Как часто вы работаете с картами?

Сколько раскладов таро вы делаете для изучения карт?

1) работаю с таро от случая к случаю при необходимости ;
7
Rojo Zorro, Игнат, 13-й, Белая Речка, тётя Капибара, Юлиана, Katy22
24%
2) работаю с таро несколько раз в неделю;
8
BakeNeko, Элла, Infinity, Ворон, Glamour, selfreliance, Lilian_888, MarDolll
28%
3) ежедневно смотрю карту дня или делаю 1 расклад в день ;
3
Butcher, Журавинка, поет в душе
10%
4) делаю несколько раскладов в день;
2
solp, Рыжая
7%
5) использую таро как постоянный инструмент для ежедневной диагностики во всех обстоятельствах ( 5 и более раскладов в день)
9
Совара, Alleshtina, Орешек, Лампочка, Галина, Unnr, Лунная, Тося, Black Angel
31%
 
Всего проголосовавших: 29
Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#21 Совара » 30 октября 2022, 22:43

Игнат писал(а):Смотреть причины-место смерти мертвых по просьбе разыскивающих их родственников не самое легкое занятие.
Самое тяжёлое и опасное с картами это смотреть мертвых.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#22 Butcher » 14 ноября 2022, 1:02

Аркан дня, расклад в день..
не считаю, что ленюсь, с одной колодой работаю давно, настрой на нее есть, сама зовет если что то большее..

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 276 (+313/−37)
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#23 Игнат » 13 января 2023, 3:00

Совара писал(а):
Игнат писал(а):Смотреть причины-место смерти мертвых по просьбе разыскивающих их родственников не самое легкое занятие.
Самое тяжёлое и опасное с картами это смотреть мертвых.
Без хороших защит опасно.

Didosh
Аватара
Didosh
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#24 Didosh » 25 февраля 2023, 6:00

Здравствуйте, знакомая хотела подарить карты Таро, причем около 7 или 8 разных колод. Можно ли принять? Хочу научиться, но пока знаний ноль (только умею слушать расклады внимательно). Карты отдают по причине усиления религиозности. Спасибо.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#25 Pixie » 25 февраля 2023, 6:22

Didosh писал(а):Здравствуйте, знакомая хотела подарить карты Таро, причем около 7 или 8 разных колод. Можно ли принять? Хочу научиться, но пока знаний ноль (только умею слушать расклады внимательно). Карты отдают по причине усиления религиозности. Спасибо.
Я бы такие вещи не принимала практически ни от кого. Это слишком личное и интимное. Все равно, что белье нижнее с чужого тела. Энергетика первоначального хозяина карт остаётся. Но, может быть, при помощи хороших чисток можно это изменить. Мнение личное, Вам решать.

Didosh
Аватара
Didosh
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#26 Didosh » 25 февраля 2023, 6:24

Pixie писал(а):
Didosh писал(а):Здравствуйте, знакомая хотела подарить карты Таро, причем около 7 или 8 разных колод. Можно ли принять? Хочу научиться, но пока знаний ноль (только умею слушать расклады внимательно). Карты отдают по причине усиления религиозности. Спасибо.
Я бы такие вещи не принимала практически ни от кого. Это слишком личное и интимное. Все равно, что белье нижнее с чужого тела. Энергетика первоначального хозяина карт остаётся. Но, может быть, при помощи хороших чисток можно это изменить. Мнение личное, Вам решать.

Нет не приму. Ваше сообщение прочла как знак и путь. Я даже разницу между колодами не знаю, не говоря уже о чистке их. Спасибо за помощь hi1

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#27 Pixie » 25 февраля 2023, 6:28

Решать Вам все всегда самой. ) Знаки знаками, а ответственность за свои слова, поступки и решения всегда берите на себя.

Didosh
Аватара
Didosh
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#28 Didosh » 25 февраля 2023, 6:54

Pixie писал(а):Решать Вам все всегда самой. ) Знаки знаками, а ответственность за свои слова, поступки и решения всегда берите на себя.

Решение абсолютно на мне, в смысле ответственность. Возможно неправильно выразилась. Очень благодарна за помощь, так как действительно знаний и опыта нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#29 solp » 25 февраля 2023, 12:46

Didosh писал(а):Хочу научиться, но пока знаний ноль (только умею слушать расклады внимательно)
Didosh писал(а):Нет не приму
Не принимайте, тем более с картами работали. 7-8 колод с нуля неразумно. Купите себе сами колоду Райдера-Уэйта (она же Классика) и начинайте учиться. Форум богат на ценнейший материал, как по теории, так и по символизму и раскладам, а также самое ценное - личные наработки Мастеров и форумчан. Колоды есть и недорогие, есть и подороже, но тут вопросы типографии и качества бумаги. На свой кошелек всегда найти можно

Didosh
Аватара
Didosh
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#30 Didosh » 25 февраля 2023, 18:09

solp писал(а):
Didosh писал(а):Хочу научиться, но пока знаний ноль (только умею слушать расклады внимательно)
Didosh писал(а):Нет не приму
Не принимайте, тем более с картами работали. 7-8 колод с нуля неразумно. Купите себе сами колоду Райдера-Уэйта (она же Классика) и начинайте учиться. Форум богат на ценнейший материал, как по теории, так и по символизму и раскладам, а также самое ценное - личные наработки Мастеров и форумчан. Колоды есть и недорогие, есть и подороже, но тут вопросы типографии и качества бумаги. На свой кошелек всегда найти можно[/quote

Я как раз не знала с чего и как начинать весь процесс. Огромное спасибо за подсказку и направление.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#31 Alleshtina » 2 марта 2023, 12:26

Didosh писал(а):Здравствуйте, знакомая хотела подарить карты Таро, причем около 7 или 8 разных колод. Можно ли принять? Хочу научиться, но пока знаний ноль (только умею слушать расклады внимательно). Карты отдают по причине усиления религиозности. Спасибо.
Таким образом, вас хотят навести на мысли о необходимости изучения карт и диагностики. В свое время, мне дарили колоду. Потом- для меня ее заказали сразу с магазина почтой. Это был знак работать и познавать скрытое.
Не стоит быть столь категоричным в начале пути.
Новичкам- всегда везёт. И супер-пупер программы на них, по логике, не будет.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Black Angel
Аватара
Black Angel
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

Таро

#32 Black Angel » 11 марта 2023, 16:01

В день раза 2 точно часа по 2))

Редактировано. Если ещё одно сообщение будет в подобном духе - бан без предупреждений


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей