Гадания по необычным желаниям.

Clermont
Автор темы
Аватара
Clermont
Автор темы
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#1 Clermont » 16 июня 2023, 22:17

Гадания по необычным желаниям. У вас бывали?

Helen писал(а):Может кто из форумчан знает:
как нарисовать свою колоду?
Может есть у кого-то свои собственные?
Хотелось бы узнать у кого, какой опыт.

Мне кажется, главное - результат, он есть или его нет, всё остальное (какой техникой гадания при этом пользоваться)- второстепенные нюансы.
Я вспоминаю. У нас бабушка любила гадать на картах. Не только о прошлом и будущем человека, но даже по таким вопросам, которые кого-то другого удивят. Например, каждый раз, когда должно было в чемпионате СССР играть минское Динамо, бабушка гадала на картах о том, выиграют ли минчане, или проиграют. Хотя для девушки в 70 лет увлечение футболом, да ещё на таком уровне, наверно, это необычно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 16 июня 2023, 22:46

Clermont писал(а):когда должно было в чемпионате СССР играть минское Динамо
я так одно время практиковал. Как событие которое точно произойдет. Еще и минимульную ставку делал (заработка нет в том, примерно10-15 центов - чтоб чисто аналитика была и статистика). Увы нет доступа к базе данных какой-нибудьреанимации. Уйдет ли объект или нет. На соседа расклады делал - отойдет или нет в мир иной, карты стабильно что завис - ни да ни нет. Ну вот он еще вроде как жив, но даже снатяжой это жизнь назвать можно очень-очень относительно.

Из ошибок - а их помнить надо. Из окружения, зависимый скажем так от веществ. По картам долженг был
solp писал(а):Проработаю такой вопрос. Анамнез - объект харкает кровью. Мочеиспускание и стул также с кровью. Вопрос
Доживет ли объект до конца года
Симон Киринеянин Зеркало леди из Шалота Жертва Искушения
Симон - это нет. Не доживет. Зеркало Леди и Жертва искушения можно рактовать как больничне учреждение + отток сил. Так и портал и суходом так сказать Но пргноз неутешителен
К зеркалу доп - Орфей - вопросов тоже нет, объект страдающий.

Добавлено спустя 30 секунд:
Я ошибся dash1 С одной стороны - неплохо что не помер, с другой - досада что ошибся dash1

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Отсюда вопрос - может не всем доступна эта информация. Когда пора человеку уходить. И мне не по чину такие вопросы задавать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Не совсем конечно желания, но вопросы глубокие. Это тоже интернесно. Выше лигой и классом по мне только вопросы магического негатива и общения с духами.

Clermont
Автор темы
Аватара
Clermont
Автор темы
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#3 Clermont » 16 июня 2023, 23:21

solp писал(а):я так одно время практиковал. Как событие которое точно произойдет.

В детстве помню брат спрашивал у духов: во сколько сегодня мама с работы домой придёт? Ответ духов был верным с точностью до минуты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 16 июня 2023, 23:24

Clermont писал(а):спрашивал
Это родовые были? С детства яснослышание - это конечно мощно.Хороший навык


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя