Признаки долголетия на ладони ( хиромантия)

Елена прекрасная
Автор темы
Аватара
Елена прекрасная
Автор темы
Репутация: 93 (+100/−7)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 Елена прекрасная » 12 сентября 2018, 16:57

Существует некий набор таких значков, основное количество которых невелико и вполне может быть усвоено для получения достоверного результата. По мере продвижения вперед мы будем демонстрировать, описывать и анализировать эти признаки. Сегодня обсудим некоторые общие требования и предложим простой тест. С его помощью каждый из вас может определить возраст, до которого у него есть шансы дожить. Прежде надо развеять некоторые неверные представления о том, что продолжительность жизни связана с длиной линии жизни. Напомним, что линией жизни традиционно называется линия, опоясывающая возвышение большого пальца. На рисунках она дана зеленым цветом.

Были проведены исследования кистей рук людей, умерших естественной смертью, с целью определить связь длины линии жизни и возраста ухода из жизни. И установлено, что нет прямой зависимости между протяженностью линии и продолжительностью жизни. В ряде случаев обладатели длинной линии жизни умирали раньше, чем обладатели короткой. Это хорошая новость для людей, у которых длина этой линии на руке вызывает огорчение. Изучение рук долгожителей показывает, что главное не длина линии, а расстояние, на котором она находится от складки, отделяющей основание большого пальца от ладони. Причем тут важны не абсолютные размеры, а пропорциональные, то есть сообразующиеся с положением пальцев, а именно среднего и безымянного.

Для простоты учета пропорциональности введены главная (или первая) ось руки и дополнительная (или вторая) ось. Главная ось проводится от центра складки, отделяющей средний палец от ладони, продольно вниз к основанию ладони так, чтобы она шла параллельно радиальному (то есть со стороны большого пальца) ребру ладони. Вторая ось руки проводится параллельно первой оси из середины основания безымянного пальца. Рисунки сделают описание более понятным. По взаимоотношениям этих осей с линией жизни и определяется вероятная продолжительность жизни.

Правила простые. Если линия жизни на обеих руках не касается первой оси, то каждый миллиметр ее приближения к большому пальцу равен уменьшению на 1 год от 80 лет (рис. 1). Если первая ось руки касается линии жизни на обеих руках (рис. 2), то продолжительность жизни равна 80 годам, независимо от длины линии жизни. Если первая ось дважды пересекает линию жизни, то срок жизни увеличивается до 95 лет (рис. 3).

Если линия жизни касается второй оси — 100 лет жизни (рис. 4). Вторая ось пересекает линию жизни — 115 лет (рис. 5). В случае, когда на правой и левой руках показания отличаются, обладатель проживает среднее значение из двух величин. Считается, что если он живет правильно, то приближается к максимальному значению.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#2 Полый » 22 декабря 2020, 22:02

Может ли хиромант относительно точно установить продолжительность жизни человека по линиям на руке?
Меняются ли эти линии в зависимости от того, что с человеком происходит по жизни?

К примеру - смотрели руку 10 лет назад, продолжительность жизни была 65 лет. Спустя 10 лет продолжительность жизни сократилась до 40 лет или увеличилась до 70 лет, если человек стал смотреть за собой?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 22 декабря 2020, 22:23

В хиромантии разочаровался unknown . Точнее если выразить scratch_one-s_head - считаю хиромантию без навыка других техник диагностики не очень хорошим методом. Свой поиск причин и анализа личной ситуации (не радужной) я как раз начинал через знакомство с хиромантией. Нашел очень хорошего специалиста - на ресурсе писал человек под следствием, хиромант соответственно увидел (точнее увидела, была женщина) что посадят - отписался человек позже - посадили. Но меж тем мой негатив она не увидела, жизнь говорила что долгая будет. Так вот без чистки я бы уже сдох давно unknown . Следовательно, как прогнозирование методика не всегда верная.
А как инструмент описания психологического портрета - очень достойно описывает. При условии мастерства и профессионализма.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Полый писал(а):К примеру - смотрели руку 10 лет назад, продолжительность жизни была 65 лет. Спустя 10 лет продолжительность жизни сократилась до 40 лет или увеличилась до 70 лет, если человек стал смотреть за собой?
Длина линии жизни не всегда говорит о её продолжительности, очень поверхностный метод так считать unknown Одно из очень интересных направлений хиромантии - из Индии, район правда не скажу какой scratch_one-s_head Люди потомственно занимаются исключительно просмотром больших пальцев

bes_regres M
Аватара
bes_regres M
Возраст: 36
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 марта 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 bes_regres » 22 декабря 2020, 22:31

Полый писал(а):Может ли хиромант относительно точно установить продолжительность жизни человека по линиям на руке?
Меняются ли эти линии в зависимости от того, что с человеком происходит по жизни?

К примеру - смотрели руку 10 лет назад, продолжительность жизни была 65 лет. Спустя 10 лет продолжительность жизни сократилась до 40 лет или увеличилась до 70 лет, если человек стал смотреть за собой?
Смотрится комплекс линий на руках. Определяется общая длина жизни по линиям основного предназначения человека.
Линии меняются в зависимости от направления движения судьбы, и действия/бездействия.
Если продолжительность жизни 70, то это не исключает выпадания под колеса в любой день. Только комплексная проверка это определит.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#5 Полый » 22 декабря 2020, 23:26

Спасибо!

Ещё вопрос - можно ли определить актуальную продолжительность жизни другими методами? К примеру картами или раскладом рун?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#6 Лампочка » 22 декабря 2020, 23:39

Но меж тем мой негатив она не увидела, жизнь говорила что долгая будет. Так вот без чистки я бы уже сдох давно unknown . Следовательно, как прогнозирование методика не всегда верная.
так вы же живы, не важно благодаря каким методам, но живы.

Мне кстати Ув. Дева, когда я впала в черную депрессию, говорила прямым текстом, что выбор небольшой, чистки и смена мировозрения на чм или сдохну. Гадалки кстати, как и хиропрактики, все пророчили смерть в 34 года. Ув Дева доходчиво обьяснила что и как будет происходить без чисток. Пересилила себя и пошла на погост. Мир после чистки заиграл новыми красками и открылось огромное желание жить. Признаю, что Наставница была права, хоть в тот момент ее слова вызвали сначала слезы, а потом злость на себя и бегом побежала на обряд. Лишь в чистке увидела духа помощника и поняла что мне помогают. С тех пор прошло время, опасный рубеж и болезни остались в прошлом. С помощью колдовства можно изменить судьбу.
Последний раз редактировалось Лампочка 22 декабря 2020, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#7 Скарапея » 22 декабря 2020, 23:39

Знаю ,что каждые семь лет ,рисунок на руке может меняться,а значит меняется судьба.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#8 Лампочка » 22 декабря 2020, 23:40

А линии на руке спустя полгода поменялись.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#9 Полый » 22 декабря 2020, 23:46

Лампочка писал(а):
Но меж тем мой негатив она не увидела, жизнь говорила что долгая будет. Так вот без чистки я бы уже сдох давно unknown . Следовательно, как прогнозирование методика не всегда верная.
так вы же живы, не важно благодаря каким методам, но живы.

Мне кстати Ув. Дева, когда я впала в черную депрессию, говорила прямым текстом, что выбор небольшой, чистки и смена мировозрения на чм или сдохну. Гадалки кстати, как и хиропрактики, все пророчили смерть в 34 года. Ув Дева доходчиво обьяснила что и как будет происходить без чисток. Пересилила себя и пошла на погост. Мир после чистки заиграл новыми красками и открылось огромное желание жить. Признаю, что Наставница была права, хоть в тот момент ее слова вызвали сначала слезы, а потом злость на себя и бегом побежала на обряд. Лишь в чистке увидела духа помощника и поняла что мне помогают. С тех пор прошло время, опасный рубеж и болезни остались в прошлом. С помощью колдовства можно изменить судьбу.

А что у вас за недуг был? Отчего вас спасли?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 23 декабря 2020, 0:19

Лампочка писал(а):так вы же живы, не важно благодаря каким методам, но живы
Так я в целом очень рад что не помер, за помощь очень благодарен give_rose Мнение написал о хиромантии - не всегда метод поможет найти четкое решение проблемы


Вернуться в «Хиромантия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей