Обращение с колодой Таро

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 5 месяцев 29 дней

#21 Serhio » 11 ноября 2023, 23:33

Amora писал(а):Хотелось бы обсудить кто какие колоды Таро и для каких случаев использует?
Закрываете ли вы свою колоду после использование каким-либо особым образом?
Пользуюсь райдером и языческим таро. И принципиально не понимаю тех, кто хранит дома по двадцать колод просто потому, что "на них можно разные сферы жизни смотреть". Опытный таролог на одной колоде может посмотреть все что угодно, если арканы на картах верно прорисованы по смыслу и цветовой гамме.

По поводу того, как я обращаюсь с колодой,- я не даю ей имя, не глажу ласково перед работой или после и так далее. Колода лежит в картонной коробочке и я ни разу ее не чистил, потому что не верю в то, что колода может тянуть на себя негатив. Для меня это всего лишь инструмент для просмотра ситуаций людей и так далее, не имеющий собственного сознания, а значит никак не реагирующий на меня и мое отношение к нему.

Сognition
Аватара
Сognition
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 декабря 2023
С нами: 4 месяца 4 дня

#22 Сognition » 24 декабря 2023, 5:51

Alleshtina писал(а):хотелось бы очень освоиить практику ритуалов на Таро.. но мало об этом информации.. а так хочется - говорят в сильных и знающих руках - это полноценный ритуал... girl_witch
Это вполне рабочая система, можно проводить ритуал любого направления, хоть защити, хоть порчи, хоть привороти.


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей