Встреча Любовника

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

violettamajesti F
Автор темы
Аватара
violettamajesti F
Автор темы
Возраст: 33
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 violettamajesti » 16 июня 2020, 1:46

Выдержка из сетевой книги

Имбирный человек. Колдовство.
Встреча любовника.

Сразу хочу отметить, что большинство ритуалов имеют сексуальный подтекст и работать придётся со всеми "жидкостями" своего тела.

Ритуал проводится в лесу, можно на открытой поляне, можно под деревом. Если возможности выхода на открытый воздух нет, тогда это должно быть помещение с открытым окном. Для помещений подойдёт ванна, туалет, душ, баня или же спальня, в которой вы спите.

Ритуал проводится ночью строго с 12 до 3. В иное время ничего не сработает, поскольку именно ночью большинство людей спят, и в это время окружающее пространство становится более восприимчивым.

Можете это сравнить с платформой бессознательного, или же "матрицей". Когда матрица "пуста" и физически неактивна, она становится более "пробиваемой". Отсюда все "контакты" и всякая скачущая "инфернальщина" с параллельных миров, или же отдельных кусков (слоёв) этого мира.

Девушкам из одежды хорошо одеть юбку. Если нет возможности, не одевайте нижнее белье. Во время месячных ваши воздействия будут сильнее (к слову).

Нижеприведенные тексты самодельные, поскольку ясное дело, вы не найдёте сегодня текстов адептов культа Пустого. Но главная суть в том, что мы обращаемся к одной и той же силе. В Чернокнижии сегодня их называют Бесы, ранее же это были "силы природы".

Найдя удобное место для проведения обряда, найдите в этой местности пару листьев, веток или травы из которых вы могли бы (хотя бы сложить на земле) сконструировать нечто, похожее на фигуру человека (голова, руки, туловище, ноги). Если проводите в помещении соберите заранее, можно днём.

И все таки предпочтительнее проводить ритуал на открытой местности в лесу.

Собирая материал, проговорите на каждую собранную часть:

От земли вышла, да по нУждам пошла,
От земли взяла, да Тебя позвала.
Выйди же, очнись от вечного сна,
Прийди на мой ритуал и войди в мои чресла.
Будь рукой моей в деянии нОчном,
Стань стопой моей в деянии срочном.
Незримый Язык пламя в моих устах.
Сотвори со мной, что пожелаю, в знак
Причастности моей.


(Последнюю строчку произносить растянуто и на большом выдохе)

Данный текст универсален и может использоваться как часть призыва, молитва. Особенно если вы работаете с определенным ликом. Я напомню, что концепция Имбирного Человека охватывает в себе все мыслимые и немыслимые традиции, будь то Путь Левой Руки, Чернокнижие, или же Культ Древних. По сути это напоминает подход Магии Хаоса. Мы работаем и обращаемся к первоистоку Мироздания, который наши предки видели прежде в силах природы. Отсюда фигура плетённого человека, пугало, всякие куклы вуду, вольты и прочее. Он абсолютен и пуст, обезличен. Но сознание большинства из нас не способно обращаться вот так на прямую в Пустоту, чтобы получать ответ. Поэтому форма ритуала с неким символом в лице Х Человека (Имбирный, Плетённый и т.д.) позволяет задействовать наши "скрытые возможности", проявление которых построено на нашем врожденном чувстве "мистического и чудесного". Аналогично об этом писал Антон ЛаВей в своей Сатанинской Библии, однако его мало кто понял. А ведь по сути, его концепция магии, это и есть та самая Магия Хаоса.

Собирая человечка, (вы можете его плести из травы, или же просто разложить на земле. Хорошо будет если он будет как бы "лежать под деревом") продолжайте произносить заклинание. Станьте одержимы, почувствуйте одержимость, войдите в это состояние. (Войти в состояние одержимости отнюдь не значит, что в вас засядет какая то дрянь. Нет, нет. Исток этого чувства есть у каждого. Вспомните как бесятся дети. Вы же пойдите ещё дальше) В чувстве одержимости вы будете гораздо более восприимчивы (точнее не вы, а ваша сила). Вас заметят "Извне" и поток силы пройдёт сквозь вас. Те самые "ночные силы природы" помогут вам.

Далее начните мастурбировать. Вы должны находится над сотворенном вами человечком. Можете снять штаны, если есть такая возможность. Если нет, проведите действие в штанах. Мастурбируйте над человечком. В процессе мастурбации представьте желанную ситуацию, тот типаж мужчины (или женщины. Кстати если вы мужчина, то текст заговора не должен меняться. Во время ритуала на вас должен быть головной убор, или платок. Женщинам можно расплести волосы) который вы бы хотели встретить. Если это конкретный человек это ещё лучше. Ритуал будет иметь бОльшую результативность. Представьте желанную ситуацию, проговорите желаемое шепотом (желание должно иметь простую формулировку. Представить вы можете сколько угодно и так ярко, как вам того захочется. Но словесная формулировка максимально проста и лаконична). Кончите над плетёным человечком.

Возьмите пряники, хорошо взять ещё алкоголь (вино, коньяк, водка) (все это естественно у вас было заранее собрано с собой на ритуал) положите в радиусе десяти метров от человечка. Можно под другое дерево. Но как бы "напротив". То есть в пределах видимости.

Бутылка должна быть открыта, пряники без целлофана и прочего (ни в коем случае не мусорите! Это не уважение). Положите со словами:

Жениху припрятала. Пусть отведает да придёт на запах хозяйки.

Далее помочитесь на человечка под деревом.

Поблагодарите всех кто присутствовал на вашем ритуале, кто был с вами и помог в колдовстве. Уходя (хорошо если это будет другая дорога) можете кланяться, петь песни (в пол голоса) и танцевать. Уйдите с удовлетворением.

Старайтесь отпустить все произошедшее, не анализировать все, что с вами произошло, то что вы могли увидеть и почувствовать. Не размышляйте над этим. Вы можете "выйти из головы" и опуститься в область сердца. Чувствовать. Медитация сердца.

Ритуал совершается в любой день, но полнолуние будет естественно эффективнее. В повседневной жизни делайте упор на разнообразные медитационные техники (коих в интернете полно), и старайтесь обращаться ко всем на равных. Это очень поможет в дальнейшем.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 18 июня 2020, 2:15

Помочиться на вольт? Я может не догоняю схему?

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#3 Гелиос » 12 ноября 2022, 9:26

Программа на самоудовлетворение и одиночество
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей