Астральные существа

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1 Khloja » 1 октября 2017, 11:42

Не очень давно, человек сильно уважающий спиртное, рассказал мне одну историю. После одного из возлияний, на утро, по его квартире ходило некое существо ужасного вида, причём оно разговариваривало и даже озвучивало откуда и куда оно идёт, дойдя до обозначенной точки в квартире, существо исчезло...
Интересно, что через какое то время я снова услышала нечто аналогичное про совершенно другого человека, что вызвало желание немного разобраться, что же это.
Врачи называют это состояние «белой горячкой» и считают все эти видения галлюцинацией. Но все эти «галлюцинации» имеют интересную особенность: все люди, находящиеся в состоянии «белой горячки», видели и видят практически одно и то же...
Более правильным объяснением наверное будет то, что человек в таком состоянии видит существ эфирного и нижнеастрального уровня.
В обоих случаях люди не являются совсем, совсем алкоголиками, увиденное сильно потрясло их и длительный период времени они ощущали полное опустошение (будучи трезвыми) т.е. получается, что появившиеся существа забрали часть энергии...
Имеют ли они возможность забирать энергию у тех кто не пьёт, кто их не видит? Или это особенная связь между такими существами и людьми сильно пьющими?

Mechnon M
Аватара
Mechnon M
Возраст: 46
Репутация: 2 (+8/−6)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 Mechnon » 1 октября 2017, 12:35

Khloja, не столь важно что там за существо было, сколько важно то, что алкогольный делирий, белка, является опасным для жизни заболеванием, при котором показана обязательная госпитализация в стационар. Любое промедление в этом деле стремительно увеличивает риск летального исхода. В следующий раз пусть вызывает "скорую".
Также вашему знакомому необходимо отбросить стыд и обратиться к наркологу по месту жительства.
Grata superveniet, quae non sperabitur hora

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Unnr » 1 октября 2017, 13:01

Khloja, как правило, хорошая диагностика проясняет ситуацию, что заставляет человека любить спиртное сверх меры. Начиная от, вами верно замеченных астральных существ различного порядка, до выработанной привычки борьбы со стрессом, что так же порождает лярву.

Zaazzz
Аватара
Zaazzz
Репутация: -11 (+1/−12)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#4 Zaazzz » 1 октября 2017, 13:20

Прав был Высоцкий с песней "А оно зеленое пахучее противное, прыгало по комнате ходило ходуном, А потом послышалось пенье заунывное и виденье оказалось грубым мужиком." Это белая горячка

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#5 Khloja » 1 октября 2017, 13:31

Unnr писал(а):Khloja, как правило, хорошая диагностика проясняет ситуацию, что заставляет человека любить спиртное сверх меры. Начиная от, вами верно замеченных астральных существ различного порядка, до выработанной привычки борьбы со стрессом, что так же порождает лярву.
Лярвы... не сильно в этом разбирабсь, но из прочитанного... подозреваю, что в таких случаях без них тут не обходится

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Zaazzz писал(а):Прав был Высоцкий с песней "А оно зеленое пахучее противное, прыгало по комнате ходило ходуном, А потом послышалось пенье заунывное и виденье оказалось грубым мужиком." Это белая горячка
Тоже вариант имеющий законное основание на существование... girl_haha

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 214 (+215/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Mage » 9 октября 2017, 16:41

Mechnon писал(а):Khloja, не столь важно что там за существо было, сколько важно то, что алкогольный делирий, белка, является опасным для жизни заболеванием, при котором показана обязательная госпитализация в стационар. Любое промедление в этом деле стремительно увеличивает риск летального исхода. В следующий раз пусть вызывает "скорую".
Также вашему знакомому необходимо отбросить стыд и обратиться к наркологу по месту жительства.

То есть вы в принципе отрицаете существование бесов?

Сергей24
Аватара
Сергей24
Репутация: 0 (+7/−7)
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 марта 2018
С нами: 6 лет

#7 Сергей24 » 3 апреля 2018, 21:54

Я разочек испытывал что то подобное, достались мне шальные деньги (очень много) и Я решил с друзьями их красиво потратить, три дня без сна,клубы, алкоголь, наркотики и женщины! Так вот, просыпаюсь Я на четвертый день,от дикого страха, даже Я бы сделал ужаса,закрываю глаза,а там просто ужас,суши прут, пугают, и так четыре часа!!! Я к знакомой (не знаю кто она,и какие практики использует ) она меня посадила на стул,давай что-то чертить на полу, зажгла свечи по кругу, чё то читала,а потом встала с зади меня, поднесла руки к голове,и тут началось самое интересное!
Со словами:" ну ты блин герой", начала мне показывать картинки из моей жизни,лет так с пяти
Часа два ворожила,поставляла защиту, которая работает до сих пор (больше 10 лет),но только тогда, когда Я начинаю работать с ЧМ,она ко мне в видениях приходит,и говорит что не стоит этого делать,т.к. сущности опять к тебе приеду!!!
Как то так!!!
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#8 Dobrenija » 4 апреля 2018, 13:16

Сергей24 писал(а):которая работает до сих пор (больше 10 лет),
бред. Защита столько работать не будет, без ее подновления.. И как вы это проверили - работает она или нет??
Самовнушение - вещь хорошая.
Сергей24 писал(а):,она ко мне в видениях приходит,
а она ли это была??))))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#9 13-й » 4 апреля 2018, 14:33

Защита столько работать не будет, без ее подновления..
Может. Да и кто сказал что не подновляется защита. Может рабочий бес стоит на защите чела, а когда нужно, сдёргивается в обряд практика. Разные защиты бывают.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#10 Dobrenija » 4 апреля 2018, 14:49

13-й писал(а):Может рабочий бес стоит на защите чела, а когда нужно, сдёргивается в обряд практика.
Да. Соглашусь. Не подумала о таком варианте. ok
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя