Как чистить колоду карт и другие вопросы безопасности практика

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#81 solp » 5 июля 2023, 21:36

Шальная белка писал(а):Я чищу самой обычной свечой.
С какой периодичностью?Дары Силам предварително отвозите?

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 23 дня

#82 Шальная белка » 5 июля 2023, 22:00

solp писал(а):
Шальная белка писал(а):Я чищу самой обычной свечой.
С какой периодичностью?Дары Силам предварително отвозите?
Зачем и куда отвозить дары, если бесы всегда рядом. Ем и пью вместе с ними ежедневно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#83 Glamour » 6 сентября 2023, 17:20

А что значит если карта прячется? 3 раза за неделю карта из колоды пропадала, и находила я ее только после расклада.
Первый раз не помню что за карта была, увидела ее рубашкой и даже не помню если посмотрела что за карта. Осталась в коробочке и я почему то заметила только когда обратно туда карты клала.

Второй раз после первого расклада 3 мечей в сторонке спряталась и я ее только после окончания раскладов увидела. В первом раскладе она вышла.

В третий раз 3 мечей как то тихо из колоды выпала пока я перемешивала, и опять же я ее только после окончания раскладов увидела.

3 раза меньше чем за неделю случилось. До этого за весь год у меня карты выпадали незамеченными очень редко. Помню что такое было только раз. И может быть пару раз которых я не помню. Обычно если выпадают, то я это сразу замечаю и выпрыгнувшую карту как знак принимаю.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Эти все прятки после обморока моего случились. Так что возможно просто в голове замыкает и у меня внимания меньше.
Но 2 раза подряд одна и та же карта. Тем более что я после первого раза ее специально в центр колоды вложила когда нашла. А она при тасовании умудрилась незаметно выпрыгнуть и спрятаться. Как вообще? Я на карты смотрю, когда тасую.


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей