Почему отличается информация при диагностике практиков?

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#41 Полый » 20 декабря 2020, 19:18

solp писал(а):
Полый писал(а):Скажите, а как можно подцепить переклад?
Вариантов тьма. Начиная от так называемых случайных факторов (наступили и т.д.) до конкретных, когда объект известен точно

Понял, спасибо!
И ещё вопрос, даже два: как переклад видно при диагностике? Как порчу, негатив? Карты это могут показать как порчу? Насколько его тяжело обнаружить?
Если человек зацепил такой переклад и заболел, то на каком этапе болезнь становится собственно болезнью на физическом уровне, когда программа уже сработала? Я правильно понимаю что после такого можно чиститься сколько угодно, но вопрос уже должен врачами и медикаментами решаться?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 solp » 20 декабря 2020, 20:04

Полый писал(а):И ещё вопрос, даже два: как переклад видно при диагностике?
При проработке колоды соответственно на основании соответствующих комбинаций. Многие смотрят с помощью помощников, у меня помощника нет.

Полый писал(а):Я правильно понимаю что после такого можно чиститься сколько угодно, но вопрос уже должен врачами и медикаментами решаться?
Каждый случай индивидуален. Многое зависит от силы практика. Например - человек после чистки занимается работой с энергией, и очень серьезные и плохие перспетивы (я бы сказал даже очень нерадостные) уходят без визитов к врачам. Другие надо решать в комплексе - работа с магией+врачи. Тема для меня интересная, и тут потенциал обучения бесконечен. Практики форума и ув.форумчане очень ценный опыт передают.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#43 Zed » 20 декабря 2020, 20:28

Полый писал(а):то на каком этапе болезнь становится собственно болезнью на физическом уровне, когда программа уже сработала?
не знаю от чего это зависит, может практики подскажут, но в моем случае через много лет программа стала на столько сильно бить, что я начал бегать по врачам

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#44 Лютый » 20 декабря 2020, 21:44

Полый писал(а):
solp писал(а):Вариантов тьма. Начиная от так называемых случайных факторов (наступили и т.д.) до конкретных, когда объект известен точно

Понял, спасибо!
И ещё вопрос, даже два: как переклад видно при диагностике? Как порчу, негатив? Карты это могут показать как порчу? Насколько его тяжело обнаружить?
Если человек зацепил такой переклад и заболел, то на каком этапе болезнь становится собственно болезнью на физическом уровне, когда программа уже сработала? Я правильно понимаю что после такого можно чиститься сколько угодно, но вопрос уже должен врачами и медикаментами решаться?
Если с непроглядами переклад под помощником, не видно. От колличества негативных программ при сбросе, силы практика, энергетики жертвы. Насколько человек был сделан сброс, ходит ли дух по каналу питаться и многое другое.

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#45 Gift » 28 мая 2022, 21:01

Я всегда помню о том, что :
1)не все проблемы в жизни связаны с порчей;
2)не всегда карты порчи могут показывать ритуал - часто это словесное проклятие, сглаз, злое пожелание а то и самопорча. А результат точно такой же, как от порчи. Поэтому заметила, опытные практики часто все эти разновидности обобщают одним словом "Негатив". pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#46 solp » 28 мая 2022, 21:28

Gift писал(а):не всегда карты порчи могут показывать ритуал
Но все же сущностные карты как семафор должны быть scratch_one-s_head Если Привидение или Люцифер например scratch_one-s_head


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя