Жизнь после снятия сильной порчи. Помогите разобраться

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#21 Ангелочек » 29 января 2022, 23:23

Solp смс написал после про свою ошибку и возврат к жене. Трусость однозначно.

Ellen
Автор темы
Аватара
Ellen
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 января 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#22 Ellen » 30 января 2022, 12:54

Конечно, не спорю, разные ситуации бывают в жизни и мы не можем угадать мысли человека. если бы было всё так просто в моём случае и я с таким столкнулась с этим в жизни всего несколько раз, то и не пришла бы на этот форум) А когда ситуации один в один повторяются на протяжении всей жизни, то становится уже страшно и понимаешь, что тут дело явно не в тебе.
Даже когда один мужчина меня реально любил, страдал, (были в общей компании), но вот правда не побоюсь этого слова, какая то сила не давала быть вместе, страдали оба, но именно в жизни видеться просто не могли... Это было страшно. С другим тоже познакомились через подругу, 5 мин пообщались, обменялись контактами и он уехал на месяц, каждый день общались по видео итд, я ему нравилась это было видно, в итоге он вернулся мы встретились в живую, и прям в конце я почувствовала, что он прям поменялся... И опять пропал. И так было со всеми, кто встречался в моей жизни, а это далеко не мало человек. и ни одного исключения! Как будто какая то сила отталкивала их... При встречах именно в живую. Почему так могло быть?...

И, кстати, с работ меня увольняли именно директора мужчины, абсолютно без повода, просто становились агрессивные на меня, прям не могли находиться вместе со мной рядом... Вот такие странные истории.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 30 января 2022, 13:03

Ellen писал(а):Почему так могло быть?..
Ellen, протокол всегда один
1. Диагностика. И лучше чтобы делал Мастер. Понимать масштаб проблемы.
2. Опять же - по результатам - что влияет
- негатив магический - порча и т.д.
-негатив родовой - он есть у всех в том или ином виде, но именно на предмет сейчас оказывает ли влияние конкретно на объект, в какой степени
- самопорча от эмоций и депрессивных мыслей
- бытовой
- перехваченный - например из личного наблюдения - почему сотрудники питейных заведений сами часто на стакан садятся плотно - подозреваю что перехва всяких какашек unknown
3. План действий по реализации нужного результата - Вам нужен качественный мужик. Ок, решаемо. Как - эмоции проработка, энергетика, чистки пр необходимости, обряды на улучшение жизни. Быстро это не достигается, но план обычно такой, ежели не всплывет нового чего-нибудь.

А причитаниями дело с места не сдвинуть

Энди
Аватара
Энди
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 января 2022
С нами: 2 года 1 месяц

Последствия чистки

#24 Энди » 30 января 2022, 16:45

Такой вопрос, были проблемы со здоровьем 2 года, классика врачи нечего не могли найти. Поехал к "целительнице" Говорит сильный сглаз, и так я с интервалом в месяц ездил 3 раза, стало легче и здоровье в норму пришло, на третий раз поехал она чистку проводила, так вот теперь как будто два человека во мне , и постоянно крутит живот, изначально его и пытался вылечить. Бабушка сказала через 40 дней приедешь. Вопрос это последствия чистки?

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#25 Поганка » 30 января 2022, 16:49

Энди писал(а):Такой вопрос, были проблемы со здоровьем 2 года, классика врачи нечего не могли найти. Поехал к "целительнице" Говорит сильный сглаз, и так я с интервалом в месяц ездил 3 раза, стало легче и здоровье в норму пришло, на третий раз поехал она чистку проводила, так вот теперь как будто два человека во мне , и постоянно крутит живот, изначально его и пытался вылечить. Бабушка сказала через 40 дней приедешь. Вопрос это последствия чистки?
Напишите подробнее, что значит два разных человека ? В чем проблемы с животом? Соблюдали ли вы все рекомендации?

Энди
Аватара
Энди
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 января 2022
С нами: 2 года 1 месяц

.

#26 Энди » 30 января 2022, 16:52

Два разных человека, перепады настроения в считанные минуты, то всё бесит раздражает потом отпустит, а два года лечил якобы гастрит "хотя по анализам всё в порядке", рекомендаций особых не было, только дала мазь мазать, мыло мыться и воду пить.

Добавлено спустя 42 секунды:
Поганка писал(а):
Энди писал(а):Такой вопрос, были проблемы со здоровьем 2 года, классика врачи нечего не могли найти. Поехал к "целительнице" Говорит сильный сглаз, и так я с интервалом в месяц ездил 3 раза, стало легче и здоровье в норму пришло, на третий раз поехал она чистку проводила, так вот теперь как будто два человека во мне , и постоянно крутит живот, изначально его и пытался вылечить. Бабушка сказала через 40 дней приедешь. Вопрос это последствия чистки?
Напишите подробнее, что значит два разных человека ? В чем проблемы с животом? Соблюдали ли вы все рекомендации?
Ответил выше

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#27 Лука » 30 января 2022, 17:04


Энди
вам бы хорошую диагностику сделать, может в поле бес, а вы его святой водичкой гоняете. Проще договорится с ним, помогать будет. hi1

Энди
Аватара
Энди
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 января 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#28 Энди » 30 января 2022, 17:11

Лука писал(а):
Энди
вам бы хорошую диагностику сделать, может в поле бес, а вы его святой водичкой гоняете. Проще договорится с ним, помогать будет. hi1
На водичку бабушка шептала, когда года 2 назад ездил к магу он сказал "приворот" Тогда я в это не поверил и уехал, но со временем здоровье стало хуже, поехал к другому тоже говорит "приворот" Вроде полечила но такое ощущение как будто не до конца. На время стало легче, потом снова по новой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 30 января 2022, 18:19

Энди писал(а):На время стало легче, потом снова по новой.
Ну так может отгнали да вернулся дух. Либо недочистили unknown

Энди
Аватара
Энди
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 января 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#30 Энди » 30 января 2022, 19:05

solp писал(а):
Энди писал(а):На время стало легче, потом снова по новой.
Ну так может отгнали да вернулся дух. Либо недочистили unknown
Скорее всего так и было
Как мне сказали чем дольше с недугом тем тяжелее его вывести и когда он уходит востановление много времени занимает
Сам я долек от этих познаний


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей