О магических способностях по ладони

Narciss M
Аватара
Narciss M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 6 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#41 Narciss » 6 июня 2021, 23:30

Zed писал(а):
Narciss писал(а):Там же как и на рисунке, точно есть, я вообще не верил, просто посмотреть решил, и действительно есть
у меня 75% присутствует на двух руках из списка, но я спокойно к этому отношусь pardon мало ли что я мог увидеть и на придумывать сам себе pardon


Я согласен, да и как бы не с этой целью я пришёл на этот форум, но мне действительно сняться иногда вещие сны, и какая то интуиция немного заостренная, я очень чётко чувствую предательство, ещё за долго до того как оно произойдёт

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#42 solp » 6 июня 2021, 23:33

Narciss, начните с энергетики. Самое важное. Потом как выше писал, без Наставников хотя бы минимальных продвижений добиться крайне тяжело. Я бы сказал невозможно. Лично я бы вообще не выжил.

Narciss M
Аватара
Narciss M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 6 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#43 Narciss » 6 июня 2021, 23:39

solp писал(а):Narciss, начните с энергетики. Самое важное. Потом как выше писал, без Наставников хотя бы минимальных продвижений добиться крайне тяжело. Я бы сказал невозможно. Лично я бы вообще не выжил.

Я бы хотел диагностику для начала, раз уж на то пошло, а потом, если у меня действительно какой то дар есть, я бы может и подумал о его развитии

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#44 Zed » 6 июня 2021, 23:39

solp писал(а):Часть иллюзий ушла, что нужный мне результат можно наскоком взять.
есть разные результаты, помню кто-то писал как получил точно такую же дорогую вещь за месяц yes после пожелания!
solp писал(а):У меня напрочь ушли карьерные амбиции, меня интересуют просто деньги.
также были такие амбиции - типа должность зам.директора (а оставался один шаг unknown ) и все такое))) но...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 6 июня 2021, 23:44

Zed писал(а):но...
Zed, банковский счет, недвижимость в мегаполисе, земля по которой идет трубопровод или торговый путь, например на трассе федеральной участок - это доход , пассивный. Намного лучше должности высокой unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#46 Zed » 6 июня 2021, 23:53

solp писал(а):
Zed писал(а):но...
Zed, банковский счет, недвижимость в мегаполисе, земля по которой идет трубопровод или торговый путь, например на трассе федеральной участок - это доход , пассивный. Намного лучше должности высокой unknown
Меня долго и в последнее время сильно ломало внутри "Бабло+забыть про свое достоинство" или "Уважение себя+ внутренняя гармония -бабло " ... внутренний мир победил, точно знал внутри, этот выбор дело времени .... итог - потерял все накопления unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#47 solp » 6 июня 2021, 23:55

Narciss писал(а):Что значит заставляют???
Часто люди обращаются к магии когда в жизни возникает проблема, которую обычными методами решить нельзя. Зачастую в мирском понимании просходит трагедия. У кого-то дела рушатся, кто-то в хлам личную жизнь рушит, кто-то здоровье теряет сильно. Последняя причина на мой взгляд самая серьезная, т.к. это вопрос выживания в прямом смысле unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#48 Zed » 6 июня 2021, 23:56

Narciss писал(а):Что значит заставляют???
есть тема на форуме ... что-то вроде "как приходят в магию" поищите через поиск, там мне ответ Девы понравился про категории yes
... ответ на ваш вопрос в этой теме найдете yes

Narciss M
Аватара
Narciss M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 6 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#49 Narciss » 6 июня 2021, 23:58

Zed писал(а):
Narciss писал(а):Что значит заставляют???
есть тема на форуме ... что-то вроде "как приходят в магию" поищите через поиск, там мне ответ Девы понравился про категории yes
... ответ на ваш вопрос в этой теме найдете yes

Обязательно посмотрю, спасибо

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 7 июня 2021, 0:00

Zed писал(а):"Бабло+забыть про свое достоинство" или "Уважение себя+ внутренняя гармония -бабло "
Не знаком подробно с ситуацией. Но надо стремится так - деньги и достоинство вполне сочетаются. Если в плане начальства, я давно не спорю. Считает оно что колесо квадратное, я соглашусь. Спорить с тем, что оно не едет я не буду, просто говорю готовтесь к нюансам unknown Потом если возникают вопросы , я отвечаю так - ну вы же сами захотели квадратное колесо, так что извините unknown . Могу предложить вернуть классическое круглое unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#51 Zed » 7 июня 2021, 0:08

solp писал(а):Но надо стремится так - деньги и достоинство вполне сочетаются.
Согласен yes поэтому свернул на путь без начальников, ИП, работа через договор, и не нужно кому-то что-то лишнее доказывать, все прописано.... или выполнять непонятные хотелки директора или выслушивать какие-то бзики людей из коллектива, но есть и минусы - нет стабильного пополнения каждый месяц unknown

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
....................................................................................................................
мы тут флудить начали... раздел то не флудилка yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#52 solp » 7 июня 2021, 0:11

Zed писал(а):выполнять непонятные хотелки директора
Лучше параллелить. Свой источник дохода мгновенно не формируется. Я работу пока не бросаю например.Или план Б - активнее на рынок фриланса, если как говорите Вас уже так привлекают. Ищите заказы в других местах.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#53 Zed » 7 июня 2021, 0:18

solp писал(а):Ищите заказы в других местах.
а еще не закончил свой объект .... после должно быть проще

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#54 Лунная » 7 июня 2021, 9:55

Zed в жизни все должно быть гармонично по всем сферам, как говорит Наставница. Уделите больше времени практике заземления с вводного курса с деревом . + работа с манипурой. Связь с Землей крайне важна для человека. Качества стихии Земля – стабильность, мощь и устойчивость, практицизм, критичность и материализм. Умение удержать – деньги, информацию, структуру и форму – это качества Земли и сильная энергетика по манипуре.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#55 Zed » 7 июня 2021, 10:49

Лунная писал(а):Zed в жизни все должно быть гармонично по всем сферам, как говорит Наставница. Уделите больше времени практике заземления с вводного курса с деревом . + работа с манипурой. Связь с Землей крайне важна для человека. Качества стихии Земля – стабильность, мощь и устойчивость, практицизм, критичность и материализм. Умение удержать – деньги, информацию, структуру и форму – это качества Земли и сильная энергетика по манипуре.
К понимании гармонии внутри себя пришел задолго до форума yes и прислушиваться к своему внутреннему я стал давно yes
Дерево как-то сразу не пошло unknown но после последней болезни пришло понимание нужности энергопрактик, поэтому потихоньку возобновил yes

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#56 Кузнец счастья » 7 июня 2021, 11:05

Лунная писал(а):практике заземления
Это человекам деньги приносит?

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#57 Melusina » 7 июня 2021, 13:12

Лунная писал(а):Zed в жизни все должно быть гармонично по всем сферам, как говорит Наставница. Уделите больше времени практике заземления с вводного курса с деревом . + работа с манипурой. Связь с Землей крайне важна для человека. Качества стихии Земля – стабильность, мощь и устойчивость, практицизм, критичность и материализм. Умение удержать – деньги, информацию, структуру и форму – это качества Земли и сильная энергетика по манипуре.
Все это дает связь с Земными Богами. Земля=материя=плодородие во всех формах.

Про знаки на пуках. Может быть прекрасная перспектива и потенциал к магии. Но жесткие поведенческие программы, вбитые в голов путём многократного повторения, метода Павлова (кнут и пряник), "правила авторитета" и тд, остаются у большинства людей на всю жизнь. Превращая их в био-машину, обучая пользовательски черпать инфу без осознания и закрывая тем самым дорогу в магию.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#58 Zed » 7 июня 2021, 13:18

Melusina писал(а):Но жесткие поведенческие программы
есть мысли, что есть еще и шаблоны мысли scratch_one-s_head
Melusina писал(а):"правила авторитета" и тд, остаются у большинства людей на всю жизнь.
а вот это ест везде, и как я понял, магия не исключение unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 7 июня 2021, 13:26

Melusina писал(а):правила авторитета
Тут скорее в контексте а можно ли хвост поднять на объект, сдюжить ли получится scratch_one-s_head . Согласен с тем что иерархия все же некоторая есть. При пустяковых вопросах Богов беспокоить нельзя же unknown

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#60 Melusina » 7 июня 2021, 13:50

Как правило, четыре биопрограммы и определяют весь ход жизни человека, его интересы, цели и ценности. Успешно удовлетворяя набор сообразных программам потребностей, человек ощущает комфорт, который лишь изредка омрачается непонятно откуда доносящейся тревогой и мучительным вопросом (который иногда вырывается из глубин подавленного сознания): «И что – это все? И в этом весь смысл жизни?»


Вернуться в «Хиромантия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей