Диагностика здоровья на таро

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Орешек » 26 июля 2021, 10:21

Интересны мнения. Люди внушаемы и часто неверный расклад может привести к обострению психосоматики у человека. Приходят такие клиенты после общения с другими практиками уже в состоянии паники и страха и работать с ними сложно . Я считаю неправильным делать расклады на состояние здоровья не потому, что "это ж неэтично", а потому, что для определения состояния здоровья человека есть врачи, а не тарологи. Хочешь определить состояние здоровья, иди к врачу. О всех остальных методах можно говорить, только если сама медицина определить причину никак не смогла.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 26 июля 2021, 10:42

Орешек, вопрос спорный.
Орешек писал(а):а потому, что для определения состояния здоровья человека есть врачи, а не тарологи
Можно до ишачьих времен ходить. Диагноз при порче могут и не поставить. тут комплексный подход.Причем помимо врачей, Таро, нужна энергетика + обряды на рост доходов. Лечение серьезное всегда стоит денег. И немалых unknown Вдолгую не каждый потянет unknown

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Плюс - имеет место быть. К врачам яя с уважением. Но есть и такое - человеку могут накидать очень много лишних процедур и анализов, особенно в частной клиникие. Рыночная вещь, коммерциализацию никто не отменял unknown

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А в условиях дефицита бюджета (а при серьезном замесе деньги кончаются как мороженое в ведре при просмотре хорошего фильма - быстро и четко dash1 ) это печально. Может не хватить на действительно нужные процедуры

Верба F
Аватара
Верба F
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#3 Верба » 26 июля 2021, 16:19

Орешек писал(а):Интересны мнения. Люди внушаемы и часто неверный расклад может привести к обострению психосоматики у человека. Приходят такие клиенты после общения с другими практиками уже в состоянии паники и страха и работать с ними сложно . Я считаю неправильным делать расклады на состояние здоровья не потому, что "это ж неэтично", а потому, что для определения состояния здоровья человека есть врачи, а не тарологи. Хочешь определить состояние здоровья, иди к врачу. О всех остальных методах можно говорить, только если сама медицина определить причину никак не смогла.
А меня поражает подход человеков, они ходят к врачам за дурные деньги что бы узнать о симптомах, которые есть следствия реальных болезней на энергетическом уровне.... люди обращают внимание на следствия (симптомы), готовы лечить их, но они не задумываются над причинами их проявления... Мы чистим канализации, мы чистим лицо, тело, помещение, одежду, но мы не задумываемся о том что энергетическая составляющая нас, тоже требует чистки, иначе она перейдет со временем на физ план и даст знать о себе в виде принятых здесь (на земле, на плане материи) болезней.... развиваемся мы, или болеем (деградируем как правило), мы это делаем изнутри, любые события спускаются с более высших планов... мы растем или болеем изнутри наружу..... hi1

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#4 Бьянка » 26 июля 2021, 16:31

Я делаю, смотрю общий фон. Карты маркеры - бегом к врачу и обратить внимание на то или это, или жить будешь!) Правда диагнозов не ставлю, но течение можно просмотреть.

Верба писал(а):они ходят к врачам за дурные деньги что бы узнать о симптомах, которые есть следствия реальных болезней на энергетическом уровне....
Я как то одно время надрывалась , доказывала, убеждала - бесполезно. Хотелось нести свет в массы lol . Попустило) Да, да! - кивают головой, соглашаются и все на этом.

Верба F
Аватара
Верба F
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#5 Верба » 26 июля 2021, 16:41

Бьянка писал(а):Я как то одно время надрывалась , доказывала, убеждала - бесполезно. Хотелось нести свет в массы . Попустило) Да, да! - кивают головой, соглашаются и все на этом.
Это их ограниченная карма, к сожалению.... народ идет далеко позади того, что имеет место быть .... hi1

leprekon M
Аватара
leprekon M
Репутация: 19 (+19/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#6 leprekon » 26 июля 2021, 22:05

Всем ДВС! Вот читаю тему и соглашусь с автором, если есть проблема со здоровьем, то лучше обратиться к специалисту с профильным образованием, который от и до рассмотрит проблему и возможно скажет "откуда ноги растут", нежели обращаться к ТАРО......

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 26 июля 2021, 22:24

leprekon писал(а):который от и до рассмотрит проблему и возможно скажет "откуда ноги растут"
Ну допустим. Вот один из множества моих диагнозов в свое время мне поставленных - серонегативная спондилоартропотия неуточненная, перевод из МКБ-10 на человеческий - ну что-то с костями и суставами не то пальто.Поверьте, смотрели тщательно. Ну и шибко ли мне это помогло - nea К сожалению, даже хороший врач не сможет помочь при деструктиве. Навыки и мудрость уважаемых практиков форума - Deva, Minerva, Bell, Admin, Morok give_rose внушают действительно огромное уважение и радость, что имею возможность у них учиться.
О чем я вот очень жалею, что раньше на форум не попал, и раньше не выявил проблему. У каждого конечно своя история, но скажу так - костная боль вкупе с задеваниями нервов одна из самых жестких unknown Хуже только роды и крупные ожоги. Рожать не способен, не знаю как. Себя припаливал , бывало. С костями хуже было по ощущениям unknown
Мне скорее всего придется ложиться рано или поздно под нож, и не раз. Так вот - надеюсь мне в совете не откажут, а без консультации своего родного я отрезать ничего не дам 161ff
Совместно нужно действовать, и мантика и медицина в диагностике.

leprekon M
Аватара
leprekon M
Репутация: 19 (+19/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#8 leprekon » 26 июля 2021, 22:41

solp писал(а):
leprekon писал(а):который от и до рассмотрит проблему и возможно скажет "откуда ноги растут"
Ну допустим. Вот один из множества моих диагнозов в свое время мне поставленных - серонегативная спондилоартропотия неуточненная, перевод из МКБ-10 на человеческий - ну что-то с костями и суставами не то пальто.Поверьте, смотрели тщательно. Ну и шибко ли мне это помогло - nea К сожалению, даже хороший врач не сможет помочь при деструктиве. Навыки и мудрость уважаемых практиков форума - Deva, Minerva, Bell, Admin, Morok give_rose внушают действительно огромное уважение и радость, что имею возможность у них учиться.
О чем я вот очень жалею, что раньше на форум не попал, и раньше не выявил проблему. У каждого конечно своя история, но скажу так - костная боль вкупе с задеваниями нервов одна из самых жестких unknown Хуже только роды и крупные ожоги. Рожать не способен, не знаю как. Себя припаливал , бывало. С костями хуже было по ощущениям unknown
Мне скорее всего придется ложиться рано или поздно под нож, и не раз. Так вот - надеюсь мне в совете не откажут, а без консультации своего родного я отрезать ничего не дам 161ff
Совместно нужно действовать, и мантика и медицина в диагностике.
Палка о 2 концах, если есть предпосылки что тут что-то не "Чисто" то да, ту я соглашусь с ВАМИ, НО, если нет предпосылок, то и обращение к "иным специалистам" считаю нецелесообразным.....
с уважением Ваш поклонник!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 26 июля 2021, 22:46

leprekon писал(а):то и обращение к "иным специалистам" считаю нецелесообразным.....
Есть такой термин как диспансеризация - проверка систем организма. У врачей. Много жизней спасло. Я сторонник такого же подхода и в мантике - профилактическая диагностика нужна всем. Это разумно как минимум unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 22 сентября 2021, 14:52

Орешек писал(а):Интересны мнения.
Меня вот заинтересовал такой момент scratch_one-s_head А сроки дожития объекта scratch_one-s_head Когда есть хорошая возможность нейтрально проверить (когда все я точно узнаю) как лучше срок прогноза сделать scratch_one-s_head Квартал, полгода или год scratch_one-s_head

Добавлено спустя 47 секунд:
Редкая возможность такие события проверить, упускать не хотелось бы

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#11 Орешек » 5 апреля 2022, 8:20

Карта Повешенный указывает порчу, возможно было проведено энвольтирование. ( веревка на карте перекрывает энергетический канал на тонком плане по горлу). У человека постоянные проблемы с горлом, задыхается при любом вирусе. Множество раз был в больнице. Но порчи как таковой нет. Не понимаю что ещё это может быть. scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#12 Скарапея » 5 апреля 2022, 9:23

А как вы вопрос задавали? Может карта показывает просто чакру где блок (Вишудха)?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Давно заглядывалась на Таро Парацельса . Колода для просмотра вопросов здоровья .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 5 апреля 2022, 9:33

Орешек писал(а):веревка на карте перекрывает энергетический канал на тонком плане по горлу)
Вообще-то на Классике за ногу подвешен же scratch_one-s_head
Орешек писал(а):Не понимаю что ещё это может быть
проверить на психосоматику, Повешенный видит / воспринимает все в искаженном свете - как раз по профилю, психосоматика дает то чего нет.
Орешек писал(а):Но порчи как таковой нет
Программы нет, а вот на духа проверить scratch_one-s_head Если привязка к объекту есть - отток может дать ухудшение состояния, может у челорвека зона горла до того одна из слабых была scratch_one-s_head Чакровый расклад бы ещё дополнительно

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#14 Скарапея » 5 апреля 2022, 9:35

solp писал(а):на тонком плане по горлу)
Вообще-то на Классике за ногу подвешен же
Точно)Я почему то тоже решила ,что за горло.


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Google [Bot]