surrender.

juliamag
Автор темы
Аватара
juliamag
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#14 juliamag » 19 марта 2020, 11:26

SumBart писал(а):Так может и не спешить сразу "приворачивать"-то? Может само-собой все и получится?:))
Или зазыв сделайте - вон недавно в разделе "непроверенные обряды" появился один, кажется, достаточно неплохой, возможно, действенный, и уж точно, безвредный:)))

Вот это я имел в виду.
Не открывается ссылка

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#15 SumBart » 19 марта 2020, 11:28

No retreat, no surrender.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#16 Лилара » 19 марта 2020, 11:32

С приворотами вообще нужно быть поосторожней, тем более, если нет опыта. Если ляжет не правильно, последствия будут печальными. И нужна диагностика перед проведением: подойдет или нет данный обряд, на наличие защиты у объекта (если есть защита, а вы не знаете, получите откат). Не про данный обряд говорю, а вообще - это минимум, что нужно сделать перед любым обрядом. И если собрались магичить, то никаких сомнений и страхов быть не должно. Нужно продумать все до мелочей. И на мой взгляд данный обряд не только на личной силе

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#17 SumBart » 19 марта 2020, 13:10

Лилара писал(а):И на мой взгляд данный обряд не только на личной силе
Стихии огня?
No retreat, no surrender.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#18 Лилара » 19 марта 2020, 13:54

SumBart писал(а):
Лилара писал(а):И на мой взгляд данный обряд не только на личной силе
Стихии огня?
Думаю, да. И стихия эта не всем поддается.

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#19 Поганка » 19 марта 2020, 14:12

juliamag писал(а):Доброе время суток! У меня такой вопрос. Планируют сделать приворот. Подействует ли он?В планах:
1. Подготовить себя эмоционально
2. Поставить на себя защиту (под душем, произнеся слова после приворота)
3. Ослабить энергетически, того, кого привораживают. (Как именно пока не знаю, подскажите)
4. Приворот хочу использовать следующий: туал приворота.
Проводите ритуал на растущей луне – самое благоприятное время. Час для ритуала – это полночь.
Вам нужна восковая красная свеча, белый конверт, две фотографии, красная шерстяная нитка и иголка. Все предметы должны быть новые. Да, еще и спички, что б зажечь свечу.
Проведение приворота по фотографии.
Убедитесь, что вам никто и ничто не помешает. Выключите телефон, закройтесь в комнате.
Поставьте свечу на стол и, зажигая, скажите следующий заговор:
«Свеча красна, гори, не дыми, пламени дай силу, путь к сердцу и чувствам (имя любимого) освети».
Возьмите фотографию любимого и смотрите на нее, представьте все, что хотите: как целует, как обнимает, как вы вместе проводите время, как все ладно да складно. Уделите этому побольше времени, потому что от того, как хорошо развито воображение, как сильно вы хотите приворожить и получить результат, зависит сила воздействия.
Потом посмотрите на свое фото и представьте, как у вас все будет хорошо, светло в жизни. Здесь тоже не скупитесь, представьте все, что вам нужно от отношений.
Берите иглу и прокалите ее над пламенем свечи, приговаривая:
«Как пламя греет и жжется, Так и (имя вашего любимого) ко мне (ваше имя) привернется».
Теперь проденьте красную нитку в иголку и начинайте сшивать фотографии, сложенные лицом к лицу, по краю. Но не задевайте само изображение людей (иначе можете испортить). Приговаривайте:
«Не листок с листком сшиваю, а (имя вашего любимого) к (ваше имя) пришиваю».
Повторяйте заговор неспешно, все время, пока сшиваете фотографии. Достаточно будет одного раза прошить по краю, а в уголках завязывать узелки.
Когда закончите, положите в конверт, заклейте его и запечатайте воском свечи со словами.
«Как стоит здесь эта восковая печать, Так никому (имя вашего любимого) и (ваше имя) друг от друга не отлепить, не оторвать».
На этом простой ритуал приворота по фотографии завершен. Приворот начинает работать сразу, а проявится через 7 дней.
Конверт нужно хранить, уберите его куда-нибудь подальше с глаз. Приворот будет действовать до тех пор, пока сохраняете сшитые фотографии. А если мужчина вам разонравился, то что б снять приворот, сожгите фото прямо с конвертом.

5. Вызов Фагот с откупом.

Подскажите, пожалуйста, нюансы данного плана, как ослабить парня энергетически, в какие лунные дни делать фагот, приворт ; какие промежутки времени нужно использовать между пунктами плана?
Пошаговая инструкция как сделать приворот самостоятельно Приворот с нуля. Желательно читать весь раздел для новичков . Чтобы работать по привороту с фото, надо уметь работать с фантомом. pardon


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя