Загадать желание в полнолуние ( таро)

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 19 ноября 2021, 12:56

Как загадать желание в полнолуние (ближайшее- 19 ноября+ Лунное затмение и им же открывается коридор затмений)

Луна по-особому влияет на человека: мы становимся более ранимыми, чувствительными, импульсивными, восприимчивыми. Именно благодаря таким внутренним переменам все сказанные в полнолуние слова и мысли обретают особую силу. Вот поэтому полнолуние как никакой другой день подходит для того, чтобы загадать желание.

Загадываем желание в полнолуние: (настроится на аркан сила. )

Есть несколько рекомендаций, как загадать желание в полнолуние. Следуя им, вы лучше поймете весь механизм исполнения желания с помощью Луны и сможете в кротчайшие сроки претворить свои мечты в реальность.
Выберите одно самое сильное желание. От мысли о нем вас должно переполнять только положительными чувствами. Почему нельзя загадывать несколько желаний или каждый месяц загадывать на Луну по одному желанию? Все просто — концентрируясь на чем-то одном, вы направляете всю свою энергию в одну цель и, соответственно, быстрее ее достигаете. Мало кому удается угнаться за двумя зайцами, так что лучше выбрать какое-то одно желание.
Самое удачное время для загадывания желаний в полнолуние — это время, когда Луна хорошо видна в небе. Зрительный контакт с Луной не особо важен, но все же он помогает настроиться на свои мысли и направить свою энергию Луне.

Всем известно, что Луна оказывает влияние на состояние воды на Земле. Она с огромной силой притягивает к себе воду, над которой находится. Не является исключением и организм человека, не 60% состоящий из воды. Именно в период полнолуния нас чуть ли не распирает от энергии и чувств. Такое время просто необходимо использовать для исполнения желаний! Возьмите стакан воды и поставьте его перед собой. Нашепчите на воду свое желание. Сделайте это эмоционально, глубоко и четко. Можно даже обрисовать в мыслях, как желание уже исполнилось. Во время этого ритуала в полнолуние на желание, ваши ладони должны касаться стакана, чтобы воды смогла зарядиться вашей энергией. Аркан сила под стаканом воды. После произнесения желания выпейте воду.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей