Приворот на след

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 11 октября 2015, 13:03

Собрать землю из-под следа нужного человека. То есть человек прошёл, остался отпечатокна почве, её нужно собрать от одного следа полностью.
Землю насыпать в белое, без рисунков, блюдо. По обе стороны зажечь две восковые свечи.
Приготовить новое круглое зеркало, в это зеркало не смотреться.

Нашептать на землю 3 раза, чтобы дыхание касалось земли:

"Как от солнца красного да от ветра буйного земля - матушка высыхает,так бы сохло по мне(имя), сердце (имя). Где бы он/она не ходил/а, где бы он/она не бродил/а, все бы ко мне возвращался/-лась, любил/а, ждал/а, обнимал/а, на других глаз не поднимал/а. Быть тому."

Затем зеркалом - отражающей поверхностью - накрыть землю в блюдце со словами(3 раза):

"Я(имя) тебя(имя) топчу, я(имя) тебя(имя) мну, я тебя(имя), к земле пригну, навеки ты моим/моей будешь. Быть тому."

В таком виде блюдце с землёй и зеркалом зафиксировать - можно аккуратно замотать х/б или шерстяными нитками(красного цвета), поместить в красную натуральную ткань, убрать в укромное место.
Свечам дать догореть.

Луна прибыльная, на откуп - под деревом оставить хорошее вино и мёд.
Дерево - старое, мощное, живое(не сухое).
Свечам дать прогореть.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Мария
Аватара
Мария
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Мария » 23 октября 2015, 12:50

След это наверное когда совсем ничего нету? А если есть волосы, ногти то можно смотреть другие? Или можно вместе делать и на вольт и на след?

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Рысь » 23 октября 2015, 13:05

Мария, смотрим тип обряда и подбираем те, что можно с ним сочетать (комплекс для Вашей личной ситуации). В данном случае след, т.к. след связан с определёнными свойствами в энергоструктуре человека, определёнными чакрами и т.д.
Остальной биоматериал Вы можете использовать в других обрядах.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя