Вмешательство в энергетическое поле человека

inani F
Аватара
inani F
Репутация: -20 (+12/−32)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#21 inani » 2 октября 2017, 9:41

Khloja
Сильно.
Будучи уверенным (подключенным) в воздействии на энергетические поля работников, являясь действующим проводником, обращаясь за советом, создаёшь концентрацию на собственные проходящие потоки.
Каждый ответ, затрагивающий собственную тему, влияет на её состояние. Зависимо от того, кто к этим потокам подключался (общался с проводником), изменяется силы и направления потоков.
Вообще всё очень просто, но сможет ли проводник, выдержать нагрузку сопротивляемости (желание изменить общую ситуацию), вот в чём вопрос. То что запуск, как это принято в нынешнее время, произошёл в тёмную, ясно, и проводник выбран грамотно, так как является высокочистотником.
В этой игре, так как участники видны, нужно решить, на что можешь пойти ради результата.
Образ вариантов, допустимых сознанию человека открывает post # 18, но образно, так как дальнейшие изменения зависят от противоборствующих сил.
Чем интереснее игра, тем искусней игроки, так как уровень игры зависит от них.
Всего хорошего !
tan inani rursus... quietly tum

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Deva » 2 октября 2017, 11:20

Khloja писал(а):Для тех, кому интересно... Кошмары мои ночные заключались в том, что я попадала в ДТП не по моей вине (машины синяя-виновник и красная-пострадавший), ...в пятницу моей близкой родственнице разбили машину, перепутала цвет, в действительности виновник был на красной... shok


Deva
Ю Какуюж мне теперь диагностику просить? scratch_one-s_head
Ещё раз повторяю, на все вопросы ответить можно только с помощью детальной диагностики. Кабинеты Практиков, имеющих право консультировать на данном форуме

Любые же рассуждения все остальных форумчан по вашей теме должны выглядеть примерно так: я не обладаю всей полнотой информации, с вами рядом не жил(а), вас лично на предмет наличия/отсутствия воздействий не диагностировал(а), с реалиями вашей работы не знаком(а) и в силу этого точной информации на этот счёт не имею и как честный человек иметь не могу. Лишь домыслы и фантазии... Потому что не обладая полнотой информации любой случай можно привязать к чему угодно, а поверив в это, создать ложную причинно-следственную связь и далее руководствоваться ею, со всеми последствиями..,
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Валерий 2021
Аватара
Валерий 2021
Репутация: -7 (+0/−7)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#23 Валерий 2021 » 24 августа 2021, 22:58

Вопрос по кабинетам...По каким критериям определяется тот, кто может консультировать на данном форуме? 334ff

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#24 Pixie » 25 августа 2021, 2:19

Валерий 2021 писал(а):Вопрос по кабинетам...По каким критериям определяется тот, кто может консультировать на данном форуме? 334ff

По тем же, что и все профессионалы во всех сферах: опыт, знания, результаты.

Валерий 2021
Аватара
Валерий 2021
Репутация: -7 (+0/−7)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#25 Валерий 2021 » 25 августа 2021, 11:05

Ясно...В какой форме предоставляются результаты? И как проверяются?
Admin » 25 августа 2021, 11:43 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#26 Admin » 25 августа 2021, 11:43

Консультировать может тот, кому доверяет администрация форума. Ещё одно сообщение не по теме - в бан
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей