Приворот или присуха как месть человеку

Virgo
Автор темы
Аватара
Virgo
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#1 Virgo » 21 марта 2020, 12:55

Здравствуйте!Вправьте мне мозги, пожалуйста.Есть один человек,с которым несколько лет назад были в отношениях.Сейчас изредка общаемся,оба несвободны.Он меня очень сильно ранил в свое время,разбил сердце как никто и никогда не разбивал,у меня просто вся жизнь перевернулась.Для отношений он мне не нужен.Но меня не покидает мысль присушить его, приворожить,чтобы мучался и не мог меня забыть,хочу помучить- он так сильно меня ранил,что не могу отпустить эту ситуацию уже 4 года.Стоит ли это делать?И какой способ лучше?

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#2 SumBart » 21 марта 2020, 13:03

Virgo писал(а):мысль присушить его, приворожить,чтобы мучался и не мог меня забыть

Помните о том, что это - вовсе не односторонний процесс, как может показаться.
Энергетическая привязка, которую Вы создадите, вернёт Вас снова на тот же самый круг. Возможно даже с более худшими последствиями, учитывая прошлое.
No retreat, no surrender.

Virgo
Автор темы
Аватара
Virgo
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#3 Virgo » 21 марта 2020, 13:15

SumBart писал(а):
Virgo писал(а):мысль присушить его, приворожить,чтобы мучался и не мог меня забыть

Помните о том, что это - вовсе не односторонний процесс, как может показаться.
Энергетическая привязка, которую Вы создадите, вернёт Вас снова на тот же самый круг. Возможно даже с более худшими последствиями, учитывая прошлое.


Тоже верно.В желании отомстить,совсем забыла о том что мне тоже "перепадёт"(
Спасибо

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#4 SumBart » 21 марта 2020, 16:22

Возможно, Вам следует подобрать и сделать какие-то действия, которые отсекут эту привязку с Вашей стороны - она по сей день существует, раз Вы хотите отомстить. Конечным результатом должно стать то, что этот человек - даже при встрече - не будет вызывать у Вас совершенно никаких эмоций.

Как говорят психологи - "поблагодарите и отпустите". Хотя бы за то, что Вы приобрели опыт (несмотря на то, что он отрицательный), который Вам пригодится и поможет избежать подобных ошибок. Как ни странно, но этот механизм и правда работает.
No retreat, no surrender.

Virgo
Автор темы
Аватара
Virgo
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#5 Virgo » 21 марта 2020, 18:24

SumBart писал(а):Возможно, Вам следует подобрать и сделать какие-то действия, которые отсекут эту привязку с Вашей стороны - она по сей день существует, раз Вы хотите отомстить. Конечным результатом должно стать то, что этот человек - даже при встрече - не будет вызывать у Вас совершенно никаких эмоций.

Как говорят психологи - "поблагодарите и отпустите". Хотя бы за то, что Вы приобрели опыт (несмотря на то, что он отрицательный), который Вам пригодится и поможет избежать подобных ошибок. Как ни странно, но этот механизм и правда работает.
Спасибо вам!
Я вот и думаю,может и правда отпустить и себя "отвязать" от этой темы

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 SumBart » 21 марта 2020, 19:08

Да не за что:))) hi1
No retreat, no surrender.


Вернуться в «Легкие присушные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей