Проблемы с суставами после ковида

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#101 Некромансер » 24 октября 2021, 21:46

solp писал(а):Ключевой вопрос - понять что за план и изучить В рамках этого действовать
Мне не осилить такого. Можно попытаться вычислить период наиболее благоприятный для начала действия. Можно попробовать выбрав вариант развития будущего для себя в рамках плана наиболее близкий к своей цели ждать следующей коректировки богами мироздания и еще раз коректировать свое будущее наиболее близким вариантом развития событий к своей цели. Но это может быть не сильно быстро. Если все таки делать быстро то без того что называется магия уже не обойтись.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#102 solp » 24 октября 2021, 21:53

Некромансер писал(а):Если все таки делать быстро то без того что называется магия уже не обойтись.
Я с этим согласен, для того и изучаю. Дополнительно
Некромансер писал(а):Можно попытаться вычислить период наиболее благоприятный для начала действия. Можно попробовать выбрав вариант развития будущего для себя в рамках плана наиболее близкий к своей цели ждать следующей коректировки богами мироздания и еще раз коректировать свое будущее наиболее близким вариантом развития событий к своей цели
И это со счетов не сбрасывать. Допустим раз в 10 лет будет обстановка благоприятная чтобы урвать себе место под Солнцем пожирнее да получше. Почему эти шансы стоит упускать unknown Другое дело что вычислить задача ох как непростая. Чтобы вычислить, надо навыки иметь. У меня есть ориентиры - в мантике тоже - какие навыки это эталон. Вряд ли для меня достижимый полностью, но на что равняться есть unknown

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#103 Мелиса » 22 декабря 2021, 12:04

Stefania писал(а):Быть может тогда, когда эту самую панику и страх перестанут так нагонят. ТВ я смотрю в фоновом режиме, потому что у мамы постоянно работает и какие-то фразы до меня долетают...
Никто не нагоняет панику. В больницу сейчас поступает редкий больной без неврологических нарушений, тядеоых депрессий . Возраст от 20 лет. Бывают случаи, когда из-за явлений, связанных с энцефалопатий, ослабленности больные не могут сами поесть, помыться, самостоятельно встать. Это все условно лёгкие пациенты. А люди в городе беспечны.

Noiseman666
Аватара
Noiseman666
Возраст: 48
Репутация: 15 (+25/−10)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#104 Noiseman666 » 22 декабря 2021, 12:42

Маги! Я знаю, что такое ковид, но сказать не имею на то [даже слово не придумывается "что"]. На эту шляпу ставится защита нашими средствами. Ни я ни мои друзья (а их достаточно много) с начала ковидных времён никакими коронами не болеют. Всё проще чем вы думаете. Дерзайте, и да пребудет с вами Сила двойного жезла!

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#105 Элла » 22 декабря 2021, 16:58

Noiseman666 писал(а):Маги! Я знаю, что такое ковид, но сказать не имею на то [даже слово не придумывается "что"]. На эту шляпу ставится защита нашими средствами. Ни я ни мои друзья (а их достаточно много) с начала ковидных времён никакими коронами не болеют. Всё проще чем вы думаете. Дерзайте, и да пребудет с вами Сила двойного жезла!
И смешно и грустно выглядит статистика мертвых практиков .

Noiseman666
Аватара
Noiseman666
Возраст: 48
Репутация: 15 (+25/−10)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#106 Noiseman666 » 23 декабря 2021, 10:48

Так точно. И смешно, и грустно. Сам в любой момент выпилиться могу. Но уж точно не от короны. Доигрался. Стоит разбалансироваться хоть на доли процента - раздраконит на атомы.

Добавлено спустя 50 минут 17 секунд:
Ах, Алистер, как тебя сейчас не хватает, Брат... Рerdurabo!


Извините за оффт, please!


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей