Вмешательство в энергетическое поле человека

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#1 Khloja » 27 сентября 2017, 21:44

Доброго времени суток! Человек я тут новый и совсем мало что знающий. Хотелось бы узнать мнение людей сведущих! Сейчас часто предлагают магические услуги по "выправлению бизнеса"...может кто знает происходит ли вмешательство в энергетическое поле работников того самого работодателя, чей бизнес корректируется? Всю работу выполняет работник, более того, он же готовит, собирает, обобщает , а затем направляет руководителю документы необходимые для того кто проводит корректировку, т.е. по сути руководитель только передаёт документы! И если происходит, то насколько это опасно, какие могут быть последствия? Или может тут ничего страшного не происходит?

inani F
Аватара
inani F
Репутация: -20 (+12/−32)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#2 inani » 28 сентября 2017, 6:36

Khloja Похоже на развод.
tan inani rursus... quietly tum

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#3 Khloja » 28 сентября 2017, 8:41

Как и во многих сферах нашей жизни, тут тоже есть место для деятельности шарлатанов...Но лучше уж шарлатан не наносящий вреда другому лицу, чем лицо обладающее определёнными способностями, навыками, которое утверждает, что ничего страшного тут нет и оно вообще не вмешивается...

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#4 Khloja » 28 сентября 2017, 8:42

Никак не могу понять, что во всем этом правда, а что нет... ((

Woman F
Аватара
Woman F
Возраст: 27
Репутация: 116 (+118/−2)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 7 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Woman » 28 сентября 2017, 9:02

Как по мне - зависит от целей и обрядов проведённых. Если, например, это просто амулет на удачу - вреда быть не может. А если подселенка - тогда может и вредить. scratch_one-s_head

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Etna » 28 сентября 2017, 9:06

А что ментальные магию никто не учил? Внушение нужных мыслей работникам всегда действует очень эффективно, горят на работе и не спешат домой pardon

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#7 Khloja » 28 сентября 2017, 9:13

Это точно не амулет! Насчёт подселенки ничего не могу сказать (( человек который проводит этот обряд (наверное так правильно) говорит о том, что воздействия на работника нет. Может ли быть такое?

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#8 Khloja » 28 сентября 2017, 9:22

Etna
Etna писал(а):А что ментальные магию никто не учил? Внушение нужных мыслей работникам всегда действует очень эффективно, горят на работе и не спешат домой pardon
Я с таким не сталкивалась никогда ( сейчас пытаюсь разобраться ...Я правильно понимаю, что по вашему мнению, вмешательство все-таки есть?
Человек который этим занимается говорит, что он влияет на ситуацию, но не на работника, при этом подтверждает, что работник является очень важным звеном.

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Etna » 28 сентября 2017, 9:28

А кто когда говорил клиентам иначе. Конечно, только "Безгрешные воздействия" lol

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#10 Khloja » 28 сентября 2017, 10:29

Это меня и смущает. Даже по незнанию я предполагаю, что вмешательство есть, если человек является связующим звеном .... Вопрос в том какое в таких мероприятиях происходит вмешательство...
После того как начался весь этот процесс, мне стало плохо ( снятся дикие кошмары, а если сон не помню, то просыпаюсь с дикой головной болью и в таком состоянии словно не спала несколько суток...неожиданно начинаются какие то дикие припадки панического страха (( При этом меня убеждают, что влияния со стороны того человека нет. Может просто совпадение или я устала, простыла , ещё что-нибудь... ((

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#11 Khloja » 28 сентября 2017, 10:31

Смущает ещё то, что я склонна доверять своим снам, они мне снятся не часто, но в большинстве случаев не просто так (

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#12 Прохожий » 28 сентября 2017, 13:09

Khloja,
Милая Дама, а не могли бы вы описать сам проводившийся ритуал "на успех в бизнесе"? Хотя бы в первом приближении? Потому как вариаций того, как это можно сделать достаточно много и потому ставить диагноз, что было сделано и какие последствия от этого произойдут, лично я не возьмусь. Нужна хоть какая то зацепка. И да, что не так с вашими снами?
Старый дед лучше новых двух.

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#13 Khloja » 28 сентября 2017, 13:58

Еслиб я знала... Мне к сожалению известно только то, что я готовою документы и подаю их в разные органы, при необходимости участвую в переговорах, этот же документ и предполагаемый мной результат пересылается человеку который на энергетическом уровне производит какие то действия , которые способствуют тому чтоб результат переговоров/суда устроил моего работодателя. Думаю, что это ни один какой то ритуал, а работа с каждым документом. Более подробной инф.я увы не располагаю ((

И про сны. Мне крайне редко снятся кошмары, а сейчас этот происходит регулярно...не кошмары из страшных сказок, а различные страшные события относящиеся ко мне.

Может это просто осенний психоз на фоне переутомления... scratch_one-s_head

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#14 Vanessa » 28 сентября 2017, 14:05

Khloja, Т.е грубо говоря вы используйте визуализацию? и заряжаете каждый документ вашим энергетическим посылом? Сейчас вопрос, а как вы себя чувствуйте? упадок сил есть? сонливость, вялость?

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#15 Khloja » 28 сентября 2017, 14:21

Vanessa.
Да, видимо так и получается, каждая бумага проходит через меня.
Чувствую мягко говоря не очень ( ночью если не снятся кошмары, то утром даже не помню снилось ли что то и просыпаюсь с дикой головной болью...голова болит почти всегда, но больше пугают внезапные приступы паники и агрессии (( мне это не свойственно по натуре и я никогда, никогда не испытывала ничего подобного.
Человек который работает с док. говорит, что на меня его деятельность не влияет никак. Может это и правда.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#16 Прохожий » 28 сентября 2017, 14:24

Khloja писал(а):я готовою документы и подаю их в разные органы
Стандартные документы? На стандартном канцелярите? Ни каких лишних "как бы незаметных" значков? Особой фразы?
Khloja писал(а):результат переговоров/суда устроил моего работодателя
А вы как оцениваете? Результаты в среднем стали лучше? Хуже? Остаются на месте? Ваш личный рост, выраженный в карьере или росте з/п, он произошел?
Khloja писал(а):пересылается человеку
Каким образом все произошло? Спонтанно? Грубо говоря, подошел некий типчик и говорит: "Здравствуйте, меня зовут Вася, я великий маг и чародей и хочу вам помочь"? Или то был ваш давний знакомый и к его услугам вы прибегли уже убедившись в его компетентности?
Khloja писал(а):страшные события относящиеся ко мне.
Именно к вам, как к человеку или как к сотруднику фирмы ООО "Рога и копыта"?
Vanessa писал(а):упадок сил есть? сонливость, вялость?
Поддержу вопрос.
Старый дед лучше новых двух.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#17 Прохожий » 28 сентября 2017, 15:05

Khloja,
Увы, ни чем порадовать не смогу. Либо наш неизвестный маг редкостный рукожоп, так что поддерживаемый им ритуал дает негативный побочный эффект. Либо им изначально так и задумывалось: рост фирмы за счет "пожирания" ее сотрудников. Таким образом у вас 4 варианта действия.
1)Оставить все как есть и тихо угасать, радуясь успеху родной фирмы.
2) Попытаться убедить руководство прекратить эксперименты, мотивируя отсутствием результата. (На страхи и плохое самочувствие ссылаться не надо. Сочтут истеричкой а то и казачком засланным)
3) Уволиться и найти другую работу.
4) Найти специалиста, что мог бы поставить вам надежную "защиту", заранее смирившись с некоторым от нее дискомфортом (Эффект скафандра. Скафандр защищает, но двигаться в нем неудобно)
(Попытаться избавиться от уже скопившейся негативки подразумевается по умолчанию)
Старый дед лучше новых двух.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Deva » 28 сентября 2017, 19:00

Khloja писал(а):Vanessa.
Да, видимо так и получается, каждая бумага проходит через меня.
Чувствую мягко говоря не очень ( ночью если не снятся кошмары, то утром даже не помню снилось ли что то и просыпаюсь с дикой головной болью...голова болит почти всегда, но больше пугают внезапные приступы паники и агрессии (( мне это не свойственно по натуре и я никогда, никогда не испытывала ничего подобного.
Человек который работает с док. говорит, что на меня его деятельность не влияет никак. Может это и правда.

Только диагностика покажет есть ли на вас магическое воздействие, если есть, то с какой стороны и на какие сферы вашей жизни влияет. Так как напомню, реальность вокруг нас фантастически пластична и своими страхами/сомнениями/ожиданиями и прочими эмоциональными включениями вы вполне способны настроить своё подсознание на образ внешнего врага со всеми вышенаписанными последствиями...
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#19 Khloja » 28 сентября 2017, 19:14

Deva писал(а):
Только диагностика покажет есть ли на вас магическое воздействие, если есть, то с какой стороны и на какие сферы вашей жизни влияет. Так как напомню, реальность вокруг нас фантастически пластична и своими страхами/сомнениями/ожиданиями и прочими эмоциональными включениями вы вполне способны настроить своё подсознание на образ внешнего врага со всеми вышенаписанными последствиями...

Согласна с вами, по этой причине вчера написала на вашу электронную почту )

Khloja F
Автор темы
Аватара
Khloja F
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#20 Khloja » 1 октября 2017, 12:10

Для тех, кому интересно... Кошмары мои ночные заключались в том, что я попадала в ДТП не по моей вине (машины синяя-виновник и красная-пострадавший), ...в пятницу моей близкой родственнице разбили машину, перепутала цвет, в действительности виновник был на красной... shok

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Deva
Какуюж мне теперь диагностику просить? scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Bing [Bot]