Главные линии: линия Сердца

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Alleshtina » 12 июля 2016, 12:31

ОСНОВНЫЕ ЛИНИИ РУКИ
На ладони протекают три основные линии.
Линия Сердца указывает на эмоциональную и сексуальную природу человека, является эмоциональным мерилом человека.
Линия Ума (Головы) отвечает за умственные способности,это показатель менталитета, силы сознания и духа.
Линия Жизни указывает на физическую силу и жизненную энергию. Оккультисты и мистики верят, что человек — это бессмертная душа, которая периодически реинкарнируется в новом теле. В каждой новой инкарнации он обладает новыми физическими, ментальными и эмоциональными характеристиками, истинная его натура — вне тела, и она проявляется через мысли и чувства человека. Три основные линии на руке являются символами трех основных составляющих человеческого существа, присутствующих в нем на протяжении всей ЖИЗНИ.
рука.jpg

Спойлер
Один знаменитый хиромант, Кейро, заметил, что мужчины, обращаясь к хироманту, хотят узнать о своей деловой жизни, а женщины — о любовной. Ничего подобного! Все, начиная от престарелого женоненавистника, задающего хироманту вопрос о женитьбе ради удовольствия услышать в ответ «нет», до страстного подростка, отчаянно пытающего услышать заветное «да», все — и мужчины и женщины — желают узнать о том, что в их жизни значит любовь.
Вопреки распространенному мнению, хиромантия — это не просто способ узнать, что случится в будущем. Это метод выяснения причин тех или иных событий. Хиромантия поможет вам определить, человек какого склада более всего подходит на роль вашего мужа, вашей жены или возлюбленной. Вы сможете понять, почему ведете себя именно так, а не иначе, почему с одним человеком вам легко найти общий язык, тогда как с другим совершенно ничего не получатся. Хиромант способен сделать максимально точные предположения относительно будущего вашего брака, исходя исключительно из ваших психологических предпосылок, отраженных на ладони руки.
Для того чтобы верно оценить вес стороны взаимоотношений между мужчиной и женщиной следует основательно изучить всю руку. Однако ключ к пониманию вопросов любви и секса содержит в себе Линия Сердца. Эта линия обнаруживает вашу эмоциональную структуру, позволяет судить о том, что вам нравитсяили не нравится, что вам необходимо и на что вы надеетесь в сердечных делах.
сердца.jpg

Условно, для наилучшего восприятия, Линию сердца можно «разделить» на два основных вида, каждый из которых имеет свои «подвиды». В первом из них вы видите изогнутую линию, характеризующую эмоциональный, чувственный подход к любви, а прямая линия, напротив, свидетельствует о хладнокровном, расчетливом отношении. (Рис 1 - изогнутая ЛС, рис 3 (5-6)- прямая ЛС)

Представьте себе две эти линии, как показано на рисунках. Обе начинаются у ребра ладони чуть ниже мизинца. Одна круто загибается и заканчивается между указательным и средним пальцами, вторая линия гораздо прямее первой. В обоих случаях человек склонен к романтическим отношениям, но только проявляется это по-разному. Люди с изогнутой Линией Сердца — активны, люди с прямой Линией Сердца — пассивны. Первые — агрессивны в любви, вторые играют роль ведомых. Одни открыто демонстрируют свое чувство, другие больше говорят и размышляют о своих чувствах.
Людей с ярко выраженной изогнутой Линией Сердца:
1. Сами смело начинают новые отношения.
2. Ищут теплоты, привязанности, взаимности и секса.
3. Ясно демонстрируют свои чувства.
4 Играют роль лидера в интимных отношениях.

Люди с ярко выраженной прямой Линией Сердца:
1. Считают, что отношения должны развиваться сами собой.
2. Ищут совместимости, привязанности, понимания и секса.
3. Рассудительны, избегают открытой демонстрации своих чувств.
4. Предпочитают лидерству разделение обязанностей поровну.

Когда люди с различными Линиями Сердца создают семью, им следует быть особенно внимательными и предупредительными друг к другу. Разные Линии Сердца у супругов обычно не являются причиной развода, потому что такие люди вообще редко сходятся. Однако если семейная пара сталкивается с трудностями во взаимоотношениях, стоит сравнить их линии.
Оба «вида» Линий Сердца имеют свои вариации. Давайте для начала рассмотрим изогнутую линию.
сердце 2.jpg

Тут следует помнить одно несложное правило: чем круче изгиб, тем драматичнее характер человека. Обычная изогнутая Линия Сердца выглядит приблизительно как на рис. 1 (1), однако если вы обнаружили у кого-то более крутую линию, похожую на ту, которая изображена на рис. 4 (1,2), это означает, что обладатель такой руки повышенно эмоционален и сексуально возбудим.

В большинстве случаев изогнутая линия заканчивается между указательным и средним пальцами (Рис 1 (1), крайне редко встречаются ладони, на которых она завершается непосредственно под средним пальцем, иначе его называют Палец Сатурна (Рис 2 (4) . Крайний предельный случай изогнутой Линии Сердца, изображенный на рис 4 (2). В жизни такого человека доминирует необходимость физического удовлетворения. Я встречал подобные линии на руках проституток, посвятивших себя этой профессии ради утоления постоянной потребности в сексе. Тем не менее, у большинства женщин легкого поведения наблюдается пониженный интерес к сексуальным отношениям, и по одной только Линии Сердца нельзя судить о «распутности» человека. Чаще можно встретить окончание изогнутой линии под указательным пальцем, в этом случае ее конец тяготеет к краю пальца (рис. 2 (3)) и никогда не приходится на его середину.

Такая форма изогнутой линии весьма интересна. В среднем у пятидесяти процентов всех мужчин и женщин Линии Сердца изогнуты, и у каждого шестого наблюдается тяготение к Бугру Юпитера. Благодаря изгибу Линии Сердца эти люди очень чувственны, но гораздо более идеалистичны и разборчивы в выборе партнеров! Обладатель такой линии тщательно подбирает себе друзей.
Другой особенностью является прямая Линия Сердца, пересекающая Бугор Юпитера рис 3. Конец такой линии обычно тянется чуть ли не к самому краю ладони. Это указывает на выдающиеся душевные качества. Подобный узор можно увидеть на руках гуманистов, любящих не только своих близких, но людей вообще, все человечество.
Большинству из нас необходимо иметь рядом одного-единственного и неповторимого любимого человека. Но те, у кого прямая длинная Линия Сердца, способны дарить свою любовь каждому. Ярким примером ладони такого типа может служить рука одного известного врача-целителя. Он женился, когда ему едва минуло двадцать, и несколько лет спустя развелся. С тех пор он всецело посвятил себя служению людям, исцеляя их тела и души. Его пациентами становятся безработные, страдающие от эмоциональных срывов. Он овладел практикой массажа, лечит травами и прочими традиционными методами, проводит семинары для тех. кто желает перенять его опыт, обучает простых люден приемам целительства. Всю свою жизнь он подчинил одной цели — помогать другим.
Такие люди часто становятся миссионерами и церковнослужителями, однако сейчас не стоит слишком углубляться в эту проблему. Скажу просто, что обладателей прямой и длинной Линии Сердца привлекают различные благотворительные общества.

Все Линии Сердца, которые мы до сих пор рассматривали, были простыми. Те, кто относится к той или иной из рассмотренных выше категорий, наделены относительно легко определимым эмоциональным складом. Однако подавляющее большинство линий далеко не так просты. Как правило, они имеют два и более разветвлений. Такие типы ладоней следует изучать очень внимательно.




Линия Сердца, выражающая эмоциональный строй человека, бывает изогнутая и прямая.
Типичная изогнутся Линия Сердца заканчивается между указательным и средним пальцами. Такой человек обычно эмоционален и страстен. Его чувства проявляются в бурных жестах и действиях. В любовных отношениях он играет активную, доминирующую роль.
Типичная прямая Линия Сердца протекает в верхнем мире руки под пальцами. Ее обладатель спокоен, рассудителен и редко позволяет страсти овладеть собой. Его чувства чаше и словах и мыслях, а не в конкретных действиях. В любовных отношениях он занимает позицию ведомого.
Несмотря на то, что может показаться, будто люди с прямой Линией Сердца менее эмоциональны и сексуальны, чем представители изогнутого типа, это не так, просто они по-разному проявляют свои чувства! Эмоциональность человека, на мой взгляд, выражается несколько иначе на ладони. Вот несколько примеров различных эмоциональных реакций этих двух типов.

Раздражение по поводу любимого человека
Обладатель изогнутой Линии Сердца кричит, швыряет вещи, угрожает и бурно жестикулирует.
Обладатель прямой Линии Сердца плачет, обижается, делает едкие замечания или же страдает молча.

Влюбчивость
Человек с изогнутой Линии Сердца, влюбляясь, словно вспыхивает. Он, как в омут, бросается с голо-вой в новое чувство и тут же предлагает партнеру жениться.
Представитель прямой Линией Сердца действует иначе. Влюбляясь, он окружает возлюбленного заботой и нежностью, интересуется его вкусами и пристрастиями, старается стать как можно более привлекательным для него.

Печаль по поводу расставания
Человек с изогнутой Линией Сердца впадает в истерику, ведет себя так, словно вот-вот покончит с собой... но довольно скоро преодолевает горечь разлуки и влюбляется в кого-нибудь снова.
Человек с прямой Линней Сердца долго переживает, не может забыть любимого человека и в сущности, так никогда и не оправляется до конца от сердечной раны.

Поиск партнера
Обладатель изогнутой Линии Сердца в качестве партнера ищет привлекательного внешне и эмоционально открытого человека.
Тот, чья Линия Сердца прямая, надеется встретить человека со сходными интересами, искреннего и понимающего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Narciss M
Аватара
Narciss M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 6 июня 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#2 Narciss » 6 июня 2021, 23:37

Ничего не понял

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 6 июня 2021, 23:41

Narciss писал(а):Ничего не понял
Вверху ладони от мизинца идет линия. Это линия сердца.
По прямой могу сказать, что так называемая цепочка если - это предрасположенность к изменам, или точнее сказать к полигамии, рога такой человек наставит быстрее. При случае не откажется скажем так unknown

Narciss M
Аватара
Narciss M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 6 июня 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 Narciss » 6 июня 2021, 23:44

solp писал(а):
Narciss писал(а):Ничего не понял
Вверху ладони от мизинца идет линия. Это линия сердца.
По прямой могу сказать, что так называемая цепочка если - это предрасположенность к изменам, или точнее сказать к полигамии, рога такой человек наставит быстрее. При случае не откажется скажем так unknown

Аааа понял


Вернуться в «Хиромантия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя