Возможна ли любовь между магом и обычной женщиной ?

Маргошенька
Автор темы
Аватара
Маргошенька
Автор темы
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#1 Маргошенька » 20 октября 2020, 0:28

Я где-то видела такую тему, только не помню, где. Люди, а вы как думаете, может ли полюбить маг обычную женщину? Слышала, что по магической этике отношения между магом и клиентками запрещены - часто ли нарушаются эти правила? Может, у кого-нибудь и личный опыт был? Очень уж меня интересует эта тема. А почему - объясню, если что.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#2 Лука » 20 октября 2020, 0:36

А чем этика мага отличается от этики к примеру врача? shok

-Доктор, поцелуйте меня!
-Нельзя, правила врачебной этики запрещают нам целоваться с пациентками
- Ну доктор, ну пожалуйста!
- Говорю же вам - нельзя! Да и, честно говоря, мне и трахать вас не следовало бы.
(с)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Unnr » 20 октября 2020, 0:38

Маргошенька писал(а):Я где-то видела такую тему, только не помню, где. Люди, а вы как думаете, может ли полюбить маг обычную женщину? Слышала, что по магической этике отношения между магом и клиентками запрещены - часто ли нарушаются эти правила? Может, у кого-нибудь и личный опыт был? Очень уж меня интересует эта тема. А почему - объясню, если что.
Нарушала, но это не про любовь yes

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#4 Лука » 20 октября 2020, 0:42

Ну что до меня, так я никогда в клиентках собственно женщин не видел. Объект. Бесполый и интереса в плане личных отношений не представляющий.

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#5 Ритуалист » 20 октября 2020, 8:18

Маг - не человек, чувство любви его не накроет.
Маг может иметь эмоции, а эмоции мага - нет.
Человек же в большинстве случаев является рабом своих эмоций и стереотипов. Это просто физика. Эмоции на анахате. Если точка сборки ниже, то желания имеют власть над человеком, а если ТС на анахате, то маг с эмоциями - "на ты". Если выше, то эмоции - это пройденный этап, маг имеет полную власть над ними.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#6 Лютый » 20 октября 2020, 11:07

Маргошенька писал(а):Я где-то видела такую тему, только не помню, где. Люди, а вы как думаете, может ли полюбить маг обычную женщину? Слышала, что по магической этике отношения между магом и клиентками запрещены - часто ли нарушаются эти правила? Может, у кого-нибудь и личный опыт был? Очень уж меня интересует эта тема. А почему - объясню, если что.
Маги-колдуны имеют иное мировозрение и образ жизни. Если вторая половина будет ниже уровнем развития и энергетически, то она потащит мага вниз, опять в физический мир, чему он будет не очень рад. Если большой разрыв в уровне, то будет тяжело и одному и другому... В этом случае либо магу спуститься вниз, либо второй половинке подняться до уровня мага (хотя бы уменьшить разрыв)... Но смогут ли ужиться два мага вместе, тоже вопрос для размышлений...

Ps. А секс вообще не повод для серьёзных отношений.

Сognition
Аватара
Сognition
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 декабря 2023
С нами: 4 месяца 4 дня

#7 Сognition » 24 декабря 2023, 12:06

Маргошенька писал(а):Я где-то видела такую тему, только не помню, где. Люди, а вы как думаете, может ли полюбить маг обычную женщину? Слышала, что по магической этике отношения между магом и клиентками запрещены - часто ли нарушаются эти правила? Может, у кого-нибудь и личный опыт был? Очень уж меня интересует эта тема. А почему - объясню, если что.
А кого он должен "любить"? Сущность или кого? "Обычная" женщина будет ему обустраивать быт, помогать ему, ухаживать за ним. Она просто должна принять это(для нее это самый лучший вариант). Чаще бывает что живет под приворотом.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#8 Runa » 24 декабря 2023, 18:09

Сognition писал(а):
Маргошенька писал(а):Я где-то видела такую тему, только не помню, где. Люди, а вы как думаете, может ли полюбить маг обычную женщину? Слышала, что по магической этике отношения между магом и клиентками запрещены - часто ли нарушаются эти правила? Может, у кого-нибудь и личный опыт был? Очень уж меня интересует эта тема. А почему - объясню, если что.
А кого он должен "любить"? Сущность или кого? "Обычная" женщина будет ему обустраивать быт, помогать ему, ухаживать за ним. Она просто должна принять это(для нее это самый лучший вариант). Чаще бывает что живет под приворотом.
Описание как в обьявлении: «Ищем женщину-сиделку для больного немочного».

Сognition
Аватара
Сognition
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 декабря 2023
С нами: 4 месяца 4 дня

#9 Сognition » 24 декабря 2023, 19:28

ЯнаYana писал(а):
Сognition писал(а):А кого он должен "любить"? Сущность или кого? "Обычная" женщина будет ему обустраивать быт, помогать ему, ухаживать за ним. Она просто должна принять это(для нее это самый лучший вариант). Чаще бывает что живет под приворотом.
Описание как в обьявлении: «Ищем женщину-сиделку для больного немочного».
Это как вариант. Колдун может и сам прожить всю жизнь. Но мне интересно, чего хочет добиться колдун, когда делает приворот, или ритуалы на подавление воли? Тех кого я знаю, совсем не "хорошие ребята"

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#10 Скарапея » 24 декабря 2023, 21:20

Ритуалист писал(а):если ТС на анахате, то маг с эмоциями - "на ты
Как можно понять где точка сборки ? Наиболее развитая чакра ?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#11 13-й » 25 декабря 2023, 13:48

Сognition писал(а):Это как вариант. Колдун может и сам прожить всю жизнь. Но мне интересно, чего хочет добиться колдун, когда делает приворот, или ритуалы на подавление воли? Тех кого я знаю, совсем не "хорошие ребята"
Доступ к телу и разуму как к батарейке.


Вернуться в «Привороты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей