Проблемы с суставами после ковида

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#81 Некромансер » 23 октября 2021, 20:05

Безусловно есть отдельно взятые моменты когда сбросы, чистки или другие манипуляции могут иметь свою пользу. Но при разрушении человеческого тела на уровне физическом ... что вы там сбрасывать собрались .... Миллионы клеток стенок сосудов подвергшихся разрушению вирусом ковида. Или ткани легких в результате ковида переродившиеся в соединительную ткань и не выполняющих свои функции. Надо понимать разницу где поможет а где нет тонкое исскуство

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#82 solp » 23 октября 2021, 20:46

Некромансер писал(а):переродившиеся в соединительную ткань
если брать системные занятия цигун, уходят грыжи - т.е. на снимкахбыло и не стало unknown энергия - направить на перерождение обратно unknown Соответственно тут вопрос не в сбросе, а в источнике энергии. Ну и по сбросам - смотреть симптомы unknown Что можно сбросить - сбрасывать

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#83 Некромансер » 23 октября 2021, 20:59

solp писал(а):
Некромансер писал(а):переродившиеся в соединительную ткань
если брать системные занятия цигун, уходят грыжи - т.е. на снимках было и не стало unknown энергия - направить на перерождение обратно unknown Соответственно тут вопрос не в сбросе, а в источнике энергии. Ну и по сбросам - смотреть симптомы unknown Что можно сбросить - сбрасывать
Цигун дело не плохое но потребует продолжительного применения для получения результатов. Еще плохо то что в России мало кто им владеет нормально и может обучить. Надо того кто из первоисточников черпает знания свои, или самому ездить к китайским товарищам. По книгам я бы не советовал учиться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#84 solp » 23 октября 2021, 21:10

Направления разные. Есть институт Сюй Минтана, у них по всему миру филиалы. Если не ошибаюсь на оф. сайте есть те кто имеет право преподавать. Так то конечно, визит в Китай лучше unknown

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
solp писал(а):право преподавать
правла все равно если в Росси например есть - не ближний свет unknown почти как в Китай ездить, мало чем отличается unknown

6o6er M
Аватара
6o6er M
Возраст: 43
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#85 6o6er » 23 октября 2021, 23:35

Лёгкие полностью восстановились, за чуть больше чем пол года... Была двухсторонняя пневмония при ковиде, с поражением от 20 до 50%...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#86 solp » 24 октября 2021, 10:02

Некромансер писал(а):того кто из первоисточников
На Вводном курсе тоже даются техники good а там знания получаешь от тех, кто с первоисточниками знаком give_rose

Про поездки можно сказать ещё так - они тоже полезны, но для этого крайне важна денежная составляющая. Может меня меркантиным посчитают чрезмерно, но меня не переубедить - денежная магия после защитной и обеспечивающей здоровье самая важная. Взять тот же вот вояж в Китай - это по-хорошему месяц. Авиабилеты примерно 1000-1500 американски рублев dash1 пожить хотябы в хостеле чтоб без клопов и китайских алкашей - долларов 50 сутки. Ещё 1500 сверху. Питание примерно в месяц как жилье. Ну и сам опыт китайских товарищей не менее1000-2000. Итого 6500 у.е. sorry Это при том что есть возможность с работы свалить или бизнес позволяет. Потому бюджет - вещь святая , т.к. духовность для желающего к ней приобщиться несет в нагрузку таки нехилый материальный аспект unknown

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
solp писал(а):Итого 6500 у.е
+ виза, страховки разыне и заначка чтобы близкие ежели какой замес пойдет денег перекинули чтоб свалить опреативно, по-хорошему десятка зелени нужна чтоб спокойно на Китайщину отъехать dash1

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#87 Некромансер » 24 октября 2021, 19:33

6o6er писал(а):Лёгкие полностью восстановились, за чуть больше чем пол года... Была двухсторонняя пневмония при ковиде, с поражением от 20 до 50%...
Поражений легких при ковиде это одно. Совсем другое перерождение тканей легуих в результате этих поражений. Считается что перерождение не востанавливается и называется фиброз легких.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
solp писал(а):Про поездки можно сказать ещё так - они тоже полезны, но для этого крайне важна денежная составляющая
К сожалению это большая проблема нашего населения - многие по этому не имеют получать какие либо знания, все стоит денег и зачастую больших.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#88 solp » 24 октября 2021, 19:53

Некромансер писал(а):Считается что перерождение не востанавливается и называется фиброз легких.
вот как раз фиброзы тема интересная, тут вместе с медициной магия как раз в помощь. Внешние эрегопотоки на преоброазование, по сбросам непонятно - можно ли хоть чуток скинуть. С 20% до 5% ежели так лепота unknown А остальные 5 долбить иными методами - энергопрактики и другие источники энергии scratch_one-s_head
Некромансер писал(а):все стоит денег и зачастую больших
Да, у меня например иллюзий нет - когда я говорю что мне семизначные суммы необходимы - это только так сказать чтобы я смог к своей цели просто подойти (лютый гедонизм), а не окунуться и накинуться как голодающий на сочную аппетитную шаурму с поллоктя - это будет этап два blush , много и знаний и советов, и поездок нужно. Иногда это капитально раздражает, потому что работу нельзя бросить мирскую dash1 А работать в мирском я не хочу от слова совсем - получается некоторое колесо в котором как хомяк находишься dash1 Но надо все равно стремиться, стучащему как говорится да кто-нибудь да откроет unknown

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Некромансер писал(а):не имеют получать какие либо знания
Т.е. я к чему - ежели не хватает на поездку, искатть кто поближе. Тот же форум give_rose - в открытом доступе горы ценнейшей информации, сложнее но можно. Пойти учиться. А там и до поездок можно дойти.Раз в год в принципе можно ездить - не в плане Китая, найти места Силы можно и в своей стране.

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#89 Некромансер » 24 октября 2021, 20:37

solp писал(а):Но надо все равно стремиться, стучащему как говорится да кто-нибудь да откроет
Ну и как успехи?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#90 solp » 24 октября 2021, 20:42

Некромансер писал(а):Ну и как успехи?
Звезд с неба не хватаю, но понемногу идет процесс

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#91 Некромансер » 24 октября 2021, 20:47

solp писал(а):
Некромансер писал(а):Ну и как успехи?
Звезд с неба не хватаю, но понемногу идет процесс
а в каком направлении если не секрет. Цигун , внутреняя энергетика или все таки ближе к тому что мы называем магией

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#92 solp » 24 октября 2021, 20:49

Некромансер писал(а):ближе к тому что мы называем магией
+мантика, с внутренней энергетикой не так хорошо как мне хотелось бы в силу ряда причин

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#93 Некромансер » 24 октября 2021, 20:53

solp писал(а):
Некромансер писал(а):ближе к тому что мы называем магией
+мантика, с внутренней энергетикой не так хорошо как мне хотелось бы в силу ряда причин
что такое мантика?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#94 solp » 24 октября 2021, 20:57

Некромансер писал(а):что такое мантика?
Карты Таро, Руны. Расклады. У кого-то ещё маятник , кофейная гуща, иные виды инструментов.

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#95 Некромансер » 24 октября 2021, 20:59

solp писал(а):
Некромансер писал(а):что такое мантика?
Карты Таро, Руны. Расклады. У кого-то ещё маятник , кофейная гуща, иные виды инструментов.
Разве будущее не имеет вариантов развития а карты или другое средство просто не указывают всего на один который наиболее возможен?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#96 solp » 24 октября 2021, 21:04

Некромансер писал(а):Разве будущее не имеет вариантов развития
имеет, вопрос в том как это грамотно использовать. Или как приблизить наименее вероятный, но наиболее нужный вариант unknown

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#97 Некромансер » 24 октября 2021, 21:07

solp писал(а):
Некромансер писал(а):Разве будущее не имеет вариантов развития
имеет, вопрос в том как это грамотно использовать. Или как приблизить наименее вероятный, но наиболее нужный вариант unknown
а не замечали ли вы что "боги" играя в свои игры коректируют действительность для достижения своих целей и тогда варианты развития вашего будущего могут поменяться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#98 solp » 24 октября 2021, 21:13

Некромансер писал(а):коректируют действительность
было дело
Некромансер писал(а):для достижения своих целей и тогда варианты развития вашего будущего могут поменяться
моя задача в том, чтобы достижения целей Богов совпали с моими задача в маскимально возможном виде unknown методом проб и ошибок в том числе, а что ещё остается unknown

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Силы они за движение и активность - я не против, есть области бытия где я активность готов лично нести и сам участвовать unknown по зову сердца так сказать unknown

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#99 Некромансер » 24 октября 2021, 21:26

solt писал(а):моя задача в том, чтобы достижения целей Богов совпали с моими задача в маскимально возможном виде unknown методом проб и ошибок в том числе, а что ещё остается unknown
Мне безразличны планы "богов". Как бы каждый в какой то степени вписан в их план, но многие события определяются не жостко. Однако если попытаться менять супротив плана богов то начинает чувствоваться противодействие и чем больше вы отклоняетесь от плана богов тем тяжелее двигать свои планы. Многие бросают начатое возращаясь к исходнику поэтому. Вот вам и огромное количество людей многократно начинающие какие то свои дела и бросающие их, будь то диета, зарядка или например желание бросить курить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#100 solp » 24 октября 2021, 21:36

Некромансер писал(а):Однако если попытаться менять супротив плана богов
Есть ещё такой вариант. Допустим направления некоторые, которые посылают гадости ведрами - "для развития души". Очень логично такому сказать "прощевайте граждане" и уйти в другие места.Попутно изучив вопрос как можно относительно безопасно гадить. При каждом случае, сокращая ресурсную базу. Пусть немного, но свою лепту внести unknown
Некромансер писал(а):чем больше вы отклоняетесь от плана богов тем тяжелее двигать свои планы.
Ключевой вопрос - понять что за план и изучить scratch_one-s_head В рамках этого действовать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
solp писал(а):В рамках этого действовать
ситуацю понимать чтобы меньшими усилиями достичь результата. Зачем рыть гору когда быстрее будет чуток вбок пойти, обойти и достичь того же итога бывстрее и проще unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей