Болталка по всем вопросам о Таро

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#181 Бьянка » 5 января 2021, 22:39

Друзья, как считаете можно ли считать карты кубков и пентаклей на вопрос о лечении как за рекомендацию принимать таблетки или обильное питье?
Часто выпадает 9 пентаклей, Паж Чаш и Королева чаш. Паж мечей еще, его вообще не понимаю scratch_one-s_head
Я понимаю что так буквально классику не читают, но мне кажется что прямой намек в картах mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#182 solp » 5 января 2021, 23:20

Бьянка писал(а):на вопрос о лечении
как именно Вы спрашиваете - стоит принимать такой-то препарат или какое лечение нужно кверенту scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#183 Бьянка » 5 января 2021, 23:39

solp писал(а):как именно Вы спрашиваете

Какое лечение.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#184 solp » 5 января 2021, 23:53

Паж мечей с ситуационного аспекта возможно - что требуется помощь scratch_one-s_head (меч слишком тяжел). Также в плане здоровья - порезы мелкие отставим, не по текущей задаче scratch_one-s_head вообще это стресс, внимание психике уделить.Т.е. снизить стресс - весомый вклад в любое лечение, на нервах можно себе знатно подгадить здоровье в любом заболевании unknown Но карта фигурная, вполне то и кверента может показать а не ситуацию со здоровьем

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Вообще я как-то задавал вопрос на тему если часто несколько фигурных карт в раскладе выпадает на одну и ту же тему - часто показатель что колоду насилуют и она так вежливо говорит взять паузу unknown

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
9 пентаклей - как правило в вопросах о здоровье говорит о неплохом состоянии, жизнь в согласии с ритмами природы. Опять же не нервничать scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#185 Бьянка » 6 января 2021, 0:08

solp писал(а):вполне то и кверента может показать а не ситуацию со здоровьем
Кверент я. Тоже думала может Паж говорит про нервы. scratch_one-s_head . В наше время даже при простуде тревожно...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#186 solp » 6 января 2021, 0:16

solp писал(а):9 пентаклей - как правило в вопросах о здоровье говорит о неплохом состоянии
в редких исключениях читал о том, что может указывать на недуг как сигнификатор болезни, но - наследственный. К текущей мировой повестке не относится, не наследственный фактор

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#187 Minerva » 6 января 2021, 8:08

solp писал(а):вообще это стресс, внимание психике уделить.Т.е. снизить стресс - весомый вклад в любое лечение,
yes
вполне
Если просматривать королеву кубков рядом и кубочного пажа- можно говорить о "зятянувшейся " ємоциональности.
Но - надо весь расклад видеть и - стоит подкорректировать вопрос.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#188 Бьянка » 6 января 2021, 12:25

solp писал(а):9 пентаклей - как правило в вопросах о здоровье говорит о неплохом состоянии, жизнь в согласии с ритмами природы. Опять же не нервничать
Вопрос был о лечении... я сомневаюсь что кашель можно силой мысли вылечить)) Извините give_rose

Minerva писал(а):можно говорить о "зятянувшейся " ємоциональности.
Я человек в целом эмоциональный и чувствительный.

Minerva писал(а):solp писал(а):
вообще это стресс, внимание психике уделить.Т.е. снизить стресс - весомый вклад в любое лечение,
Я бы не сказала что стресс scratch_one-s_head . Просто когда температура поднялась небольшая, немного волноваться начала, потому что один из членов семьи был в близком контакте с ковидным. Но я бы не назвала это стрессом unknown Обо мне заботятся, я в принципе бегаю и хорошо себя чувствую даже с температурой. Кашель надоел только

Мне хотелось научится на колоде научится понимать чем лечиться и какие методы эффективней применять при заболевании. На себе так сказать, на ком не жалко. В лечении я использую нетрадиционные методы. Интересно Жрица может показать на это? Иерофант скорее показал бы что идти к врачам scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#189 solp » 7 января 2021, 12:30

Бьянка писал(а):я сомневаюсь что кашель можно силой мысли вылечить))
Нервами и мыслями много чего можно вызвать. Тошноту в том числе. Если представить например носки, которые не стирали месяца три,но носили исправно - очень даже и кашель и прочее пойти может если настроиться хорошо unknown Ипохондрия вещь такая - студенты медвузов у себя в течение обучения находят по полсправочника МКБ-10 unknown
Бьянка писал(а):Обо мне заботятся, я в принципе бегаю и хорошо себя чувствую даже с температурой
Это же хорошо give_rose По бегу я Вам даже немного завидую blush

Бьянка писал(а):Мне хотелось научится на колоде научится понимать чем лечиться и какие методы эффективней применять при заболевании.
Мне кажется тут потенциал есть смотреть состояния чакр и определить нишевые вещи scratch_one-s_head Например - проблемы с суставами. И уже дополнительными вопросами смотреть дальше. Но для этого надо понимать как спрашивать. Чтоб в лоб карты сказали если в пример артроз брать - применять ли хондропротекторы и какой марки или же какую физиотерапию (электрический ток или упражнения) или же поесть куриных лап unknown не думаю что возможно. А вот ответ полезен ли будет такой препарат или метод физиотерапии - получить возможно scratch_one-s_head Но для этого нужно понимать/знать, что хондропротекторы применяют при лечении артроза,тоже самое с физиотерапией.

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#190 Minerva » 7 января 2021, 13:02

Бьянка писал(а):я сомневаюсь что кашель можно силой мысли вылечить)) Извините
просмотрите психосоматические явления кашля. yes
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4816 (+4834/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#191 Ведьма » 7 января 2021, 14:38

Бьянка орви как тормоз возникает ровно в тот момент, когда внутреннего ресурса организма уже не хватает (при этом ещё не выгорание но близко к тому), а человек в то самое время прыгает по бесконечным делам ибо избы скачут, кони горят, мужика с огня выносить надо mocking . Рецепт выздоровления прост: вспомнить про себя любимую и отдохнуть пару дней в горизонтальном положении, наслаждаясь заботой близких и полностью отстранившись от всех дел. Вспомнить методы релаксации, чтобы выздороветь с наименьшими потерями времени.
Модератор

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#192 Скарапея » 7 января 2021, 15:49

Прошу прошения, за вопрос не по теме . Подскажите пожалуйста, с чем связанно возникновение сильной аллергии? Отек Квинке .Последнее время аллергия на лекарства.Анафилактический шок.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#193 13-й » 7 января 2021, 15:53

Скарапея писал(а):Прошу прошения, за вопрос не по теме Подскажите пожалуйста, с чем связанно возникновение сильной аллергии? Отек Квинке .Последнее время аллергия на лекарства.Анафилактический шок.
Индивидуальные особенности организма. Чтоб магию с аллергией связывали, такого я никогда не встречал.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#194 Скарапея » 7 января 2021, 16:02

Я имела ввиду психосоматику ,или причину как Уважаемая Ведьма написала.Рашьше вообще аллергиком не была.Последнее время сбой.Поменять отношение к жизни нужно .Какие-то моменты в восприятии событий не правильно прохожу наверное.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#195 Lenson » 7 января 2021, 16:09

Не всегда причина в психосоматика. По медицинскому определению, аллергия – это гиперреакция иммунной системы на воздействие любых аллергенов, которые организм воспринимает как чужеродные. По хорошим знакомым, частая причина избыток лекарств и нагрузка болезни, организм не справляется с выводом токсинов и происходит сбой. До того как тяжело переболели ковидом никогда аллергии не было. Причина может быть не только ковид, любая болезнь как спусковой механизм.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#196 solp » 7 января 2021, 16:13

Скарапея писал(а):Поменять отношение к жизни нужно
Нужен источник хорошей энергии прежде всего. Отек Квинке вещь серьезная.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#197 Бьянка » 9 января 2021, 23:17

Andrei21, можно словами?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#198 Alleshtina » 25 января 2021, 1:04

Интересно описано

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ну и еще картинка в тему королев)

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
lol
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#199 Совара » 25 января 2021, 1:24

lol

Джания
Аватара
Джания
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#200 Джания » 14 марта 2021, 11:44

Здравствуйте! Хочется узнать мнение со стороны, что это со мной было и было ли, может это моя впечатлительность сыграла со мной шутку. Я приобрела новую колоду «Таро Снов» Чиро Марчетти. Решила дополнительно для прочувствования карт, попробовать способ спать с картами под подушкой. Так вот первые три ночи я клала под подушку карты по порядку (шут, маг, жрица) и снов не помню совсем либо ничего не снилось (для меня это непривычно, т.к сны вижу каждую ночь).На четвёртую ночь положила карту «повешенный» (наугад выбрала) и тут «приключение начинается». Сначала ничего не обычного сон бытового уровня (семья и разговоры о домашнем), потом я во сне вхожу в свою спальню и сон перескакивает на следующий эпизод: Я сплю, слышу быстрые шаги к своей кровати. я не вижу кто это, но чувствую присутствие. Этот кто-то бьет меня по затылку настойчиво так и сильно, при этом говорит «проснись, проснись». В реальности я пыталась проснуться, получалось плохо, в сон как будто опять затягивало, но проснулась всё таки. Проснувшись, поняла, что лежу точно так же как и во сне. И при этом до жути горит затылок, будто реально по нему знатно настучали. Ну то что мне было не по себе и волосы дыбом встали , говорить не буду. С этого момента прошёл уже месяц, а я всё пытаюсь понять, что это было. Связано это с картами или это уже мой бред сумасшедшего.


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей