Ритуал привлечения любви

Элла F
Автор темы
Аватара
Элла F
Автор темы
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#1 Элла » 8 марта 2022, 11:48

Данный ритуал проводится несколько дней. Для него нужно выбрать три пятницы, первая пятница должна приходится на вторую четверть лунного цикла, иными словами она должна предшествовать полнолунию. Также для ритуала понадобятся 5 свечей – две белых и 3 красных свечи. Масло розы и благовоние с ароматом розы.

В начале ритуала следует провести очищение Стихиями всех ингредиентов и пространства, в котором будет проводится ритуал.

На одной белой свече нужно написать свое имя и дату рождения, а на второй написать «Возлюбленный» или «Возлюбленная». Соедини свечи и смажь их розовым маслом. Установи их в подсвечники на расстоянии примерно 20-25 сантиметров друг от друга. Но так, чтобы они располагались на линии параллельной твоим плечам.

На красных свечах напиши «Любовь, страсть, симпатия, …». Ты можешь написать все слова, которые ассоциируются у тебя с хорошими отношениями наполненными взаимными чувствами любви и уважения. А после смажь их розовым маслом и расставь красные свечи так, чтобы они образовали примерно равносторонний треугольник вершиной от тебя. Белые свечи должны быть расположены так, чтобы они находились на середине двух сторон треугольника.

Когда свечи будут расставлены, зажги благовоние и две белых свечи. Скажи при этом:

"Я призываю все благие силы Небес и Земли, прошу придите и примите участие в этом ритуале. Я, магическое или обычное имя, ищу любовь и с этой целью провожу этот ритуал. Благословите мой алтарь и этот огонь и пусть ваше благословение наполнит мою жизнь любовью."

Зажгите одну красную свечи от белых и трижды скажите:

"Я призываю все благие силы Небес и Земли! Наполните мою жизнь любовью, страстью, симпатией, … (перечислите все что вы написали на красных свечах)."

Повторите это с оставшимися красными свечами.

Когда свечи прогорят на одну треть, взмахом руки потушите свечи (сначала красные, потом белые) и закончите ритуал.

В следующих две пятницы совершите все те же действия с этими свечами. Любовь может постучаться в вашу жизнь как после первого ритуала, так и после третьего.

Вернуться в «Гармонизации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей