О магических способностях по ладони

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 9 октября 2015, 10:14

Знаки в хиромантии указывают на различные вещи. Например, они дают представление о том где и как человек может работать, о его характере, о браке, о творческих способностях, об эмоциональности, о предрасположенностях и здоровье… Так вот, помимо этих аспектов, знаки на руке могут говорить и о метафизических способностях личности. Даю их описание.

Чёткий крест на верхней фаланге указательного пальца – предрасположенность к ясновидению, готовность заниматься эзотерикой (т.е. человек созрел для этого).
Треугольник на средней фаланге среднего пальца – экстрасенсорность.
Вертикальные линии без разрывов и пересечений на нижних фалангах пальцев – личное обаяние (дар обаяния, очарования), оптимизм, общительность.
Линии Самаритян (почти вертикальные линии на холме Меркурия, если их больше трёх) – дар целительства, экстрасенсорность (в сочетании с предыдущим говорит о белой магии: целительство и гармонизация без применения личной воли и личной силы).
Остров (маленькая дополнительная линия в виде бугорка) на поясе Венеры (линии, объединяющей средний и безымянный пальцы как бы кольцом) – ясновидение, сильно развитая интуиция.
Кольцо Соломона (дуговая линия, огибающая указательный палец) – исключительная одарённость в области телепатии, ясновидения и, в целом, экстрасенсорики.
Крест на долине Марса (в центре ладони) – чувствительный человек с сильно развитой интуицией, у него часты верные предчувствия и вещие сны; интерес к оккультным наукам.
Линия с положительного холма Марса на промежуток между указательным и средним пальцами – большая магическая сила.
Крест внутри прямоугольника на холме Юпитера – мастер, ясновидящий; человек, способный выходить из критических ситуаций благодаря помощи свыше.
Линия Изиса (прямая линия, идущая от холма Луны к отрицательному холму Марса и проходящая по ребру ладони) – способность к ясновидению, телепатии и, в целом, экстрасенсорность.
Линия Интуиции (линия, идущая от холма Луны к отрицательному холму Марса) – способность к предчувствию будущих событий.
Магический треугольник (треугольник из линий Головы, Судьбы и Здоровья с прямым углом в месте пересечения линий Головы и Здоровья) – любая экстрасенсорная способность (в том числе – ясновидение).
Двойная линия Жизни – экстрасенсорность, сильная энергетика.
Круг в нижней части холма Луны – ясновидение, телепатия, и в целом – экстрасенсорные способности.
Треугольник в нижней части холма Нептуна – экстрасенсорность, ясновидение.
Хорошо развитые холмы, а также суставы пальцев – опыт и мудрость, оккультные знания.
Красные и белые пятна на ладони при развитых холмах – это места выхода энергии из ладонных чакр, свидетельство способности к целительству, зарядке предметов при помощи рук и вообще к любой энергетической работе руками.
Удлинённая и наклонённая к безымянному пальцу верхняя фаланга мизинца (см. фото ниже) – альтруизм; мысли и дела такого человека направлены на помощь людям и обществу (это жрецы, монахи, альтруистические личности).
Крест на холме Сатурна (под средним пальцем) – мистицизм и стремление делать зло, используя оккультные науки. Если человек не разбирается в оккультных науках, то крест на холме Сатурна трактуется иначе: препятствие, которое нужно преодолеть, временные финансовые трудности, склонность к попаданию в опасные ситуации, возможны опасности от транспорта.
Сетка на верхней фаланге мизинца – склонность к чёрной магии (нанесению прямого вреда по воле мага, без учёта воли высших сил).
Треугольник на холме Сатурна – интерес к сверхъестественному, способности к оккультным наукам, научный подход к эзотерике (если имеется также звезда на нижней фаланге среднего пальца – особая способность к постижению оккультных тайн).
Верхние фаланги пальцев имеют яйцевидную форму (с утолщением к концу пальца) – склонность к глубоким размышлениям, философии, способность к решению любых, даже самых запутанных проблем; стремление к Истине, логическое мышление, потребность в религиозной, социальной и политической свободе.
Выражен философский узел (верхний узел (утолщение) сустава) на пальцах – склонность к анализу и уравновешенность мышления; мышление критическое (сомнения и строгая логика).
Некоторые замечания и правила

Чтобы быть уверенным в наличии или отсутствии магических знаков на руке, необходимо помнить правила:

Смотреть следует чистые ладони, без кожных болезней или ссадин.
Желательно смотреть при хорошем освещении, не торопясь.
Линии и знаки на руках должны быть без разрывов и пересечений (любое пересечение или разрыв ослабляет силу знака).
Наличие только одного знака ещё не говорит об эзотерических способностях – для этого должно быть несколько таких знаков, плюс, желательно, хорошо развитые холмы и суставы.
На бугристой (холмы) и узловатой ладони (суставы) действие магических знаков усиливается.
Если на левой руке имеются магические знаки, а на правой их нет, значит человек от рождения имел соответствующие способности, но не развивал их и мог утратить.
Если магические знаки имеются на правой руке, а на левой отсутствуют, значит человек приобрёл эти способности при жизни (например, при помощи специальных техник).
На руке могут быть знаки, ослабляющие или даже блокирующие магические знаки, поэтому чтобы сказать точно о наличии способности (или предрасположенности к ней), надо учитывать эти знаки; но это уже углублённая хиромантия, поэтому не будем здесь на этом останавливаться.
В данной статье описаны не все значения указанных знаков, а только их магический и основной контекст.
Совет

Посмотрев на свои руки и найдя у себя магические знаки, вы, возможно, захотите встать на путь совершенствования и помощи людям, но примите совет: не спешите применять свои способности на себе и особенно на других людях. При отсутствии профессиональных навыков можно порой получить совершенно противоположный результат. Навредить легче, чем исправить. Кроме того, в некоторых случаях, можно перетянуть чужие проблемы на себя. Начинать надо с самосовершенствования, при этом очень важно найти опытного учителя, а не шарлатана, выдающего себя за мастера – ведь речь идёт о выходе на очень сильные и опасные энергии, использовать которые должны только профессионалы, умеющие оградить окружающих и себя от негативного влияния неправильно запущенной в работу энергии. С древности знания о паранормальных явлениях распространялись только среди узкого круга посвящённых людей. Умение пользоваться этими исключительными способностями накладывает на человека огромную ответственность.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Ромашка
Ромашка

#2 Ромашка » 11 ноября 2015, 23:08

Я правильно понимаю, что линии могут исчезать со временем и появляться новые, если что-то в жизни меняется?? Я думала эти линии даны при рождении и на всю жизнь...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Unnr » 12 ноября 2015, 0:16

Ромашка, у меня менялись

Sky
Аватара
Sky
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Sky » 12 ноября 2015, 8:32

Нашла кое что на руках.)) Интересно было бы почитать еще информацию по этой теме.

Катерина
Аватара
Катерина
Репутация: 107 (+110/−3)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Катерина » 12 ноября 2015, 11:39

Ой как интересно give_rose

Магический треугольник (треугольник из линий Головы, Судьбы и Здоровья с прямым углом в месте пересечения линий Головы и Здоровья) – любая экстрасенсорная способность (в том числе – ясновидение). - это есть greeting

Двойная линия Жизни – экстрасенсорность, сильная энергетика. - и это тоже есть yes Про двойную линию жизни мне все говорили мол двойную жизнь веду, намекая на две семьи, а это не так. Но никто не говорил про экстрасенсорность.

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Etna » 12 ноября 2015, 14:48

Крест на холме Сатурна (под средним пальцем) – мистицизм и стремление делать зло, используя оккультные науки.
другими словами быть мне ведьмой mocking

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Alleshtina » 17 ноября 2015, 20:12

Ромашка,
да..вы правы - линии на ладонях меняются.. причем есть такие которые могут человеку помочь что-то изменить, а потом они исчезают.. а есть такие - которые уже 100% говорят о неизбежности положения..и остаются до конца жизни...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#8 Tavrida » 6 октября 2016, 14:03

Я недавно читала статейку, из дневников ведьм кстати. Опытные хироманты могут даже менять линии на ладони. Рисуют на ладони клиента ,,правильные линии". Хотите деньги? Усилим вам денежные линии, здоровья - тоже пожалуйста. Не знаю, на сколько это достоверно, на приёме у хироманта никогда не была.Но там, в статье , были фотографии с исправленными линиями. Учитесь управлять судьбой, как говорится...

Лариса
Аватара
Лариса
Репутация: 15 (+16/−1)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 9 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#9 Лариса » 6 октября 2016, 19:25

А смысл? На внушении? Без дополнительных обрядов на изменение судьбы? Если просто нарисовать на руке, то не думаю что это поможет mocking

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#10 Tavrida » 6 октября 2016, 21:36

Смысл? Хотите верьте, хотите -нет, линии появиляются там, где их прорисовали.Нужные линии...По- моему, название было типа коррекции линий на ладони...

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#11 Tavrida » 29 октября 2016, 9:54

Я тоже нашла кое-что, очень интересно ... хиромантия всегда привлекала...

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Ирина » 29 октября 2016, 10:09

Таврида, выкладывайте на форум. Интересно good

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#13 Tavrida » 29 октября 2016, 10:18

Ирина, Чёт стесняюсь яяя... Крестики под указательным есть, треугольники посреди ладони есть.Вертикальные линии на всех пальцах имеются, не густо конечно, но всё же... girl_witch

Inga
Inga
Репутация: 165 (+166/−1)
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 5 декабря 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#14 Inga » 8 января 2017, 20:43

Всегда думала, про свои двойные лини жизни на обеих руках, что это ангел-хранитель , а тут пишут: Двойная линия Жизни – экстрасенсорность, сильная энергетика., ну тоже ничего.
А также и другое есть, надо почитать поподробнее на эту тему...

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Alleshtina » 11 января 2017, 10:03

Inga, у меня после занятий на курсе, стали линии четко видны. Линия ясновиденья стала четче, раньше была разорвана, теперь сама стала соеденятся.. dance2 Треугольник был - но порваный. Теперь стал целостный. Так что - по линиям - процесс идет быстрее чем в реале... evil3
я даже сфоткала ладони, дабы потом провести анализ...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Inga
Inga
Репутация: 165 (+166/−1)
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 5 декабря 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#16 Inga » 11 января 2017, 10:33

Alleshtina писал(а):у меня после занятий на курсе, стали линии четко видны. Линия ясновиденья стала четче, раньше была разорвана, теперь сама стала соеденятся
Интересно...Буду наблюдать))
Линия ясновидения это которая?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Alleshtina » 11 января 2017, 10:53

Inga, это линия 5
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Inga
Inga
Репутация: 165 (+166/−1)
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 5 декабря 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#18 Inga » 11 января 2017, 10:55

Alleshtina писал(а):это линия 5
Спасибо give_rose
У меня тоже разорвана чуть, буду наблюдать)

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Нашла.... Остров (маленькая дополнительная линия в виде бугорка) на поясе Венеры (линии, объединяющей средний и безымянный пальцы как бы кольцом) – ясновидение, сильно развитая интуиция.
Предполагается иметь именно остров, интересно. У меня треугольник в этом месте...

Alleshtina писал(а):Линия ясновиденья стала четче, раньше была разорвана, теперь сама стала соеденятся.. .
А остров есть? Чтобы что-то круглое было, как-то с трудом представляю)

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Alleshtina » 11 января 2017, 11:32

так на нем как раз и разрыв. Блоки снимать надо.. blush
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#20 Idunn » 11 января 2017, 13:26

Усмортела у себя
Черная королева писал(а):Линии Самаритян (почти вертикальные линии на холме Меркурия, если их больше трёх) – дар целительства, экстрасенсорность
сюрприз однако pardon
Via Est Vita


Вернуться в «Хиромантия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя