Диагностика вещей

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 solp » 3 июля 2021, 22:38

Мотоэкип в плане безопасности тоже важная вещь
Согласен и проверено собственной тушей unknown Заинтересовал такой момент. Самый простенький набор экипировки стоит минимум втрое дороже чем я на свой мопед потратил, а по-хорошему раз в 7-10 sorry Нашел знакомого, у него есть контакт мужичка, торгует б/у экипом. Хвалит. Серьезный дисконт.На что смотреть - думаю чтоб не с покойника снятое, потом не с ДТП scratch_one-s_head Негатив владельца прошлого scratch_one-s_head Какой лучше метод чистки вещи scratch_one-s_head Отжиг как минимум scratch_one-s_head Мнение форумчан было бы интересным на предмет проверки таких покупок

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 Silence » 3 июля 2021, 22:42

В соль на несколько дней? - как добавочная мера scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Проверка хотя бы маятником на месте
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 3 июля 2021, 22:47

Silence,
Silence писал(а):Проверка хотя бы маятником на месте
ссылку возьму погляжу что и как, но думаю там в формате что есть и заранее перед заказом проверять. Отжиг априори стоит делать с таким мне кажется scratch_one-s_head Главное с покойника не прикупить, а то потом будет приключение на пятую точку unknown

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Будь я обывателем, я бы торговал. Ежели товар выглядит прилично, почему б не продавать unknown Машины ж продают после таких ДТП unknown Остальное тоже могут вполне unknown

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#4 Милана_Я » 3 июля 2021, 22:54

Проверяйте на ДТП. У меня знакомый покупал машину, просил проверить понравившиеся. Так на одну машину покойник выпал, он разузнал, точно, машина была в дтп.


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей