Сильное выпадение волос и постоянная слабость после коронавируса

Мелиса
Автор темы
Аватара
Мелиса
Автор темы
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#1 Мелиса » 10 января 2021, 2:18

Сущности в поле и негатива нет. Смотрели несколько мастеров. Был коронавирус со среднетяжелым течением, как грипп. У меня полетели волосы, клочьями . Такого никогда не было. И вот уже больше месяца после болезни постоянная слабость. Даже пешая прогулка не больше 100 м оборачивается дикой вялостью в теле и полным отсутствие работоспособности. Отпуск закончился, надо заставить себя выходить на работу, но физически не могу. Проблемы с памятью. Такого плохого состояния не припомню в жизни, самый главный вопрос как восстанавливать здоровье? Энергопрактики делать очень трудно, но делаю, помогает не сильно быстро но без них вообще плохо. Кто с таким сталкивался?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 Скарапея » 10 января 2021, 2:24

Пневмонии не осталось?

Мелиса
Автор темы
Аватара
Мелиса
Автор темы
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#3 Мелиса » 10 января 2021, 3:01

Скарапея писал(а):Пневмонии не осталось?
Не было . По анализам тоже уже ковид минус. Врач сказал что это распространенное явление, месяцами люди восстанавливаются. . Витамины пить, но не сильно помогает. dash1

Marusia
Аватара
Marusia
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#4 Marusia » 10 января 2021, 5:34

Мелиса писал(а):Сущности в поле и негатива нет. Смотрели несколько мастеров. Был коронавирус со среднетяжелым течением, как грипп. У меня полетели волосы, клочьями . Такого никогда не было. И вот уже больше месяца после болезни постоянная слабость. Даже пешая прогулка не больше 100 м оборачивается дикой вялостью в теле и полным отсутствие работоспособности. Отпуск закончился, надо заставить себя выходить на работу, но физически не могу. Проблемы с памятью. Такого плохого состояния не припомню в жизни, самый главный вопрос как восстанавливать здоровье? Энергопрактики делать очень трудно, но делаю, помогает не сильно быстро но без них вообще плохо. Кто с таким сталкивался?
Почиститесь, мне помогло, сама второй раз только переболела, после чистки слабость ушла

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#5 Клевер » 10 января 2021, 8:37

Мелиса писал(а):Сущности в поле и негатива нет. Смотрели несколько мастеров. Был коронавирус со среднетяжелым течением, как грипп. У меня полетели волосы, клочьями . Такого никогда не было. И вот уже больше месяца после болезни постоянная слабость. Даже пешая прогулка не больше 100 м оборачивается дикой вялостью в теле и полным отсутствие работоспособности. Отпуск закончился, надо заставить себя выходить на работу, но физически не могу. Проблемы с памятью. Такого плохого состояния не припомню в жизни, самый главный вопрос как восстанавливать здоровье? Энергопрактики делать очень трудно, но делаю, помогает не сильно быстро но без них вообще плохо. Кто с таким сталкивался?
Проверьте работу Щитовидной железы (ТТГ) и исключите ЖДА ( общий анализ крови( гемоглобин не менее 125), в случае если гемоглобин в норме исключите латентный железодефицит - анализ на :ферритин ( должен быть не менее 45), сывороточное железо и ОЖСС).

Вот почитайте viewtopic.php?f=407&t=5020 сообщение 73

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#6 Ворон » 10 января 2021, 11:50

Мелиса писал(а): Такого плохого состояния не припомню в жизни, самый главный вопрос как восстанавливать здоровье? Энергопрактики делать очень трудно, но делаю, помогает не сильно быстро но без них вообще плохо. Кто с таким сталкивался?
В этой теме viewtopic.php?f=339&t=13386 , Ув. Ведьма говорила про болезнь и ее последствия .
Сам переболел тройку месяцев назад , в лёгкие не опустилось, но четыре недели без вкуса и запаха было, слабость была после сильной температуры. Болезнь необычная конечно ..

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#7 Скарапея » 10 января 2021, 12:05

Ковид наносит вред сосудам .С врачом посоветуйтесь ,как их укрепить ,и восстановить возможно.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Галина » 10 января 2021, 14:34

Выпадение волос на фоне коронавируса происходит по причине высокой интоксикации и различных метаболических нарушений. Для здоровья волос рекомендую поддерживать уровень железа в норме, а также уровень фолиевой кислоты и витамина В12. Надо следить за тем, чтобы не было анемии, потому что люди с анемией и выздоравливают дольше и сложнее, и выпадает волос больше. Выздоровление после ковид может затянуться на месяцы.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Alleshtina » 10 января 2021, 15:00

У меня похожее было.
Анализы тогда еще не здавали- но по диагностике- болела ковидом. Просила Наставницу проверить- ибо перенесла очень легко и поверить что легко отделалась не могла.
В потом....
Постоянная слабость
Волосы стали лезть пачками. Думала покойник. По картам- не вижу истинной картины из-за эмоций... вообщем мрак полный...
Спасали доноры.
Спустя месяцев 5- все пришло в норму.
Поэтому- много витаминов, минимум физ нагрузок. Спокойствие и дайте организму время адаптироваться.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#10 Движение » 24 января 2021, 13:19

Alleshtina писал(а):У меня похожее было.
Анализы тогда еще не здавали- но по диагностике- болела ковидом. Просила Наставницу проверить- ибо перенесла очень легко и поверить что легко отделалась не могла.
В потом....
Постоянная слабость
Волосы стали лезть пачками. Думала покойник. По картам- не вижу истинной картины из-за эмоций... вообщем мрак полный...
Спасали доноры.
Спустя месяцев 5- все пришло в норму.
Поэтому- много витаминов, минимум физ нагрузок. Спокойствие и дайте организму время адаптироваться.
Тут доноров мониторить надо. Если доноры болеть будут, убирать. Иначе слабость больше.

Мелиса
Автор темы
Аватара
Мелиса
Автор темы
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#11 Мелиса » 17 марта 2021, 20:23

Клевер писал(а):
Мелиса писал(а):Сущности в поле и негатива нет. Смотрели несколько мастеров. Был коронавирус со среднетяжелым течением, как грипп. У меня полетели волосы, клочьями . Такого никогда не было. И вот уже больше месяца после болезни постоянная слабость. Даже пешая прогулка не больше 100 м оборачивается дикой вялостью в теле и полным отсутствие работоспособности. Отпуск закончился, надо заставить себя выходить на работу, но физически не могу. Проблемы с памятью. Такого плохого состояния не припомню в жизни, самый главный вопрос как восстанавливать здоровье? Энергопрактики делать очень трудно, но делаю, помогает не сильно быстро но без них вообще плохо. Кто с таким сталкивался?
Проверьте работу Щитовидной железы (ТТГ) и исключите ЖДА ( общий анализ крови( гемоглобин не менее 125), в случае если гемоглобин в норме исключите латентный железодефицит - анализ на :ферритин ( должен быть не менее 45), сывороточное железо и ОЖСС).

Вот почитайте viewtopic.php?f=407&t=5020 сообщение 73
Спасибо большое! Проверила, с гормонами после ковида был сбой, с гемоглобином тоже были проблемы. Постепенно восстановилась, но еще не до конца.

Стрелок M
Аватара
Стрелок M
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#12 Стрелок » 17 марта 2021, 20:33

Пару месяцев после ковида слабость была. А ещё потливость как после физических нагрузок. Со временем все нормализовалось.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#13 Рената » 24 марта 2021, 13:20

После ковида , хоть он был практически бессимптомный, долгая липкая слабость, это точно. Чем спасалась я: чаи с шиповником и боярышником, массаж головы и тела( для сосудов) , точечный массаж ладони и ступней ног, заговаривала на здоровье и пила родниковую водичку +энергопрактики на набор энергии с земли и от солнца. Цветоткрапия. Скачки очень высокого давления были, что характерно для ковида, их снимала обливанием. Восстанавливаюсь.

Валерий 2021
Аватара
Валерий 2021
Репутация: -7 (+0/−7)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#14 Валерий 2021 » 24 августа 2021, 22:25

Почему никто не пишет о Степени генетической уязвимости организма к генетически опасным вирусам..? ...квантовой инфекции? Это ковид. Убрать уязвимость и жить спокойно...Иногда контролируя. На всякий пожарный... 161ff

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#15 Pixie » 25 августа 2021, 3:15

Валерий 2021 писал(а):Степени генетической уязвимости

А вы напишите, а мы с удовольствием почитаем. yes Всегда рады новой конструктивной и поучительной информации. yes

Валерий 2021
Аватара
Валерий 2021
Репутация: -7 (+0/−7)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#16 Валерий 2021 » 25 августа 2021, 11:03

Не люблю поучать...но иногда срываюсь... 290ff
Не принимайте за рекламу, но основы работы с Подсознание через маятник очень результативные. Базу взял из Многомерной медицины. Наше подсознание - источник первичной информации...Неискажённой. 2-3 занятия..и любой сможет начать общаться с Пс. Методик полно.Только маятник рекомендую сделать из прополиса. Отпадёт нужда в постоянной чистке на 3-5 лет. Нарисуйте произвольную диаграмму в форме окружности или полукруга...На нём произвольно отметьте сектор с нулём в начале и 100% в конце. Можно разделить на секторы по 10% для удобства. Вопрос к Пс: "Пс, покажи пожалуйста степень генетической уязвимости моего организма к ...вирусным инфекциям ?, (или к чему угодно). Всё просто. Дальше...Я убираю уязвимость программами своей Любви.
Как говорил герой известного фильма..."...дёшево, надёжно и практично!" girl_witch

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#17 Pixie » 25 августа 2021, 13:59

Я безусловно рада, что Вы нашли себя в работе с маятником. У каждого свой путь, и какие ботинки надевать, проходя по нему, дело тоже личное.

Валерий 2021
Аватара
Валерий 2021
Репутация: -7 (+0/−7)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#18 Валерий 2021 » 25 августа 2021, 17:16

Вы правы. но когда требуется числовая конкретика,...кроме маятника метода не видел. Пример: надо вывести токсины из организма. Одноразово вывести все - можно уложить человека в горизонталь. Выводят по одному-два. Каким другим способом определить их количество? То же с Очагами загрязнений, чужими душами, земными духами, чужеродными программами, повреждёнными центрами сознания..и т.д. Гурьбой чинить и удалять...так оно не работает. Нужна конкретика. Когда я даю команду Подсознанию и оно определяет количество, этим я кладу своё Внимание на объект. Недострелы исключены. Если вы знаете другой метод числового определения...расскажите.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#19 Вълчица » 25 августа 2021, 18:07

Валерий 2021 писал(а):Нарисуйте произвольную диаграмму в форме окружности или полукруга...
Как сложно))
Определите свою шкалу и единицу измерения. К примеру, "1 Валерий", и по количеству колебаний маятника считываете нужные вам числа.
Над рукой, над фото, над фантомом...
Давно так и давление, в том числе, измеряла.
Можно, конечно и круг с цифрами и буквами, как для гаданий, тоже работал.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#20 Пейдж » 25 августа 2021, 18:35

[quote="Мелиса"] Был коронавирус со среднетяжелым течением, как грипп. У меня полетели волосы, клочьями .

Был ковид, месяц на больничном, ни запаха, ни вкуса не было, ломало как при гриппе. Но анализы не показали, ни температуры, ни насморка, ни кашля. Больше никак не отразился, прошло 4 мес. а запах до сих пор плохо чувствую. Чистилась и энергопрактики помогли думаю.


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей