Хиромантия и удача

WWW F
Автор темы
Аватара
WWW F
Автор темы
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1 WWW » 10 июня 2022, 0:37

Будет ли ваша жизнь наполнена успехом и благополучием? Все ответы вы найдете на своей собственной руке на линии успеха и богатства.
Об успехе и богатстве можно сказать по линиям на ладони, по форме и размеру ладони.
Если человек обладает большой и мощной кистью, то его отличает от других людей бесстрашие и сила духа. Если же ладонь руки изящная и тонкая на вид, то обладатель, наоборот, очень ранимый, аристократичный и инфантильный.

Левая и правая ладонь отличаются друг от друга. Разница может быть как существенная, так и незначительная. На левой руке линии остаются от рождения до самой смерти. Изменить их может только роковое событие.
На правой же руке линии отражают опыт, который появился спустя годы; выбор, который дарован человеку судьбой и изменения, происходящие на протяжении всего жизненного пути. Следует отметить, что у левшей все наоборот, судьбу отражает правая рука, а выбор и опыт – левая.
Настоящими счастливчиками являются люди, у которых красивая ладонь с четкими очертаниями, пальцы слегка вытянуты, а ногти имеют правильную овальную форму.

Анализ формы пальцев
В хиромантии каждая деталь имеет значение, даже форма пальцев.
В первую очередь нужно посмотреть на нижние фаланги. Люди, которые хорошо чувствуют все материальные стороны жизни, имеют широкие и крепкие на вид фаланги. Просвет между пальцем и ладонью отсутствует.
Если хорошо выражены фаланги пальца-мизинца и указательного, то это значит, что человек от природы умеет много зарабатывать. Если выражены фаланги среднего пальца – умеет удерживать деньги в своих руках.
Если на руке красуется длинный мизинец, значит, обладатель обязательно достигнет успехов в коммерции.
Далее необходимо обратить на самые кончики пальцев. Если они по форме напоминают трапецию, значит, человек обязательно притянет к себе денежные купюры. Если по форме пальцы напоминают квадрат — человек очень любит деньги, но не знает каким способом их можно заработать.
Если на отпечатках пальцев можно увидеть ярко выраженные завитки (в количестве от трех до шести на 10 пальцев), то обладатель обязательно, как завиток, притянет к себе банкноты. Такой признак встречается не очень часто.

Анализ линий ладони
1. Линия жизни.
Если она глубокая, то человек уже достиг в жизни определенной высоты и богатство у него есть или обязательно будет. Наличие ответвлений от линий жизни в сторону пальцев (вверх) однозначно сулит успех. Если веточка отходит от линии жизни в самом начале, то человек имеет огромную уверенность в собственных силах.
Если линия жизни проходит на расстоянии 2-3 миллиметра от линии головы (и не сливается с ней), ее обладатель всегда может принять обдуманные и взвешенные решения.
2. Линия судьбы.
Если линия судьбы берет свое начало с лунного бугра, протягивается на небольшом расстоянии от линии жизни, пересекается с линией сердца и своим окончанием упирается в холм Юпитера, то человек, который обладает такой правильной линией, будет «обречен» на успех.
Когда человек имеет способности и талант в разных сторонах жизни, то его линия судьбы имеет двойственность или тройственность. Если линия жизни и судьбы стартуют с одной точки, то жизненного успеха человек достигнет благодаря только личным стремлениям и упорству.
Тонкие линии (ответвления) от линии судьбы, которые направлены на бугор Юпитера и бугор Меркурия, свидетельствуют о том, что человек черпает денежное довольство из неиссякаемой чаши (по-другому эти знаки называют черпаком богатства).
Если же веточка тянется к бугру Сатурна, то деньги не придут сами собой, над хорошим заработком придется долго и упорно трудится.
Если ветка от линии судьбы доходит до бугорка под безымянным пальцем, то человек станет обладать большими деньгами благодаря таланту и способностям, дарованным свыше.
linia-bogatstva.jpg

3. Линия ума.
Если веточка от «судьбоносной линии» упирается в бугор, под названием Меркурий, можно сделать вывод, что человек получит большую прибыль в науке или коммерческих делах.
Не зря говорят: «умный человек – богатый человек» . У линии ума на ладони тоже есть несколько признаков богатства. Если от названной линии отходит небольшая черточка к указательному пальцу (бугор под названием Юпитер), то это значит, что человек головой понимает и верит в свои силы, всегда добивается цели, и соответственно, получает стабильность в денежных вопросах.
Если маленькая веточка от линии ума отходит к мизинцу, то обладатель однозначно рискованный человек. Он всегда остается в выигрыше в любых финансовых вопросах. Такой линией часто обладают успешные предприниматели.
scale_1200.jpg

4. Линия сердца.
Линия сердца тоже отвечает за богатство в жизни. Если от названной линии вверх отходит вилка, то это означает, что человек никогда по судьбе не будет бедным. Обладатели такой линии практически всегда находятся на вершине социальной лестницы и имеют в своем кошельке большие суммы денег.

Треугольник богатства
Наличие треугольников богатства символизируют о успехах в лотереях, выигрышах и другом финансовом везении.
Кроме линий судьбы, богатство человека отражает так называемый «денежный треугольник». Он расположен в самом центре ладони.
Символизирует полученная фигура деньги только в том случае, когда она замкнута, имеет четкие очертания и не размыта. Чем больше размер треугольника, тем больше денежное состояние обладателя. Если денежный треугольник присутствует на обеих руках, то обладатель обязательно будете иметь большое денежное состояние.
scale_1200 (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 Скарапея » 10 июня 2022, 6:45

Читала , что линии на руке каждые семь лет меняются .Какие то добавляются ,какие то могут уйти.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 10 июня 2022, 10:26

Скарапея писал(а):,какие то могут уйти.
От ситуации с негативом тоже зависит. Особенно на правой руке - сичтается так сказать отражением обстановки. У меня на правой почти не было линии судьбы - если я правильно понимаю. Сейчас прорисовалась, но на вид так себе dash1
Вобще было бы интересно ещё разок разобраться капитально для научных целей - на тот момент когда брал консультацию - многое сказали, негатив наведенный не увидели. Но были слова что руки мои - не простые в плане трактовок, тяжелые.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мантика важнее я считаю - потому что благодаря мантике можно выявить угрозу, хиромантией - разве что тенденции , но не негатив

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#4 Kalisto » 10 июня 2022, 11:54

Обращалась из интереса, в том году, к проф хироманту. Способности магические увидала. Сказала про хороший достаток, через лет 5 будет.
Про детей, и замужество.
Описала характер. Ну считка те ми же картами. По факту.

Посмотрим что будет. Но это я уже чистая от негатива была.

Наблюдала на своих руках, до чистки негатива на мне, это и родовые проклятия были. Меня подчистую наставник чистил. В ноль. Так что теперь, как попа младенца чистая))) что радует yes
(Отвлекалась) наблюдала на руках одни линии, после чистки, стали другие. Те которые были короткие стали длинные, или связка с другими линиями произошла.
Вообщем то, негатив действительно можно наблюдать на руках, и его отсутствие тоже.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 10 июня 2022, 12:39

Мнение профессионала всегда интересно выслушать. Но вопрос бюджета. У меня вложения в магию вдолгую распланированы. Потому что хочется дофига, а финансирование отстает dash1 Так что никакой хиромантии
Kalisto писал(а):Сказала про хороший достаток, через лет 5 будет.
На мой взгляд безличностно ни к кому не веду такие вещи слабо прогнозируемы при соприкосновении с тонким планом. Словить чего-нибудь - канал сразу просядет финансовый. И прогноз хироманта долгий будет как минимум скорректирован на ту или иную величину unknown

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#6 Kalisto » 10 июня 2022, 12:55

solp писал(а):Мнение профессионала всегда интересно выслушать. Но вопрос бюджета. У меня вложения в магию вдолгую распланированы. Потому что хочется дофига, а финансирование отстает dash1 Так что никакой хиромантии
Kalisto писал(а):Сказала про хороший достаток, через лет 5 будет.
На мой взгляд безличностно ни к кому не веду такие вещи слабо прогнозируемы при соприкосновении с тонким планом. Словить чего-нибудь - канал сразу просядет финансовый. И прогноз хироманта долгий будет как минимум скорректирован на ту или иную величину unknown

По финансам согласна. Это нужно крепко над своим делом работать. Либо удачно выходить замуж. Тогда ок.
Я во всему критически отношусь.

А относительно трат на магию, соглашусь, тратится придется всегда.
Как мой наставник сказал, в идеале 10 процентов доходов каждый месяц.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#7 Движение » 10 июня 2022, 17:20

solp писал(а):Мнение профессионала всегда интересно выслушать. Но вопрос бюджета. У меня вложения в магию вдолгую распланированы. Потому что хочется дофига, а финансирование отстает dash1 Так что никакой хиромантии
Kalisto писал(а):Сказала про хороший достаток, через лет 5 будет.
На мой взгляд безличностно ни к кому не веду такие вещи слабо прогнозируемы при соприкосновении с тонким планом. Словить чего-нибудь - канал сразу просядет финансовый. И прогноз хироманта долгий будет как минимум скорректирован на ту или иную величину unknown
Любой прогноз это возможности. А как человек поступит, это уже другое.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 10 июня 2022, 18:50

Движение писал(а):А как человек поступит, это уже другое.
Не учитываете внешние факторы ещё. Например хочет человек лежать лежа на пляжу и кокосы есть с ананасами. И возможности вроде есть, а потом бах - и захворал кто-то из близких, и на время когда можно лежать под пальмой - надо ему помогать. Вот и нема возможности. Точнее есть, но близкиому худо будет, что в минус семье.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#9 Glamour » 11 июня 2022, 4:33

solp писал(а):
Движение писал(а):А как человек поступит, это уже другое.
Не учитываете внешние факторы ещё. Например хочет человек лежать лежа на пляжу и кокосы есть с ананасами. И возможности вроде есть, а потом бах - и захворал кто-то из близких, и на время когда можно лежать под пальмой - надо ему помогать. Вот и нема возможности. Точнее есть, но близкиому худо будет, что в минус семье.
А близкому это может быть урок. Как своими силами разбирать свои проблемы. Не надо мешать lol
Тем более если в отпуск не съездишь, сам потом сляжешь - организм не бесконечный, его отдыхать надо

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#10 Лилара » 15 июня 2022, 14:35

WWW писал(а):Треугольник богатства
Наличие треугольников богатства символизируют о успехах в лотереях, выигрышах и другом финансовом везении.
Кроме линий судьбы, богатство человека отражает так называемый «денежный треугольник». Он расположен в самом центре ладони.
Символизирует полученная фигура деньги только в том случае, когда она замкнута, имеет четкие очертания и не размыта. Чем больше размер треугольника, тем больше денежное состояние обладателя. Если денежный треугольник присутствует на обеих руках, то обладатель обязательно будете иметь большое денежное состояние
Небольшое уточнение. Сам треугольник не означает, что у человека будет финансовое благополучие. Он, лишь, указывает на то, что в жизни будут даны возможности для заработка, но не факт, что эти деньги человек сможет удержать. Если треугольник повреждён хотябы в одном месте, то деньги будут утекать как сквозь пальцы. Что касается величины богатства, то у всех она разная: для кого-то и миллиард не деньги, а для кого-то и 5000 - вагон

Kenyis
Аватара
Kenyis
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 3 августа 2023
С нами: 7 месяцев 25 дней

#11 Kenyis » 3 августа 2023, 12:55

Согласен со временем линии могут как уходить, так и появляться, у всех по разному, могут вообще всю жизнь оставаться

Странная музыка
Аватара
Странная музыка
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 10 дней

#12 Странная музыка » 15 декабря 2023, 11:30

Здравствуйте! Может кто подскажет? Я недавно увлеклась хиромантией и рассматривала свои ладони. Вопрос такой, что может означать следующее? На левой ладони, прямо в центре обнаружила перевёрнутую пентаграмму и чуть ниже звезду Давида. А на правой руке, тоже в центре ладони пентаграмму противоположную, одним углом вверх. Фигуры законченные, не кривые.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 15 декабря 2023, 13:13

Странная музыка писал(а):звезду Давида
может рассматривать стоит как отдельные треугольники?

Странная музыка
Аватара
Странная музыка
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 10 дней

#14 Странная музыка » 15 декабря 2023, 14:57

Возможно. Действительно, наверно и с этой стороны можно посмотреть...


Вернуться в «Хиромантия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей