Правила целителя при работе с людьми

Экстрасенс
Автор темы
Аватара
Экстрасенс
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 февраля 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1 Экстрасенс » 9 марта 2020, 19:46

Первое — целитель не должен употреблять спиртные напитки по крайней мере в течение суток перед сеансом. Под влиянием алкоголя биоэнергия организма целителя приобретает болезнетворные свойства (внешне это проявляется в виде сероватой окраски излучаемых потоков).

Второе — целитель, который сам болен, не должен пытаться исцелять других, поскольку энергоинформацию о своей болезни он передаст больному.

Третье — целитель не должен воздействовать на тех больных, которые обладают, по сравнению с ним, значительно более утончённой энергетикой, — во избежание поломки их энергосистем.

Четвёртое — целитель, ещё употребляющий в пищу мясные и рыбные продукты, не должен воздействовать на тех людей, которые питаются безубойно, поскольку энергетика последних, как правило, несравненно более чиста и тонка.

Пятое — целитель во время сеансов обязан не допускать в себе грубых отрицательных эмоций, суетливости, не должен отвлекаться мыслями от одной только допустимой темы: сострадания к больному и поиска возможностей ему помочь. Любые иные мысли и эмоции искажают и загрязняют исходящие из него энергопотоки.

Отступление от указанных правил может вести к причинению вреда здоровью пациента, даже если при этом устраняется главный симптом.

Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей