Снятие остуды/ рассорки холодной водой

tuchka
Автор темы
Аватара
tuchka
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 8 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#1 tuchka » 30 августа 2020, 7:54

Что не так с ним? Или я что-то не так делаю? Мужчина всегда (!) инициирует общение, но на этом все и заканчивается. Дальше развития не происходит. У кого какие варианты?

tuchka
Автор темы
Аватара
tuchka
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 8 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 tuchka » 30 августа 2020, 21:47

Может, непонятно написала... Речь идёт об обряде, где на стакан холодной воды наговаривается :" Как вода холодна и студена, так и слова все злые застынут. Все дела пакостные, рассорки и разлучки уйдут из отношений наших с любимым ( или мужем, как вариант), Рабом Божьим(имя мужчины). Вернутся туда, откуда пришли, к разлучнице злой, что все сделала. Вода чиста и холодна, слова мои крепки и вера сильна. Аминь." После этого вода выливается под берёзу. Делать на убывающей луне, не более 3-х раз, не чаще раза в неделю в мужской день. У меня есть обратная связь уже после первого раза, как правило, телефонный звонок от мужчины, даже если очень давно не общались. Даже может обсуждать какие-то общие планы, чувствуется, что рад общению. Но на этом все. Дальше подвижек не происходит к восстановлению отношений. Может, чего-то не хватает в данном обряде?

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 Лютый » 30 августа 2020, 23:27

Рассорки таким образом не снять. Да и возврат так тоже не реален. Скорее как вызов сработал обряд. Про чистки порчи смотреть тут viewtopic.php?f=338&t=1024

tuchka
Автор темы
Аватара
tuchka
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 8 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 tuchka » 31 августа 2020, 0:10

Спасибо большое за ответ!


Вернуться в «Обряды на примирение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя