Подброшенный готовый расклад

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Glamour » 16 июня 2022, 1:48

Какие мысли на счёт готовых общих раскладов которые вылазят в ленту на соцплатформах?

Я на тарологов не подписана на ютубе, и вообще этим направлением особо не интересуюсь, т.е. не так чтоб я в поисковике искала таро, или там часами просматривала таро расклады и из-за этого мне алгоритм в ленту подбросил расклад.

Короче прям перед полнолунием влез такой расклад в ленту. Типа что вам хочет сказать человек которого уже нет.
Мне как раз муж покойный приснился когда мне все белое стало сниться после чисток. Вернее не сам он, а фотки его, наши с ним. Думала на эту тему немного, к чему бы. Вроде не гуглила ничего, вообще на эту тему никаких телодвижений не делала, просто думала.

Расклад пошёл следущим за видео которое я до этого слушала, и я пока дошла до телефона чтоб сменить, пока достала/открыла его, таролог стала рассказывать что-то что заставило прислушаться.

Описала: молодой, ушёл раньше своего времени, внезапно, скорее всего в аварии. (Т.е. точь в точь)

Потом рассказала что типа бродит, ещё не ушёл, потому что высшие силы пока не приняли решения куда его. Типа его судный день ещё не наступил. Что не винит никого, понимает что сам во всем виноват и это по карме, но переживает что я ещё ситуацию где то не отпустила. И что хотел бы попросить чтоб помолилась за него, вспомнила о всем хорошем что было, чтоб это помогло высшим силам решение принять в его пользу.

Потом через видео или два влез ещё один расклад. По голосу и манере речи - совсем другой таролог, на даты/имена не посмотрела, занималась своими делами и фоном слушала. Хотя наверное могу поискать в истории просмотров и найти.

И то же самое начинается. Описывается молодой, ушёл из жизни через аварию, в этот раз рассказала что получил кармическое наказание за что то вроде измены, я особо в детали не вслушивалась, сразу решила что не про моего, хотя х знает. Но потом также подошло к тому что он до сих пор бродит, хочет чтоб я знала что было, простила и высшим силам дала знать что простила, чтоб его наконец отпустили куда то.


Сначала решила ок, схожу в церковь, помолюсь за него, мне не в напряг. Даже католическую церковь найду для этой цели (католиком был). У него в воскресенье день рождения был бы, и я как раз думала что может на мессу схожу воскресную.

Потом мне позавчера внезапно подкинули срочный проект и мы над ним вчера работали. Часть работы происходила в католической церкви (там помещение под часть проекта снимали). Когда увидела что в церкви база проекта будет, подумала типа о, вот туда и пойду в воскресенье, только думала что надо бы католическую церковь найти, а мне уже ее и нашли и заплатили чтоб я туда сходила.

Че-то пока я там работала не додумалась в молельное помещение отойти минут на 5-10.

А потом из-за разных странных ощущений между интересным перекрёстком и этой церковью заочковала что-то и задумалась.

Таро карты сама сейчас не раскладываю потому что знаю что в поле что то есть и результат искажённый может быть.

Но не совсем понимаю механизмы потенциального искажения в таком подкинутом раскладе. Это раз.

А два, чем чревато если я пойду в церковь на день рождения его и свечку за него поставлю и помолюсь?

Я тут задумалась - если я сейчас начну копаться в воспоминаниях и смаковать как мы друг друга любили (или по крайней мере я его), то это же возобновит или усилит некропривязку. А я только курс чисток проделала и мне только-только чуть легче жить стало.
Т.е. не может ли это быть какое то разводилово от счищаемого покойника чтоб меня пробить на слёзы/сопли/жертвы и остановить процесс чистки.

Ну и ещё насчёт гипотетической измены. Если такая была и я бы о ней тогда узнала, мне бы всю психику и все восприятие мира это искорежило. Я бы тогда точно не простила. Может даже и прокляла в сердцах бы. Как минимум.

А сейчас об изменах мнение что это просто знак что не твой человек, а если не твой то как можно быстрее наматываешь сопли на кулак, радуешься что ещё больше времени чужому человеку не отдала, и идёшь искать своего. Прощать там нечего, так же как и нечего из за практически чужого человека переживать.

Ну и ещё я не совсем пойму момент, каким бы образом высшим силам мои молитвы и воспоминания о хороших временах помогли бы смягчиться? Они что, сами не знают как было? Лучше меня знают.

Короче счас сильно колеблюсь, стоит ли вообще идти в церковь или это чревато.

Я лично церкви не боюсь, к ХЭ у меня любви нет, но есть уважение. То есть я для себя лично Бога ХЭ ни о чем просить не хочу, для кого то другого тем более, но придти нейтрально и поделиться обозрениями и создавшимся мнением - я не против.

Кстати в церкви этой католической энергетика в разы слабее чем в местной православной церкви. Т.е. если я пойду рекомендацией с ХЭ делиться, выберу скорее всего другую церковь. Может даже и не католическую.

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 Den » 16 июня 2022, 11:12

Вероятнее всего вы все ещё ощущаете энергетическую подключку умершего, что приносит некоторые неудобства в виде видений, появления неких знаков и т.п. ведь на контакт энергия берётся всегда с живого человека. Зависимость опирается на мышление и взаимодействие с теми духами, от которых вы зависимы. Обрубая привязку, вы с ними всё-же взаимодействуете, затрагивая мозгами и восприятием. И уже от того, насколько хитрые и сильные те духи или эгрегоры, зависит сила самой зависимости. Потому будете видеть намеки и знаки пока есть привязка (мало масляное, но как-то так).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 16 июня 2022, 11:31

Вы должны понять - для чего Вам это нужно. Я в браке не состоял и скорее всего не буду, а если буду то в специфическом, на меня хомут не надеть nea
Если Вы собираетесь практиковать - мертвые так или иначе будут контактировать. Для себя я определился только Род, потому что с ним всегда есть связь. Насчет супругов не скажу. Но если нет надобности, то лучше связи такие оборвать, помнить но как бы сказать как часть жизни. И идти дальше по своей - Ваш путь ведь еще не закончен.
Glamour писал(а):Какие мысли на счёт готовых общих раскладов которые вылазят в ленту на соцплатформах?
В плане самого расклада - смотреть - может быть интересным, а может и нет.

Добавлено спустя 2 минуты:
имею ввиду сам расклад - бывает позициит интересуют, а бывает не особо. Но базовый расклад всегда триплет

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Glamour » 16 июня 2022, 16:17

Den писал(а):Вероятнее всего вы все ещё ощущаете энергетическую подключку умершего, что приносит некоторые неудобства в виде видений, появления неких знаков и т.п. ведь на контакт энергия берётся всегда с живого человека. Зависимость опирается на мышление и взаимодействие с теми духами, от которых вы зависимы. Обрубая привязку, вы с ними всё-же взаимодействуете, затрагивая мозгами и восприятием. И уже от того, насколько хитрые и сильные те духи или эгрегоры, зависит сила самой зависимости. Потому будете видеть намеки и знаки пока есть привязка (мало масляное, но как-то так).

Я думаю все же избавляться от подключки.
Потому что сил жизненных она из меня высосала - это раз. Помощи особой от духа этого я ни разу не ощущала - это два.

Поэтому мне прям странно что мне сейчас такие запросы пошли, которые как я понимаю с донесённой целью ничего общего не имеют (ну нафиг высшим силам мои рассказы о том как было и просьбы пожалеть его - они сами все знают и сами решат как правильно), а вот какое то разводилово может быть - укрепить подключку молитвами/воспоминаниями, или по незнанию предложить высшим силу какую то дорогую подмену чтоб ему облегчили судьбу посмертную - это мне как раз неинтересно.
Может сразу после смерти я бы и предложила с радостью много лет жизни в обмен на более легкую посмертную судьбу для любимого, но сейчас я думаю что и с меня и так уже более чем достаточно взяли, мне об о своей судьбе побеспокоиться.

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#5 Glamour » 21 июня 2022, 4:42

Я короче в церковь все таки пошла за мужа свечку поставить.

У меня оказывается церковь такая ничем непримечательная под боком - самая старая в городе, она сгорела дотла и потом восстановили ее. Силища внутри прет ощутимо. Сколько раз мимо неё ходила и не разу даже мысли не было зайти.

Свечку поставила, мысленно попросила чтоб пока он тут, с меня негатив себе в могилу забрал.
Меня сильно знобить стало, но по хорошему. До этого пару дней знобило по нехорошему, боялась даже что корону словила или как минимум грипп.

Стала обходить против часовой стрелки, 3 круга нарезала, хотела молча уйти после обхода, но видимо спалилась - женщина какая то подошла познакомиться, стала про церковь рассказывать, говорит добро пожаловать, теперь это твой дом. Меня немного напрягли слова эти. Тем более что я ей сказала что типа я сама в церковь не хожу но у мужа покойного сегодня день рождения был бы, зашла просто свечку поставить. Подарила мне ещё открытку с молитвой, на лицевой стороне картинка Иисуса и написано «где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (матфей 6:21). Там люди туда-сюда ходили, типа экскурсия, не совсем пойму почему она меня выцепила.

Когда я из церкви выходила через главный вход (зашла через чёрный) увидела что при церкви кладбище.

Одна часть со старыми могилами - спокойненько там, а вторая часть на перекрёсток выходит, и там бесами очень воняет. Так что оказывается у меня прям на моей улице все это время было кладбище неспокойное, а я даже не знала. В самой церкви кстати тоже бес есть, как минимум один.

На кладбище не заходила и хотела бы узнать насколько оно может быть для меня опасно, т.к. на 99.99% уверена что соседка мои волосы прикапывала на кладбище и землицу оттуда мне скормить пыталась.
Один раз увидела в кувшине с водой как хлопья какие то черно-серые плавали, сразу же подумала что кладбищенская земля, а потом себя отговорила типа да ну бред, откуда она в городе кладбищенской земли возьмёт, это же специально ехать надо куда то. А оказывается никуда не надо, просто на 2 минуты выйти на улицы и оно рядом под боком.
Когда мои вещи на несколько дней пропадали, думаю на кладбище она их и прикапывала.

Хотя скорее всего не на этом, в 20 мин ходьбы есть еще одно кладбище при синагоге, у ней наверное с покойниками своей веры связь сильнее.

Короче я раньше этим вообще никогда не интересовалась - ни церквями ни кладбищами, а тут че-то сама инфа в руки полезла. И прям как кусочки паззла на место встают.

Когда она уходила в якобы магазин за шоколадкой на полтора часа чуть ли не каждую ночь, хотя магазин буквально на углу дома, по возвращении начинала всю ночь какую то движуху устраивать, какое то адское варево вонючее на кухне - я думала она ходила за наркотой и это у неё под воздействием бурная активность просыпалась. А похоже это просто какие то ритуалы были.

На Пасху свою она мне булочку принесла из синагоги, меня после этой булочки 3 дня кровью несло, и тогда же у меня один финансово-социальный канал закрылся.
Причём закрылся, я почистилась, он открылся, а через несколько дней опять закрылся и был закрыт все это время - 7 недель почти. Я как раз сразу после этого сюда попала (2-3 дня после второго закрытия), сами видели как ластами била lol, чистки делала - не из за канала закрытого (это было самой малой из моих проблем), у меня серьезные симптомы по здоровью проявились ну и собственно конкретное ощущение что пушной зверь навис.

За едой-питьем стала зорко следить начитавшись тут про опои-окормы, думаю это и спасло.

Короче дошла я вчера с церкви домой, прекратился озноб и больше не было пока, а сегодня прям ни с того ни с сего закрытый соц-финансовый канал открылся, ну и пара других позитивчиков привалила, хотя я вообще целый день на работе была и о дополнительном ничем даже не думала.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Я ещё как пришла, яйцом выкатку сделала, а потом ещё и свечкой отжиг/отлив.

В яйце какие то буквы вышли, и от желтка стали массы отделятся.

Отжиг/отливка прошли довольно легко, в нескольких местах коптило, но по сравнению с прошлыми отливками довольно чистенько.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]