Город на погосте

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#21 Движение » 2 марта 2018, 15:45

Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника.
почему?

Deva писал(а):
Игнат писал(а):Кто делал поддел, поделитесь второй раз ложиться сильнее или нет?
Причина невозможности повторения данного приворота настолько очевидна и лежит на поверхности, что даже начинающий практик может без труда ее разглядеть.
Или сработал или нет?

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#22 Игнат » 10 апреля 2018, 18:29

Сразу не сообразил. dash1 give_rose

Timka86
Аватара
Timka86
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#23 Timka86 » 18 сентября 2019, 17:24

А можно в данном обряде использовать свечу красного цвета?

Веретник
Аватара
Веретник
Репутация: 103 (+103/−0)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#24 Веретник » 19 сентября 2019, 8:28

Timka86 писал(а):А можно в данном обряде использовать свечу красного цвета?
Можно.

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#25 Стрекоза » 15 июня 2020, 15:16

Выйду из тени. На магию и привороты ни когда не обращала внимание, считала шарлатанством и враньём. Ситуация произошедшая в моей жизни казалась самым страшным сном((( Мой мужчина, с которым я была с самой школы отделился от меня в прямом смысле слова.. Я его любила, а вот его будто подменили. Он не мог находиться со мной даже в одном помещении, развелись. Новые отношения были кратковременны и сухие. Часто вспоминала его, мои сны часто показывали нас гуляющими, нашу первую встречу и много других теплых моментов... В один из вечеров я решила посетить сети интернета. Хотя раньше я вообще ни когда к этому не прибегала и вообще не обращала внимание на такое. Родовых ведьм в роду не было. На одном из девчачьих форумов, наткнулась на отзыв одной девушки про ритуалы любовной магии, нашла этот форум . В жизни поменялось всё в лучшую сторону, я по началу даже и не верила, прошло еще не так много времени как ожидалось и пришёл результат, я была поражена, ведь мы встретились на улице с ним, хотя я уже думала это ни когда не произойдёт. Уверена, что произошедшее нельзя посчитать совпадением. Теперь в нашей уже сложившейся вновь семье присутствует СЧАСТЬЕ! Меня любят, я люблю и у нас есть ЛЮБОВЬ!

Лена111
Аватара
Лена111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 9 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#26 Лена111 » 15 августа 2020, 9:45

Стрекоза писал(а):Выйду из тени. На магию и привороты ни когда не обращала внимание, считала шарлатанством и враньём. Ситуация произошедшая в моей жизни казалась самым страшным сном((( Мой мужчина, с которым я была с самой школы отделился от меня в прямом смысле слова.. Я его любила, а вот его будто подменили. Он не мог находиться со мной даже в одном помещении, развелись. Новые отношения были кратковременны и сухие. Часто вспоминала его, мои сны часто показывали нас гуляющими, нашу первую встречу и много других теплых моментов... В один из вечеров я решила посетить сети интернета. Хотя раньше я вообще ни когда к этому не прибегала и вообще не обращала внимание на такое. Родовых ведьм в роду не было. На одном из девчачьих форумов, наткнулась на отзыв одной девушки про ритуалы любовной магии, нашла этот форум . В жизни поменялось
всё в лучшую сторону, я по началу даже и не верила, прошло еще не так много времени как ожидалось и
пришёл результат, я была поражена, ведь мы встретились
на улице с ним, хотя я уже думала это ни когда не
произойдёт. Уверена, что произошедшее нельзя посчитать
совпадением. Теперь в нашей уже сложившейся вновь
семье присутствует СЧАСТЬЕ! Меня любят, я люблю и у нас
есть ЛЮБОВЬ!


Вы делали этот приворот?

Лена111
Аватара
Лена111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 9 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#27 Лена111 » 21 августа 2020, 9:39

Черная королева писал(а):
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Почему на некоторых форумах пишут,что не нужно делать этот приворот,если не осталось чувств?

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#28 Лютый » 21 августа 2020, 9:55

Почему на некоторых форумах пишут,что не нужно делать этот приворот,если не осталось чувств?
Специфика кладбища. Свою любовь вы после обряда делите на двоих. Если ее нет, будет просто привязка.

Лена111
Аватара
Лена111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 9 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#29 Лена111 » 21 августа 2020, 10:03

Лютый писал(а):
Почему на некоторых форумах пишут,что не нужно делать этот приворот,если не осталось чувств?
Специфика кладбища. Свою любовь вы после обряда делите на двоих. Если ее нет, будет просто привязка.





Я так понимаю,если делать из мести,он будет просто привязан ко мне?


Вернуться в «Привороты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей