Просмотр по картам разрыва договоров и контрактов с Силами

Маркиза_Дождь
Автор темы
Аватара
Маркиза_Дождь
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#1 Маркиза_Дождь » 13 августа 2021, 23:51

С помощью карт Таро





Разрыв договора с Высшенькими.

По Теме!!! Внимание!! Простой способ избавиться от проблем. Все проще простого. Инструкция. Просто пробуйте.
!!!
Нужно сказать что разрываете договор с так называемым Высшими Силами, с которыми он был заключён перед вашим воплащением. И Все!!! Это они подстраивают в жизни страдания и имеют с этого энергию. Свои «деньги»
Повторяйте часто и уверенно. Вы независимы и точка. Больше пусть не суются.


Гарантирую, инструкция достоверная. Это просто. Взять и уйти. Заставлять права не имеют. Есть свобода выбора.

Лучше требовать, конечно, долго.
Они иногда пытаются аргументировать, что ты якобы не осознан, и с разрывом договора тянут время. Поэтому говорить с ними надо жёстко. И ещё одно. Они часто обманывают. Можно на таро просмотреть так. Правда ли что в отношении меня не было скрытого или открытого обмана с их стороны намеренного. Посмотрите что покажет. Это аргумент.

Ещё можно смотреть, что плохого они с вами сделают гарантированно, если договор не будет разорван. И на том основании, что вам такого не надо его разорвать.

Пример. Моя клиентка уже пятый год берет у меня консультации на Таро. Не смотря на мои советы у неё замкнутый круг. И одна и та же ситуация повторяется снова и снова. Всегда одна. И всегда кого то ждёт, мужчину, с которым она хочет быть. Она хорошо выглядит. Милая. И всю жизнь ждёт как проклятая. Сразу подумала, это их работа. Поставила такой вопрос, что с ней будет если договор не разорвать. Отшельник Королева мечей Повешанный. И рядом 7 пентаклей. Полное одиночество. Ожидание до бесконечности.

Самое главное. После обращения к ним посмотреть, разорван ли договор. Если выпадет к примеру, 7 пентаклей. Значит в процессе. И надо требовать дальше.

И ещё. Посмотреть можно, имею ли я права с них что-то требовать хорошего для себя. И чего именно.

Какие качества эти так называемые светлые высшие силы скрывают от людей.

Дьявол 7м. ОБМАНЩИКИ

КОРОЛЬ М 9К БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ

4П ДЬЯВОЛ ЖАДНОСТЬ, КОРЫСТЬ

Стоит ли большинству душ Разрывать с ними контракты. УМЕРЕННОСТЬ СОЛНЦЕ. Да

Чтобы они не...? Иерофант не "поучали"
Чтобы жизнь была какой. 9 кубков. БЛАГОПОЛУЧНОЙ.
А иначе будет что в жизни? ПОВЕШАННЫЙ. "НАКАЗАНИЕ"

Это все.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 14 августа 2021, 11:25

Маркиза_Дождь писал(а):Вы независимы и точка. Больше пусть не суются.
Тоже самое ежели при деструктивном воздействии вместо чистки говорить такое же unknown Результат будет сомнительный unknown

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Brunettka » 14 августа 2021, 11:52

Люди часто так считают когда не было реального опыта договоров с Силами, а лишь иллюзии в голове. В реальной жизни все гораздо сложнее.

Маркиза_Дождь
Автор темы
Аватара
Маркиза_Дождь
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#4 Маркиза_Дождь » 14 августа 2021, 14:31

Brunettka писал(а):Люди часто так считают когда не было реального опыта договоров с Силами, а лишь иллюзии в голове. В реальной жизни все гораздо сложнее.

А вы попробуйте и просмотрите. Как отреагировали на ваше требование. Разорвали ли контракт. Если нет чем аргументировать. 99% это отмазка если аргументируют чем то. Так и надо им говорить.
И обязательно нужно посмотреть имеете ли право что то потребовать. На любой мантике.
У меня результат пошёл хороший.
Но зависит от долгов перед конкретная м человеком
В любом случае если от них уйти и объявить себя независимой хотя бы причинять вред не станут

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Brunettka писал(а):Люди часто так считают когда не было реального опыта договоров с Силами, а лишь иллюзии в голове. В реальной жизни все гораздо сложнее.


Просто так пишу. Не призываю ни к чему. Мне интересно.
Как обстоят дела нужно ли хоть кому нибудь контракт сохранять.
На большинство показало ни в коем случае

Ваш случай. (у меня просто Таро с собой мне скучно)

Нужно ли вам Разрывать договор.
Солнце. Это да.
Рядом Король м, 7п
Это значит нужно быть с ними жёстче и разрыв договора может занять какое-то время (повторять нужно несколько раз)

Из каких мотивов это нужно: Справедливость. Добиться Справедливости в отношении себя.

Из каких ещё мотивов.
Повешанный Умеренность. Есть страдания или проблемы, которые вы терпите. Это их работа. Либо были и могут повториться в течении жизни.

Жизнь тогда изменится в к а ую сторону
Умеренность Король п. В гаомоничную. Все нормально. Достаток. В сторону материального благополучия

Можете ли вы с них взыскать какие то долги
Смерть. Королева м Нет. Ничего.
Но рядом идёт что в принципе можете но жёстче (король м, Солнце)
Что именно Туз п деньги. Как вариант

Это правда что с их стороны в отношении вас не было никакого скрытого обмана
10 м 7м Влюбьенные
Нет. Был. Двойственно. Они всегда манипулируют двойственно и законами. Но в намерениях было обмануть. Это аргумент. По 10 м обманы точно были

Обманом сделали вам что конкретно
9м Луга. Переживания. Страх был.

За что конкретно они вам должны (настаивать нужно. Открытых долгов перед вами насколько вижу нет)
7п Луна
Долго чего то ждали. И страх был.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Маркиза_Дождь писал(а):
Brunettka писал(а):Люди часто так считают когда не было реального опыта договоров с Силами, а лишь иллюзии в голове. В реальной жизни все гораздо сложнее.

А вы попробуйте и просмотрите. Как отреагировали на ваше требование. Разорвали ли контракт. Если нет чем аргументировать. 99% это отмазка если аргументируют чем то. Так и надо им говорить.
И обязательно нужно посмотреть имеете ли право что то потребовать. На любой мантике.
У меня результат пошёл хороший.
Но зависит от долгов перед конкретным человеком
В любом случае, если от них уйти и объявить себя независимой, хотя бы причинять вред не станут


Brunettka писал(а):Люди часто так считают когда не было реального опыта договоров с Силами, а лишь иллюзии в голове. В реальной жизни все гораздо сложнее.


Просто так пишу. Не призываю ни к чему. Мне интересно.
Как обстоят дела нужно ли хоть кому нибудь контракт сохранять.
На большинство показало ни в коем случае

Ваш случай. (у меня просто Таро с собой мне скучно)

Нужно ли вам Разрывать договор.
Солнце. Это значит да.
Рядом Король м, 7п
Это значит нужно быть с ними жёстче и разрыв договора может занять какое-то время (повторять нужно несколько раз)

Из каких мотивов это нужно: Справедливость. Добиться Справедливости в отношении себя.

Из каких ещё мотивов.
Повешанный Умеренность. Есть страдания или проблемы, которые вы терпите. Это их работа. Либо были и могут повториться в течении жизни.

Жизнь тогда изменится в какую сторону
Умеренность Король п. В гармоничную. Все нормально. Достаток. В сторону материального благополучия

Можете ли вы с них взыскать какие-то долги
Смерть. Королева м Нет. Ничего.
Но рядом идёт, что в принципе можете, но жёстче (король м, Солнце)
Что именно : Туз п Деньги. Как вариант

Это правда что с их стороны в отношении Вас не было никакого скрытого обмана
10 м 7м Влюбленные
Нет. Был. Двойственно. Они всегда манипулируют двойственно законом. Но в намерениях было обмануть. Это аргумент. По 10 м обманы точно были

Обманом сделали вам что конкретно
9м Луна. Переживания. Страх был.

За что конкретно они вам должны (настаивать нужно. Открытых долгов перед вами насколько вижу нет)
7п Луна
Долго чего то ждали. И страх был.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Не умею пользоваться ещё форумом. Хотела исправить опечатки. Отправила два раза

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Бьянка » 14 августа 2021, 15:07

Маркиза_Дождь писал(а):Ваш случай. (у меня просто Таро с собой мне скучно)

Нужно ли вам Разрывать договор.
Солнце. Это да.
Вы делает расклад на Brunettka, :?

Иван2021
Аватара
Иван2021
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#6 Иван2021 » 14 августа 2021, 15:33

Маркиза_Дождь писал(а):По Теме!!! Внимание!! Простой способ избавиться от проблем. Все проще простого. Инструкция. Просто пробуйте.
!!!
Нужно сказать что разрываете договор с так называемым Высшими Силами, с которыми он был заключён перед вашим воплащением. И Все!!! Это они подстраивают в жизни страдания и имеют с этого энергию. Свои «деньги»
Повторяйте часто и уверенно. Вы независимы и точка. Больше пусть не суются.

Какое-то сомнительное мероприятие... Что значит "разорвать договор с Высшими Силами"? Если у вас даже и получиться (в чем я сомневаюсь) разорвать договор с Высшими (хотя, по сути никакого договора априори быть не может), то вы автоматически становитесь под властью Сил Низших (которым только этого и надо...И если конечная цель вашего "разрывы" именно это, то можете, конечно, попробовать. Если нет, над вами просто посмеются...

Что вы вкладываете в это понятие "разорвать связь"? Вы думаете вас действительно кто-то контролирует и дергает за ниточки? Нет, нет и еще раз нет... (если вы не пришли снизу по контракту - об этом ниже). Вы здесь только благодаря своей карме. Ваш дух изначально, воплощаясь здесь сам выбрал ваших родителей, страну и те уроки, через которые ему нужно пройти. Поэтому это карма. Ведь именно через тот опыт, который наш дух получает после нашей физической смерти, мы растем. А если уроки не проходим, то будем снова и снова их проходить. Если, конечно, попадем наверх после физической смерти. Да, может я для кого-то открою тайну, но не все люди "пришли" сюда с Верхнего астрала. Кто-то пришел снизу, а кто-то снизу "по контракту." Что это такое?

Изначально все мы приходим Сверху, и если мы выполняем задачи нашего воплощения и при этом наработали больше плюсовой кармы (то есть не убивали, не предавали, не обманывали...) то после смерти 2 варианта :
1. Да, мы прошли урок и можем воплотиться снова с другой задачей
2. Мы больше не воплощаемся в физическом теле и инкарнация происходит в вышних сферах

Если же вы задачу не выполнили, но при этом не гадили себе и окружающим, то после смерти вы опять вернетесь сюда с теми же задачами, плюс добавятся еще новые.

Если же человек при жизни гадил другим, нарушал прописные истины, и ничего хорошего не сделал - после смерти его душа попадает вниз, в сферы низшего астрала...дада...к Нему самому...но не на вечно (как пишет христианское учение), а на какой-то срок (в зависимости с деяниями в жизни). После отбывания наказания там человеку дается второй шанс испрравиться и он выходит, снова рождаясб здесь. В этом случае при диагностики можно сказать, что его дух пришел снизу.

Далее опять два варианта - человек может исправить положение - прожить достойную жизнь и после смерти попасть Наверх, или же, наработав отрицательную карму снова - опять попасть вниз.

И в этом случае (если он повторно попал вниз), то выйти он может только по контракту - то есть по некому договору с Темными Силами, выполняя который его могут сюда выпустить. У человека по контракту изначально нету ангела над головой, и по плечам. Его не слышат Высшие силы, как бы он не молился и кто бы за него не молился. Слышат его только Темные силы. И у него с ними (если просматривать) есть определенное количество привязок к нижнему астралу. У кого-то 3,4... У Била Гейтса, к примеру, около 21. Контрактинком, к примеру, является солист группы "Пткник", Моргенштерн, Джим Керри и другие общеизвестные личности.

После выполнении контракта дух человека попадает вниз, и опять же может выйти только по контракту ( с новой задачей). После 5 таких выполненных контрактов дух человека демонизируется и он в образе человека больше не воплощается.

Если человек выполняет контракт - у него с общепринятой человеческой позиции в нашем современном обществе все может быть "хорошо" - это деньги, власть, призвание, внимание противоположного пола. За исключением счастья и любви (так как это не во власти Низших сил).

Если же человек не выполняет контракт, не знает о нем (хотя на определенном жизненном этапе ему об этом начнут подсказвать снизу) - ему начинают создавать проблемы - сначало в финансах, потом личной жизни и если не понимает - в здоровье. Если вновь не поймет - просто заберут его через болезнь (как правило онкологию или проблемы с психикой). А после этого его дух либо распылят, либо он вновь придет по контракту.

Коротко....как то так)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 14 августа 2021, 15:33

Даже технически очень странная методика - многие вопросы по 2 карты unknown
Маркиза_Дождь писал(а):Если нет чем аргументировать. 99% это отмазка если аргументируют чем то. Так и надо им говорить.
Для сил человек, особенно простой человек - не более чем блоха. Просто мошка. Вопрос - а часто ли если брать аналогию люди с мошками говорят unknown Будет досаждать так вообще раздавят и не заметят unknown

Маркиза_Дождь
Автор темы
Аватара
Маркиза_Дождь
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#8 Маркиза_Дождь » 14 августа 2021, 16:16

Бьянка писал(а):
Маркиза_Дождь писал(а):Ваш случай. (у меня просто Таро с собой мне скучно)

Нужно ли вам Разрывать договор.
Солнце. Это да.
Вы делает расклад на Brunettka, :?
Да. Это было на нее

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Иван2021 писал(а):
Маркиза_Дождь писал(а):По Теме!!! Внимание!! Простой способ избавиться от проблем. Все проще простого. Инструкция. Просто пробуйте.
!!!
Нужно сказать что разрываете договор с так называемым Высшими Силами, с которыми он был заключён перед вашим воплащением. И Все!!! Это они подстраивают в жизни страдания и имеют с этого энергию. Свои «деньги»
Повторяйте часто и уверенно. Вы независимы и точка. Больше пусть не суются.

Какое-то сомнительное мероприятие... Что значит "разорвать договор с Высшими Силами"? Если у вас даже и получиться (в чем я сомневаюсь) разорвать договор с Высшими (хотя, по сути никакого договора априори быть не может), то вы автоматически становитесь под властью Сил Низших (которым только этого и надо...И если конечная цель вашего "разрывы" именно это, то можете, конечно, попробовать. Если нет, над вами просто посмеются...

Что вы вкладываете в это понятие "разорвать связь"? Вы думаете вас действительно кто-то контролирует и дергает за ниточки? Нет, нет и еще раз нет... (если вы не пришли снизу по контракту - об этом ниже). Вы здесь только благодаря своей карме. Ваш дух изначально, воплощаясь здесь сам выбрал ваших родителей, страну и те уроки, через которые ему нужно пройти. Поэтому это карма. Ведь именно через тот опыт, который наш дух получает после нашей физической смерти, мы растем. А если уроки не проходим, то будем снова и снова их проходить. Если, конечно, попадем наверх после физической смерти. Да, может я для кого-то открою тайну, но не все люди "пришли" сюда с Верхнего астрала. Кто-то пришел снизу, а кто-то снизу "по контракту." Что это такое?

Изначально все мы приходим Сверху, и если мы выполняем задачи нашего воплощения и при этом наработали больше плюсовой кармы (то есть не убивали, не предавали, не обманывали...) то после смерти 2 варианта :
1. Да, мы прошли урок и можем воплотиться снова с другой задачей
2. Мы больше не воплощаемся в физическом теле и инкарнация происходит в вышних сферах

Если же вы задачу не выполнили, но при этом не гадили себе и окружающим, то после смерти вы опять вернетесь сюда с теми же задачами, плюс добавятся еще новые.

Если же человек при жизни гадил другим, нарушал прописные истины, и ничего хорошего не сделал - после смерти его душа попадает вниз, в сферы низшего астрала...дада...к Нему самому...но не на вечно (как пишет христианское учение), а на какой-то срок (в зависимости с деяниями в жизни). После отбывания наказания там человеку дается второй шанс испрравиться и он выходит, снова рождаясб здесь. В этом случае при диагностики можно сказать, что его дух пришел снизу.

Далее опять два варианта - человек может исправить положение - прожить достойную жизнь и после смерти попасть Наверх, или же, наработав отрицательную карму снова - опять попасть вниз.

И в этом случае (если он повторно попал вниз), то выйти он может только по контракту - то есть по некому договору с Темными Силами, выполняя который его могут сюда выпустить. У человека по контракту изначально нету ангела над головой, и по плечам. Его не слышат Высшие силы, как бы он не молился и кто бы за него не молился. Слышат его только Темные силы. И у него с ними (если просматривать) есть определенное количество привязок к нижнему астралу. У кого-то 3,4... У Била Гейтса, к примеру, около 21. Контрактинком, к примеру, является солист группы "Пткник", Моргенштерн, Джим Керри и другие общеизвестные личности.

После выполнении контракта дух человека попадает вниз, и опять же может выйти только по контракту ( с новой задачей). После 5 таких выполненных контрактов дух человека демонизируется и он в образе человека больше не воплощается.

Если человек выполняет контракт - у него с общепринятой человеческой позиции в нашем современном обществе все может быть "хорошо" - это деньги, власть, призвание, внимание противоположного пола. За исключением счастья и любви (так как это не во власти Низших сил).

Если же человек не выполняет контракт, не знает о нем (хотя на определенном жизненном этапе ему об этом начнут подсказвать снизу) - ему начинают создавать проблемы - сначало в финансах, потом личной жизни и если не понимает - в здоровье. Если вновь не поймет - просто заберут его через болезнь (как правило онкологию или проблемы с психикой). А после этого его дух либо распылят, либо он вновь придет по контракту.

Коротко....как то так)



Это не правда. Есть такое понятие как независимая душа и свобода воли. Мой договор разорван 7 лет назад и сейчас они выплачивают долг, но упирается как могут.

Никто ни в какое воплощение после смерти отправить не может без вашего желания. И никакие задачи перед ними никто выполнять не обязан.
А как они отправят в новое воплощение? Насильно технически это невозможно.
Они никакие не титаны а специалисты со своим арсеналом и программами. Этому может обучиться любая душа после смерти.

Они могут манипулировать только мягко телами. Если с ними жёстко говорить - таких они боятся.
Я у них считываю страх постоянно

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Иван, если под Низшими Силами вы подразумеваете Тёмных, то берут они далеко не каждого. И без вашего на то согласия никто не имеет права ставить вас ни под какую свою, как вы выразились Власть.
Не мыслите как раб, тогда им не будете

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
И еще одно : Если бы такое даже было допущен, чтобы душа разрывала контракт, а е её не отпускали или брали другие насильно под свою "власть", тогда бы ей после смерти или при жизни за это должны были бы огромную сумму по тем понятиям. Поэтому никто такого делать не будет.
Главное дать им понять, что вы так и поступите, если ваше требование о независимости не выполнят.
А если вы, простите, будете мямлить "я не прошёл уроки", " я букашка", то на таких они ездят верхом и делают что захотят. Могут даже сказать после смерти "иди воплощайся". А зачем? С вас просто хотят поиметь деньги и поднять свое тщеславие. По типу нас все бояться и все слушаются. Тщеславие у них сканирует я чаще чем что-либо. И за свою гордость они бояться очень сильно. Можно просто посмеяться над ними и никуда не идти. Они скажут воплощайся, а им нужно ответить " а ты попробуй заставь"

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#9 Brunettka » 14 августа 2021, 16:41

Маркиза_Дождь писал(а):
Brunettka писал(а):Люди часто так считают когда не было реального опыта договоров с Силами, а лишь иллюзии в голове. В реальной жизни все гораздо сложнее.


Просто так пишу. Не призываю ни к чему. Мне интересно.
Как обстоят дела нужно ли хоть кому нибудь контракт сохранять.
На большинство показало ни в коем случае

Ваш случай. (у меня просто Таро с собой мне скучно)

Нужно ли вам Разрывать договор.
Солнце. Это да.
Рядом Король м, 7п
Это значит нужно быть с ними жёстче и разрыв договора может занять какое-то время (повторять нужно несколько раз)

Из каких мотивов это нужно: Справедливость. Добиться Справедливости в отношении себя.

Из каких ещё мотивов.
Повешанный Умеренность. Есть страдания или проблемы, которые вы терпите. Это их работа. Либо были и могут повториться в течении жизни.

Жизнь тогда изменится в к а ую сторону
Умеренность Король п. В гаомоничную. Все нормально. Достаток. В сторону материального благополучия

Можете ли вы с них взыскать какие то долги
Смерть. Королева м Нет. Ничего.
Но рядом идёт что в принципе можете но жёстче (король м, Солнце)
Что именно Туз п деньги. Как вариант

Это правда что с их стороны в отношении вас не было никакого скрытого обмана
10 м 7м Влюбьенные
Нет. Был. Двойственно. Они всегда манипулируют двойственно и законами. Но в намерениях было обмануть. Это аргумент. По 10 м обманы точно были

Обманом сделали вам что конкретно
9м Луга. Переживания. Страх был.

За что конкретно они вам должны (настаивать нужно. Открытых долгов перед вами насколько вижу нет)
7п Луна
Долго чего то ждали. И страх был.
Не хотелось бы вас разочаровывать, но ваш расклад не имеет отношения к моей жизни от слова совсем. yes

Маркиза_Дождь
Автор темы
Аватара
Маркиза_Дождь
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#10 Маркиза_Дождь » 14 августа 2021, 16:54

Brunettka, я расклад на вашу жизнь и не делала. Мне это не нужно


Меня огорчает такое незнание своих прав со стороны большинства людей среди которых немало практиков. В любом случае я сделала диагностику прежде чем выкладывать такое на всеобщее обозрение. Там же чётко идёт что контракты рвать нужно. Солнце. Иначе будут так называемые наказания. Тогда жизнь будет более благополучной. 9 кубков.

Отмодерировано. За повтор рекламы будет бан.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#11 Brunettka » 14 августа 2021, 16:58

У меня нет контрактов в ВС вообще, и никогда не было. Я работаю только с ТС. Так что информативность вашей диагностики ноль. yes

Маркиза_Дождь
Автор темы
Аватара
Маркиза_Дождь
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#12 Маркиза_Дождь » 14 августа 2021, 19:14

К модератору. У меня не было никакой рекламы. Давайте напишу без имени, если имена писать нельзя


Известный эзотерик и в настоящем миллионер, который имеет свою школу даёт примерно такую же информацию, как в тематической посте.

Так вот. Он заболел раком и обьездил лучших врачей! Я не знаю был ли он при смерти, но рак не проходил. Далее он утверждает, что рак наложили на него те, кто курировал его воплощение.

(Важно: Те кто курирует воплощение и Силы с которыми работаете как практики. С кем наработали связь в течении жизни. Будь то Тёмные Силы или Северные Боги. Это разное!)

Далее. Он разорвал с ними контракт. И стал требовать, чтобы с него убрали рак. Он говорил каждый день. " У меня есть выбор, я не хочу болеть"
И топал при этом ногой. (Топать ногой не надо) И рак по его словам прошёл. Я как всегда просканировала, правда ли те кто отправили его в воплощение, кто его курирует сняли с него этот рак. Выпало Солнце. Вот и вывод.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 14 августа 2021, 19:31

Маркиза_Дождь писал(а):Он заболел раком и обьездил лучших врачей
Маркиза_Дождь писал(а):и в настоящем миллионер
Маркиза_Дождь писал(а):Далее он утверждает
Вот ключевое слово утверждает. Легенда для бизнеса очень важна.
Маркиза_Дождь писал(а):И топал при этом ногой
Технически похоже на жанр так называемых телепроповедников. Направление по сути не важно, они во всяких течениях есть. По сути - шоу-бизнес с элементами НЛП, психологии и эксплуатацией необходимости чувства веры для многих людей. Как правило в услужении имеют кучу юристов высококвалифицированных - чтобы при случае нивелировать неудобные вопросы и их последствия, банковские счета в оффшорах и т.д. unknown

Иван2021
Аватара
Иван2021
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#14 Иван2021 » 14 августа 2021, 21:03

Маркиза_Дождь писал(а):Это не правда. Есть такое понятие как независимая душа и свобода воли.

Нет такого понятия. Если бы ваша душа была независима, то вы бы здесь не родились и не проходили бы те уроки, которые проходите, не имели бы тот характер, который у вас есть, тех родителей....и т.д. - все, что можно просмотреть, даже заглянув к вам в натальную карту. Если бы вы были независимы, то могли бы, как Иисус, болезни лечить и вовсе бы не болели сами.

Про свободу воли согласен. Есть такое понятие. Но опять же, если вы выражаете своё намерение освободиться от "контракта" с Высшими Силами, то, чисто теоретически, так как ваш Дух частичка Создателя, вы должны освободиться от него. А это приведет к тому, что он просто оставит вашу земную оболочку, что приведет к неминуемой смерти физического тела.

К тому же карму никто не отменял. И в большинстве своем, вы здесь благодаря своим действиям в прошлом или прошлых жизнях. Хотите сказать, вы и карму отмените? Ну тогда возьмите в долг у братков 1 млн, а потом скажите, что отменяете этот долг и пошлите их лесом. Как думаете, рады они будут такому повороту событий? Думаю, нет...Вы в последствии тоже.

Маркиза_Дождь писал(а):Никто ни в какое воплощение после смерти отправить не может без вашего желания. И никакие задачи перед ними никто выполнять не обязан.
Ну да, ну да....Никто не обязан, вы попадаете туда, опять же, согласно вашей карме.

Маркиза_Дождь писал(а):Если с ними жёстко говорить - таких они боятся.
Это кто вас боиться, Создатель? Архангелы??? mocking

Вы видимо не до конца понимаете предмета)))) Они вас не бояться. Им, по большому счету, на вас по фигу... Все согласно карме (поступкам). И если вы убили или ограбите кого, то обязательно (90%) сядете. Здесь также - если вы ведете себя как недочеловек, то после смерти вниз пойдете.

По вашей логике можно отречься от Высших сил и гадить и всем вредить безнаказанно. И припеваючи жить, не опасаясь последствий или, как говорят, бумеранга. Так?

Маркиза_Дождь писал(а):Иван, если под Низшими Силами вы подразумеваете Тёмных, то берут они далеко не каждого.
Конечно, некоторые и так уже ихние.

Маркиза_Дождь писал(а):И без вашего на то согласия никто не имеет права ставить вас ни под какую свою, как вы выразились Власть.
Скажите это гопникам на улице или дяде из военкомата.

Маркиза_Дождь писал(а):Если бы такое даже было допущен, чтобы душа разрывала контракт, а е её не отпускали или брали другие насильно под свою "власть"

Свято место пусто не бывает!) Самая искустная уловка Темных Сил - убедить тебя, что ты решаешь. Убедить в тебя в том, что вы написали по поводу разрыва связи с Высшими Силами.

Да и как можно отказаться от того, благодаря кому тебя вообще создали здесь? То же самое, что отречься от своих родителей, рода и всех своих предков. По-моему, это просто глупо.

Маркиза_Дождь писал(а):тогда бы ей после смерти или при жизни за это должны были бы огромную сумму по тем понятиям

Кто вам чего должен? Вы попадаете во власть Темных сил лишь благодаря своему невежеству и непониманию законов причино-следственной связи.

Маркиза_Дождь писал(а):А если вы, простите, будете мямлить "я не прошёл уроки"

Да тут хоть мяли, хоть нет. Там "наверху" или "внизу" вы уже ничего не решаете.

Маркиза_Дождь писал(а):Могут даже сказать после смерти "иди воплощайся". А зачем?

Чтобы самосовершенствоваться! Любой человеческий Дух воплощался тысячи раз и если бы не те препятствия и боли на пути, не было бы никакого развития, ни изобретения чего-то нового...все бы просто сидели и бамбук курили.... А если вы не выполняете предназначения и не развиваетесь из воплощения в воплощения, после очередного невыполненного воплощения вас просто распылят за ненадобностью. Ведь какой в вас прок?

Маркиза_Дождь писал(а):Можно просто посмеяться над ними и никуда не идти.

Мдаааа.... morning1 Там не спрашивают и не предлагают. Все согласно поступкам и выборе души. Ваше мысли и разум и сомнительные изречения - это не ваш Дух и Душа.

Маркиза_Дождь писал(а):В любом случае я сделала диагностику прежде чем выкладывать такое на всеобщее обозрение.

Карты таро - это Темный Эгрегор и курируют тоже Темные. Думаю, вы это и без меня знаете. И нету у карт такой силы, чтобы смотреть такие процессы. Не те вибрации. Вам там и показывают, что выгодно Снизу, поддерживая ваши заблуждения. Так что пока вы, сами того не подозревая, играете в игры Темных evil3 и думаете, что отреклись от Высших сил. А Темные там ликуют.

Не обижайтесь, конечно, но ваша диагностика таких серьезных "мероприятий" картами Таро напоминает раскрещивание у некоторых родноверческих общин: сорвал крестик, растоптал, 3 раза отрекся и ВСЁ - вышел из под православного эгрегора. А потом кинул топор в дерево - если попал, значит все отречения сделал правильно.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
solp писал(а):Вот ключевое слово утверждает. Легенда для бизнеса очень важна.
100%

solp писал(а):Технически похоже на жанр так называемых телепроповедников. Направление по сути не важно, они во всяких течениях есть. По сути - шоу-бизнес с элементами НЛП, психологии и эксплуатацией необходимости чувства веры для многих людей. Как правило в услужении имеют кучу юристов высококвалифицированных - чтобы при случае нивелировать неудобные вопросы и их последствия, банковские счета в оффшорах и т.д.

и снова 3 раза по 100%

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 14 августа 2021, 21:38

Иван2021 писал(а):И если вы убили или ограбите кого, то обязательно (90%) сядете.
Не согласен. Карма - это все не то пальто, не считаю это важным. Если есть проблема - надо чистками и восстановлением сферы решать.Если есть причина проблем живая и возможность - рассмотреть чтобы эта причина заплатила. Очень дорого.
Иван2021 писал(а):если бы не те препятствия и боли на пути, не было бы никакого развития
Тоже не согласен. Препятствия мешать развитию могут. Человек допустим чемпионом автогонок хотел стать - а у него развился дальтонизм - и он даже права не может получить. И где тут развитие unknown

Иван2021
Аватара
Иван2021
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#16 Иван2021 » 14 августа 2021, 22:23

solp писал(а):Если есть проблема - надо чистками и восстановлением сферы решать.
Прежде надо осознать и найти причину того, что не устраивает. А потом уже чистки делать. Да и не все вопросы можно решить чистками.

solp писал(а):Человек допустим чемпионом автогонок хотел стать
Значит заслужил. Ничего просто так не бывает. С головы и волоса не упадет без причин на это и воли Высших Сил.

solp писал(а):И где тут развитие
Не очень уместный пример с дальтонизмом в данном случае

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4813 (+4831/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Ведьма » 14 августа 2021, 22:47

Иван2021 написал: тому же карму никто не отменял. И в большинстве своем, вы здесь благодаря своим действиям в прошлом или прошлых жизнях.

Я думаю для вас не будет являться открытием оценка этих верований в карму с точки зрения Христианской традиции Церкви. С учетом того что понятие кармы уходит своими корнями к ранним Упанишадам, с отсылкой в эгрегор Многобожия Индуизма. yes

Маркиза_Дождь писал(а): Он разорвал с ними контракт. И стал требовать, чтобы с него убрали рак. Он говорил каждый день. " У меня есть выбор, я не хочу болеть"
И топал при этом ногой. (Топать ногой не надо) И рак по его словам прошёл. Я как всегда просканировала, правда ли те кто отправили его в воплощение, кто его курирует сняли с него этот рак. Выпало Солнце. Вот и вывод.

Топанье ногой однако бывает разное:
- когда под пятой ничего не лежит
- когда под пятой лежит определенный предмет отречение/клятва/переклады и тд.
В обоих вариантах - топаем - стучимся Вниз, зовём Кого-то или же наоборот сбрасываем. Все зависит от того, какую цель при этом преследовать. Это уже нюансы договоров смены покровительства. Но обычно люди далеки от понимания всех механизмов, потому повторять чужие действия без знания деталей весьма наивно и опасно. Равно как и находиться в иллюзиях что договора с любыми Силами легко разрывать на голом энтузиазме, а также того, что чужие договора реально посмотреть на картах . А вот чистки негатива, если он есть, не помешают, что вполне по силам сделать самостоятельно. В случаях болезни, рекомендую обследование и лечение у врача в первую очередь.

Ps. Знаю множество историй чудесного рода исцелений от смерти как при переходе с Христианства в Иудаизм, Буддизм, Индуизм, Тенгрианство, Язычество и тд, так и наоборот. Механизмы схожи, но бесконечно далеки от сетевых методов. pardon
Модератор

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#18 Zed » 14 августа 2021, 22:49

Маркиза_Дождь писал(а):По Теме!!! Внимание!! Простой способ избавиться от проблем. Все проще простого. Инструкция. Просто пробуйте.
!!!
Множество восклицательных знаков - это что-то вроде - "Вот она истина?)" или показатель излишней эмоциональности?
Инструкция я так понимаю не ваша? А чья? я вот под словом инструкция понимаю как некая техническая документация от завода производителя, к примеру купил я материнскую плату и вот там написано какой процессор необходим, чтобы это все заработало yes
Маркиза_Дождь писал(а):договор с так называемым Высшими Силами
А что это за высшие силы? кто это? и про какой-такой договор ведете речь?
Маркиза_Дождь писал(а):консультации на Таро
а кто вещает вам через карты? если вы про них пишите?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 14 августа 2021, 22:57

Иван2021 писал(а):Прежде надо осознать и найти причину того, что не устраивает. А потом уже чистки делать. Да и не все вопросы можно решить чистками.
Не все, я согласен . После чисток наработка. Мое мнение такое - понятие кармы - если с ним согласиться , значит в некотором роде стать терпилой говоря так сказать сленгом, а быть терпилой это западло nea Как угодно, наработать что нужно - удавить, украсть, выпросить, заплатить, купить, развить самостоятельно - все уместно unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#20 Zed » 14 августа 2021, 22:58

Иван2021 писал(а):И в этом случае (если он повторно попал вниз), то выйти он может только по контракту - то есть по некому договору с Темными Силами, выполняя который его могут сюда выпустить. У человека по контракту изначально нету ангела над головой, и по плечам. Его не слышат Высшие силы, как бы он не молился и кто бы за него не молился. Слышат его только Темные силы. И у него с ними (если просматривать) есть определенное количество привязок к нижнему астралу. У кого-то 3,4... У Била Гейтса, к примеру, около 21. Контрактинком, к примеру, является солист группы "Пткник", Моргенштерн, Джим Керри и другие общеизвестные личности.

После выполнении контракта дух человека попадает вниз, и опять же может выйти только по контракту ( с новой задачей). После 5 таких выполненных контрактов дух человека демонизируется и он в образе человека больше не воплощается.

Если человек выполняет контракт - у него с общепринятой человеческой позиции в нашем современном обществе все может быть "хорошо" - это деньги, власть, призвание, внимание противоположного пола. За исключением счастья и любви (так как это не во власти Низших сил).

Если же человек не выполняет контракт, не знает о нем (хотя на определенном жизненном этапе ему об этом начнут подсказвать снизу) - ему начинают создавать проблемы - сначало в финансах, потом личной жизни и если не понимает - в здоровье. Если вновь не поймет - просто заберут его через болезнь (как правило онкологию или проблемы с психикой). А после этого его дух либо распылят, либо он вновь придет по контракту.

Коротко....как то так)
Поделитесь информацией, откуда инфа?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Маркиза_Дождь писал(а):Меня огорчает такое незнание своих прав со стороны большинства людей
я вот не знаю свои права, поделитесь опытом, какие у меня права и перед кем?


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя