Нетрадиционная любовь

Mymilana
Автор темы
Аватара
Mymilana
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#1 Mymilana » 22 марта 2020, 20:16

Здравствуйте! Ситуация такова.Я люблю женщину.Уже как 8 лет мы встречаемся.Но в ее жизни появился мужчина.Любви стало меньше . Всегда мечтала с ней жить.Она мое все! Что можно сделать, чтобы моя мечта сбылась? Это зрелая, настоящая любовь и с годами она только сильнее и мне мало сказать больно и повторюсь это происходит 8 лет.Она Стрелец, всегда имела по несколько любовников.Я тоже была неверная, но когда встретила ее, это стало началом новой жизни и концом старой.Она старше меня на 30 лет.Помогите пожалуйста. Что лучше сделать в этой ситуации? Мне нужно избавляться от соперника или сделать присушку или еще что-то? Фото есть.Я хочу быть с ней и сообщения т.к.забудьте, сделайте отворот и т.п не рассматриваю.С уважением Елена

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2 Mon Bonheur » 22 марта 2020, 22:51

За диагностикой и помощью пишите Практикам
viewforum.php?f=63

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#3 Журавинка » 23 марта 2020, 10:32

Если вас не смущает тот факт что вы днем и ночью будете знать что человек с вами только из-за приворота, а не по доброй воле, делайте приворот. На самом деле это больно знать и видеть правду. Сложно находится долго в ожидании и без срыва на эмоции. Иначе все заново делать. Сложно договорится с собой. Но, лучше уж так, чем без него.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#4 Mon Bonheur » 23 марта 2020, 11:34

Приворот же не на всю жизнь, читая многие обсуждения на форуме поняла, что приворот это первая ступенька к налаживанию и гармонизации отношений. Там целый комплекс идёт. Не навредить ни себе, ни партнеру. И выйти на нужные вам отношения без последствий.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#5 Журавинка » 23 марта 2020, 11:39

Приворот дает шанс на отношения, когда нет надежды. Это как соломинка. Под приворотом он приходит, говорит жить без тебя не могу, но и с тобой не могу. Истерики, мечется, уходит. Потом снова поддел приворота и вот с пустыми глазами возвращается. Покорный. А как продолжать дальше, уже зависит от женщины, тоже понимаю. Как сказала ув.Мастер привести Силы приведут, но после удержать мужчину , уже от меня многое зависит. От психологии, женской силы. Под зомбированием нельзя держать большой срок. Не время расслабляться, надо работать над собой. По ночам страх что когда волшебство рассеется и он уйдет, вернуть в третий раз еще тяжелее. Загоняюсь что это ненастоящая любовь. Ведь сам бы он не вернулся.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#6 Mon Bonheur » 23 марта 2020, 11:51

Поняла вас. Удачи в запланированном


Вернуться в «Легкие присушные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя