Нужен совет

Dawid scog M
Автор темы
Аватара
Dawid scog M
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1 Dawid scog » 11 октября 2020, 17:40

Доброго времени суток уважаемые коллеги, нужен совет только по существу.
Была у меня девочка жили мы с ней по определенным жизненным обстоятельствам расстались я это перенёс как-то да (пофиг) она думаю также. Но прошло несколько месяцев и буквально неделю назад меня Начало безумно тянуть к ней вот прям не естественно както, я начал видеть с ней сны иногда интимного характера я постоянно прихожу к ней под дом. Думать не о чем не могу как только о ней и её ребёнке. У меня тоже есть ребенок но он мне просто стал не интересен (простите)но так бывает.будучи владея некоторыми техниками я решил поработать с ее фантомом скажем так. При работе я начинаю ощущать ее запах тактильные чувства ее тепло дыхание. Я знаю что у неё есть мужчина ну как пиявка скорее.но совладать я с собой немогу. По моим замечаниям она тоже стала не такая как будто она жалеет об потери. Но ей что-то недает принять решение. Сразу оговорюсь что я у неё в ЧС. Везде где можно. Хотелось бы узнать мнение коллег по этому поводу.

Михриниса F
Аватара
Михриниса F
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 Михриниса » 28 июня 2021, 16:10

Dawid scog писал(а):Думать не о чем не могу как только о ней и её ребёнке. У меня тоже есть ребенок но он мне просто стал не интересен (простите)но так бывает.
fool
Dawid scog писал(а):Я знаю что у неё есть мужчина ну как пиявка скорее.но совладать я с собой немогу.

Отстаньте от бедной женщины и займитесь ребёнком...
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.


Вернуться в «Легкие присушные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей