Кали богиня

Описание: Легенды, мифы, боги Индии

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#21 Pixie » 5 декабря 2022, 23:43

Каали-мантра скандируется, чтобы успокоить богиню разрушения - Маа Каали. Она - божественная сущность, которая, как говорят, сохраняет добро во вселенной и уничтожает все, что является злом. Ее разрушительные силы и свирепое поведение принесли ей титул "Темной матери".

Термин "Каали" происходит от санскритского слова "Кала/Каал", которое относится к "время". Это означает, что она, Каали или Кали, — вневременное божество, которое символизирует собой силы творения, разрушения и сохранения. Ее имя также считается производным от атрибута ее личности - ее темной кожи - который представляет, что все зло в конечном итоге будет пожрано ею.

Богиня Каали считается первой из 10 Махавидия, которые считаются проявлениями высшей истины в телесной форме. Она является самой жестокой формой Шакти и поэтому известна под многими различными именами, которые представляют ее силу - Рурани, Махакали, Дакшинакали и Бхадракали.

Пение мантры Каали

Говорят, что Маа Каали уничтожает зло во всех его формах - будь то человек, который совершает злые действия, или негативное эго, которое препятствует мыслительному процессу и прерывает ментальные способности человека. Поэтому, скандируя Каали-мантру, можно избавиться от злых мыслей, которые входят в наш разум, и достичь духовного освобождения с благословения Маа Каали.

Говорят, что чтение этой мантры может привести к возгоранию Кундалини Шакти (улучшение духовного течения), Крии Шакти (совершенствование творческих способностей) и Иччи Шакти (повышение силы воли и укрепление уверенности) - трех мощных инструментов, которые Маа Каали дарует своим верным преданным.

Регулярное пение мантры Каали может помочь устранить зло из вашей жизни и достичь баланса. Тот, кто искренне читает мантру, делает это с чистым сердцем и огромной преданностью, благословлен богиней Каали, и все проблемы этого человека наконец исчезают.

Как читать мантру Каали
Богиня Каали - божество с темным цветом, и поэтому тьма соотносится с ней куда более, нежели свет. Хотя Каали Мантру можно повторять утром, но темные часы ночи более целесообразны и практически полезны, ведь тогда Каали/Кали откликается и слышит чтение Мантры.

Вы должны начать повторять мантру Каали в день новолуния (Амавася). Красный цвет - это цвет, который умиротворяет богиню, и поэтому вы должны быть одеты в красную одежду и сидеть на красном шерстяном коврике, прежде чем начать читать мантры. Кроме того, очень важно поместить идола богини на деревянное сиденье, покрытое красной тканью.

Предлагая красные цветы, фрукты и сладости Маа Кали, вы можете занять позицию для пение мантры. Всегда обращайтесь в восточном или северном направлении и используйте рудракшу или сфатик четки для читания мантры.

Как только вы начнете напев мантры, вы почувствуете определенную вибрацию, наполняющий ваше существо силой и уверенностью. Это поможет вам справиться с трудностями, с которыми вы сталкиваетесь в вашей повседневной жизни, что также поможет вам начать принимать правильные решения в жизни.

Рекомендуется повторять мантру Каали в течение 40 дней, чтобы получить все ее преимущества. Вы не должны есть невегетарианскую пищу в это время, а также рекомендуется избегать употребления лука и чеснока. Рекомендуется практиковать аскезу в сексе в течение этого периода и избегать любых других видов удовольствия (самоудовлетворения).

Kaali Mantra на русском языке
"Ом Шри Маха Каликайай Нама"

Каали Мантра на санскрите
"श्री महा कलिकायि नमि"


Значение мантры Каали
Мантра буквально переводится как «я размышляю о божественном присутствии Великой Маа Каали, источника всей первичной энергии, что дарует мне мир и освобождение».

Польза Kaali Mantra
Согласно ведическим писаниям, регулярное пение Каали-мантры помогант в избавлении от страхов и тревог, отгоняет негатив и опасности, и вообще все, что может нанести человеку, искренне обращающемуся к Богине, вред в той или иной степени. Есть много других преимуществ Kaali Mantra, вот некоторые из них:

- Чтение этой мантры пробуждает внутреннее сознание человека и повышает его духовный уровень.

- успокаивает чувства и помогает достичь душевного спокойствия и баланса

- Мантра чрезвычайно мощная и поэтому обладает способностью защищать от сглаза и порчи.

- помогает поддерживать теплые и гармоничные отношения в семье и с друзьями.

- Маа Каали положит конец всем страданиям и поможет избавиться от любых скрытых и явных врагов, любого зла.

- ежедневное пение Каали-мантры спасает от несчастных случаев и болезней, подарить здоровье, богатство и счастье.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#22 Pixie » 5 декабря 2022, 23:46

Unnr писал(а):Pixie, я когда слушала это, в качестве ознакомления, меня прет танцевать. какие-то дикие танцы.

а уж если барабаны...держите меня семеро

Pixie писал(а):Я почему-то тоже люблю Кали. Года два уже как откликается во мне. Для меня она — Свадхистана.
я ее давным давно, вспомнила после статьи, рисовала, а в руке у нее была голова моей вражины на тот момент. и огромную янтру ее тоже рисовала.
потом жгла это все дело, так скажем порча цели не достигла.

Надо послушать. )) Я читала (напевала, пела) ей мантры в 2020. Обращалась к ней, когда мне было холодно, и отклик был. Потом немного отошла, потому что запуталась к индуистской традиции, начав изучать историю и культуру. )) Но Кали периодически всплывала у меня в голове. А сейчас что-то как-то и вовсе вернулась. ))

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#23 Unnr » 5 декабря 2022, 23:50

Pixie писал(а):Надо послушать. ))
может индивидуально, я и на бубен так реагирую.
не могу сидеть))

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Виолета » 5 декабря 2022, 23:53

Unnr писал(а):я ее давным давно, вспомнила после статьи, рисовала, а в руке у нее была голова моей вражины на тот момент. и огромную янтру ее тоже рисовала.
потом жгла это все дело, так скажем порча цели не достигла.

Почему потом удивляетесь приходу духов и энергооттоку. scratch_one-s_head

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#25 Unnr » 5 декабря 2022, 23:58

Виолета писал(а):
Unnr писал(а):может индивидуально, я и на бубен так реагирую.
не могу сидеть))
Почему потом удивляетесь приходу духов и энергооттоку. scratch_one-s_head
а причем здесь это? я же писала, что это было давным давно.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#26 Виолета » 5 декабря 2022, 23:59

Unnr писал(а):а причем здесь это? я же писала, что это было давным давно.
Минуя все защиты, тк пение мантры =приглашению в некоторых случаях. Однажды открытая дверь ..
Последний раз редактировалось Виолета 6 декабря 2022, 0:00, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 solp » 5 декабря 2022, 23:59

Виолета писал(а):Почему потом удивляетесь приходу духов и энергооттоку.
Какую музыку тогда целесообразно использовать для медитаций без такого scratch_one-s_head

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#28 Unnr » 6 декабря 2022, 0:00

Виолета писал(а):
Unnr писал(а):а причем здесь это? я же писала, что это было давным давно.
Однажды открытая дверь ...
после этого был миллиард чисток, и это было вообще до практики.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Виолета писал(а):
Unnr писал(а):а причем здесь это? я же писала, что это было давным давно.
Минуя все защиты, тк пение мантры =приглашению в некоторых случаях. Однажды открытая дверь ..
да не пою я мантры, мне вот интересно, вы ув. Виолета, ошибок до практики не совершали? особенно в поисках помощи по Практикам?
или думаете, я сама додумалась янтры дома рисовать тогда? я и от канала с этой ведьмой чистилась потом.
я пишу о том, что было почти 10 лет назад. и руны были после и хэ, и барабаны шаманские на сангах, что ж теперь? пойти застрелиться? или может не писать ни о чем здесь?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ах да, я и о своем опыте с буддийским эгрегором честно здесь писала)
и чистках канала, но откуда ж мне знать, да?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
прям бомбит уже от такого

единожды открытая дверь...
единожды обосра..сь перед бесами всегда будете едой...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Виолета » 6 декабря 2022, 0:13

Unnr писал(а):да не пою я мантры, мне вот интересно, вы ув. Виолета, ошибок до практики не совершали? особенно в поисках помощи по Практикам?
или думаете, я сама додумалась янтры дома рисовать тогда? я и от канала с этой ведьмой чистилась потом.
я пишу о том, что было почти 10 лет назад. и руны были после и хэ, и барабаны шаманские на сангах, что ж теперь? пойти застрелиться? или может не писать ни о чем здесь?
Вместо того чтобы принять во внимание информацию и предпринять нужные действия по закрытию двери, вы крайне эмоционально реагируете. Ваш выбор.

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#30 Unnr » 6 декабря 2022, 0:18

Виолета писал(а):Вместо того чтобы принять во внимание информацию и предпринять нужные действия по закрытию двери, вы крайне эмоционально реагируете. Ваш выбор.
я крайне эмоционально, реагирую, когда мне приписывают то, чем я не занимаюсь и кем не являюсь, здесь это стало моветоном уже.
что значит открытую дверь? я ничего не открывала, или выкладки статей на форуме, в качестве наполнения открывает порталы? чтение инфы о других Традициях?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#31 Pixie » 6 декабря 2022, 1:16

Наиболее важные мантры Богини Кали:

1. Мантра Beej Кали

Крим - это мантра Экакшари, связанная с богиней Кали. Данная мантра не имеет конкретного значения, но она представляет собой вибрации, которые помогают духовному и психическому состоянию ума. Повторение мантры Кали-beej связывает человека с трансформационными энергиями Кали, что помогают бороться со злыми силами вокруг него и внутри него. Говорят, что искреннее, наполненное любовью и верностью Богине пение мантры приносит различные блага - от духовных до материальных - все зависит от качеств исполняющего мантру человека.

Om Krim Kali
Ом Крим Кали


Значение:
«K» - Kali всезнающая
«R» - Кали помогающая (приносящая блага, несущая удачу)
“I” - Кали дарующая
«М» Кали освобождающая
"Приветствую Высшей Силе".

Преимущества повторения мантры Кали Beej
- защита от всеякого зла.
- исполнение всех желаний
- позитив в окружении
Мантра также читается, чтобы получить полное доверие окружающих.

Лучшее время для чтение мантры Кали-Бей:
После захода солнца
Количество повторений:
108 ежедневно в течение 40 дней
Кто может читать мантру:
Кто угодно
Положение:
Лицом к востоку или северу

2. Кали Мантра
Хотя богиня Кали выглядит пугающе, она всегда склонна слушать молитвы своих преданных, ведь она их очень любит. Молиться Кали рекомендуется во время чтения мантр. Говорят, что данная мантра Кали избавляет ото всех забот и приближает к ВС, очищает сознание, тем самым помогая в принятии лучших решений по жизни.

Om Kring Kalikaye Namah
Ом Кринг Каликайе Намах


Значение - эта мантра является звуковым представлением Матери.

Скрытый текст

Преимущества мантры:
- очищение сознания, освобождение разума от мыслительного сора и избавление беспорядка в голове.
- получение максимальной мудрости и знаний.
- эта мантра несёт в себе проработку всевозможных эмоциональных травм; если вам трудно контролировать свои эмоции, эта мантра Вам нужна.
- достижение совершенного мужества и бесстрашия.

Лучшее время - После захода солнца
Количество раз - 108 ежедневно в течение 40 дней
Кто может читать мантру - Кто угодно
Положение - лицом в сторону востока или севера

3. Маха Кали мантра
Мантра Маха Кали не столь популярна из-за ее «очистительного» характера. Тем не менее, тот, кто правильно знает, как использовать мантру, может извлечь выгоду в виде непревзойдённого мужества и внутренней силы.

Маха Кали наделяет человека способностью принимать вещи вокруг него такими, какие они есть, и позволяет адаптироваться и меняться соответствующим образом.

При регулярном чтении мантры, вы почувствуете толчок положительных вибраций вокруг вас, которые и побудят к таким поступкам, что все начнёт «работать на вас».

Om Sri Maha Kalikayai Namah
Ом Шри Маха Каликайай Нама


Значение - я склоняю голову перед Божественной Темной Богиней Матерью Кали, я приветствую Божественную Мать Кали.

Преимущества повторения мантры Маха Кали:
- когда нужно успокоить Божественную Мать
- чтобы получить ее благодать.
- Мантра Маха Кали действует как защита — это щит, защищающий от предстоящих трудностей.
- приносит стабильность в жизнь
- помогает отделять правду от неправды

4. Калика-Йей Мантра
Некоторые проблемы в нашей жизни слишком сложны и мы настолько неспособны в моменте справиться с ними, что они буквально парализуют нас, наше развитие, не позволяя наслаждаться жизнью. Вот здесь и помогает Мантра Калика-Йей . Мантра особенно полезна студентам и вообще всем тем, кто постоянно находятся под давлением и в состоянии перманентного стресса, и тем, что испытывает трудности в достижении личных и профессиональных целей. Мантра также помогает решить проблемы, независимо от их размера.

Om Klim Kalika-Yei Namaha
Ом Клим Калика-Йей Намаха


Значение - «Да здравствует Богиня Кали, благослови нас сознательным и проницательным умом. Сделай нас умными и мудрыми.»

Преимущества повторения мантры Калика-Йей:
- приносит облегчение от всевозможных даже самых наисложнейших проблем
- Пение мантры действительно полезно для студентов и работающих профессионалов, облегчая им жизнь в учебе и работе
- защищает жизнь
- избавляет от опасности сглаза/бури-назар и, следовательно, сохраняет ваш прогресс, оставляя ее нетронутым, не позволяя деградировать


5. Кали Гаятри Мантра
Мантра Кали Гаятри - одна из самых полезных мантр, если вы стремитесь к быстрому успеху в жизни и боретесь за карьерный рост, поскольку вибрации этой мантры наполняют при чтении позитивными энергиями. Мантра обеспечивает успех, благополучие и счастье.

ॐ महा काल्यै
छ विद्महे स्मसन वासिन्यै
छ धीमहि तन्नो काली प्रचोदयात

Om Maha Kalyai
Cha Vidmahe Smasana Vasinyai
Cha Dhimahi Tanno Kali Prachodayat

Ом Маха Каляй
Ча Видмахе Смасана Васинай
Ча Дхимахи Танно Кали Прачодайат


Значение - «Ом Великая Богиня Кали, Единственная и неповторимая, обитающая в Океане Жизни и в Землях Кремации, растворяющих мир. Мы фокусируем нашу энергию на вас, пусть же вы подарите нам блага и ваши благословения.» («Ом Великая богиня Кали, единственная, которая живет в Океане Жизни и на Кремационных землях, которые растворяют мир. Мы фокусируем нашу энергию на вас, пусть вы дадите нам благо и благословения»)

Преимущества повторения мантры Кали Гаятри:
- трансформация разума, выход из «грубого» состояния, погрязшего в мирских делах, в тонкий свет чистого сознания Кали
- успешное выполнение поставленных задач
- освобождение от всех жизненных страхов, толчок и помощь человеку, когда ему необходимо сделать какой-то шаг

Лучшее время для прочитания мантры Кали Гаятри - После захода солнца
Количество раз, чтобы повторять эту мантру - 9 раз в день в течение 40 дней
Кто может читать мантру Кали Гаятри - Кто угодно
Положение - лицом в восточном или северном направлении

6. Дакшина Кали Дхьян Мантра
Дхьян - это состояние души, позволяющее соединиться с высшими силами различными оьразамм. Также эта мантра называется Карпуради Стотра, а регулярное пение мантры Дхьян помогает соединиться с энергиями Маа Кали (Матери Кали, Божественной Природы и Прародительницы Всего) - бесстрашием, мужеством, смелостью, доблестью и тп. Чтобы получить нужные результаты от чтения этой мантры, следует регулярно повторять мантру и делать это с правильным произношением (советую тут заняться изучением правильного произношения, мои «переводы» вряд ли доносят корректно вибрации звуков)

ॐ ह्रीं ह्रीं ह्रुं ह्रुं क्रीं क्रीं क्रीं दक्षिणकालिके क्रीं क्रीं क्रीं ह्रुं ह्रुं ह्रीं ह्रीं

Om Hreem Hreem Hrum Hrum Kreem Kreem Kreem Dakshina Kalike Kreem Kreem Kreem Hrum Hrum Hreem Hreem

Om Hreem Hreem Hrum Hrum Kreem Kreem Dakshina Kalike Kreem Kreem Kreem Hrum Hreem Hreem


Значение - «Приветствие Богине, которая является хранителем земли и спасает вселенную от всевозможных неприятностей.»

Преимущества повторения мантры Дакшина Кали Дхьян:
- освобождение от связывающей паутины притворства и взаимопретензий
- заряжение позитивной энергией, направленной на достижение поставленной цели, внезависимости от ее кажущейся сложности и несбыточности мечты
- приносит мир, счастье и удовлетворение

Время - После захода солнца
Количество раз повторов - 9 раз в день в течение 40 дней
Лицом в восточном или северном направлении

7. Кали Чанты
Помимо мантр Кали, есть также некоторые кали-пения-чанты, которые человек может произносить в его поиске связи с Богиней и получения благословения от Кали.

Мантра Дакшина Кали Дхьян
(The Dakshina Kali Dhyan mantra).

ॐ काली, काली! ॐ काली, काली!
नमोस्तुते, नमोस्तुते, नमो!
नमोस्तुते, नमोस्तुते, नमो

Om Kali, Kali! Om Kali, Kali
Namostute, namostute, namo
Namostute, namostute, namo

आनंद मां आनंद मां कलि
आनंद मां आनंद मां कलि
आनंद मां आनंद मां कलि
ॐ काली माँ

Ananda Maa Ananda Maa Kali
Ananda Maa Ananda Maa Kali
Ananda Maa Ananda Maa Kali
Om Kali Maa


***
Вибрации мантр Богине Каали являются одними из наиболее «мощных» мантр традиции и потому способными защитить человека от даже самой сильной порчи, ведь они резонируют с успокаивающими и балансирующими частотами, пробуждая внутреннее сознание человека и, таким образом, принося стабильность в его или ее жизнь.

Мантры помогают поддерживать теплые и гармоничные отношения с семьей и близкими.

Если вы повторяете мантры Кали регулярно и с искренней преданностью, то Богиня положит конец всем вашим страданиям, защитит вас от неприятностей и хлопот, связанных со здоровьем, финансами и в личной жизни, и не остаётся ни одной проблемы, большой или малой, что была бы вам не по плечу.

Вибрации мантры Маа Кали трансформируют жизнь, делая ее по-настоящему полноценной, сияющей, наполненной позитивом

Мантры помогают и со снятием всех долгов, задолженностей, обетов и тп.

С точки зрения личной жизни - чтение мантр Кали, конечно же, также разрешает и проблемные ситуации в личной жизни, и помогает в достижении долгожданного успеха на этом пути.

Высвобождающиеся вибрации мантр обеспечивают успех, счастье, прогресс и благополучие; помогают улучшить и укрепить здоровье.

Мантры Кали отгоняют порчельные программы, дурной глаз и любое зло, останавливающее ваш личностный жизненный рост.

Мантры помогут найти достойного человека для супружеских отношений. Повторение Кали-мантры гарантирует устранение любой задержки в заключении брака.

Пение богини Кали Мантры приносит стабильность в жизнь. Вы можете решить, что хорошо для вашей жизни. Вы всегда принимаете правильные решения

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#32 Pixie » 6 декабря 2022, 1:18

Добавлено 6 декабря 2022, 1:17:
Unnr писал(а):
Pixie писал(а):Надо послушать. ))
может индивидуально, я и на бубен так реагирую.
не могу сидеть))

Я тоже! Люблю мои бубны, барабаны, кастаньетки и тп. ))

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Unnr, абстрагируйтесь )) лучше бубны послушайте, отнеситесь с юмором Laie_28

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#33 Лампочка » 6 декабря 2022, 10:55

Unnr писал(а):я крайне эмоционально, реагирую, когда мне приписывают то, чем я не занимаюсь и кем не являюсь, здесь это стало моветоном уже.
что значит открытую дверь? я ничего не открывала, или выкладки статей на форуме, в качестве наполнения открывает порталы? чтение инфы о других Традициях?
Странно со стороны наблюдать как людей заносит на эмоциях и любые советы со стороны рассматривают лишь как нападки на свою значимость. Но сама так бывает себя веду, заметно только со стороны. dash1

Вы открыли дверь в другую традицию через обращение к Кали, рисуя образ Кали и в ее руках голову своего врага, мантры как призыв. Именно эту дверь нужно закрыть, тк оттуда тоже могут ходить духи. А чистки не закрывают канал. Давность тут значения не имеет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#34 solp » 6 декабря 2022, 10:59

Лампочка писал(а):А чистки не закрывают канал
В смысле shok Тот же отжиг - разве не несет цели оборвать канал scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#35 Лампочка » 6 декабря 2022, 11:05

solp писал(а):
Лампочка писал(а):А чистки не закрывают канал
В смысле shok Тот же отжиг - разве не несет цели оборвать канал scratch_one-s_head

Если вы не закрыли портал на перекрёстке, с чего бы отжиг оборвёт канал. Откупом закрыть можно.

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#36 Unnr » 6 декабря 2022, 12:36

Лампочка писал(а):Вы открыли дверь в другую традицию через обращение к Кали, рисуя образ Кали и в ее руках голову своего врага, мантры как призыв. Именно эту дверь нужно закрыть, тк оттуда тоже могут ходить духи. А чистки не закрывают канал. Давность тут значения не имеет.
буквально недавно мне только ленивый не написал про глюки, что нет негатива и прочее. теперь всплыл портал и канал с Кали.
как еще на это реагировать?
я закрывала в той кв, в которой это все происходило все порталы, и когда съезжала отсекалась и т. д.
если вы все про тот старый шкаф из сна, он даже НЕ У МЕНЯ ДОМА СТОИТ и доступа нет к нему.
я прекрасно поняла о чем, речь, но с чего бы порталу открыться вновь?
это может кто то объяснить?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#37 Совара » 6 декабря 2022, 12:43

Unnr писал(а):буквально недавно мне только ленивый не написал про глюки, что нет негатива и прочее. теперь всплыл портал и канал с Кали.
Это на примере житейском выглядит примерно так: вы дали ключи своему знакомому, которому пообещали денег. Он может приходить и забирать своё когда захочет, ключи же есть. Но ваше окружение, соседи, не смотрят за вами 24 часа в сутки. Потому в основное время, когда вы попросили посмотреть, у вас все ок. А деньги ( энергия) пропадают в другое время. Логично вспомнить кому давали ключи, отдать должок ( если нет возможности обещанным, то чем другим) и поменять замок. yes

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#38 Unnr » 6 декабря 2022, 13:11

Совара писал(а):Логично вспомнить кому давали ключи, отдать должок ( если нет возможности обещанным, то чем другим) и поменять замок.
вопрос в том, что я ничего не обещала, делала, что сказали тогда.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#39 solp » 6 декабря 2022, 13:44

Unnr писал(а):вопрос в том, что я ничего не обещала
тут как с мелким шрифтом в кредитном договоре увы dash1 голову запудрят а потом все - подпись есть подпись sorry

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#40 Unnr » 6 декабря 2022, 13:48

solp писал(а):
Unnr писал(а):вопрос в том, что я ничего не обещала
тут как с мелким шрифтом в кредитном договоре увы dash1 голову запудрят а потом все - подпись есть подпись sorry
я ведьме заплатила деньгами. сама никаких обещаний не давала и договоров не заключала.


Вернуться в «Индия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей