Почему отличается информация при диагностике практиков?

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 Zed » 9 ноября 2020, 17:51

Добрый вечер, уважаемые!
Немного опишу свою ситуацию:
Появились различные проблемы, причем их много и со временем их становилось все больше и больше. И на одном из форумов я прочитал одно проявление, которое у меня было и форум этот был про магию, было это год назад. Как это обычно бывает сел я гуглить и вскоре нашел контакты с хорошими отзывами ведьмы с нашего города. Набрал ей, рассказал свою ситуацию и договорились что я приеду к ней. Через пару дней я приехал, она посмотрела на меня, на руки и сказала привези в следующий раз старый свой носок, а потом и яйцо под кровать нужно было положить. Далее привез я это яйцо и после заговоров в нем оказалась что-то черное, увидела она в этом порчу и договорились о том, что она будет ее снимать, воду мне дала для питься и язык за зубами держать нужно было. Как я понял порчу она сняла, потом чистки различные, потом обряды на удачу, семью деньги, зеркальная защита, ну и разошлись.
Проходит год, я из поликлиник не вылажу, то одно то другое с работой тоже не особо.
Обращаюсь я ко второму практику, после диагностики снова порча? ну как так?
Обращаюсь я к третьему практику, тут совсем другой ответ мол сглаз на тебе, сам себе ты его навел!
Четвертый практик, пока только две строчки прислал "Несчастная судьба от рождения"!
Я уже и не знаю что и думать, как так получается что у каждого практика свой ответ? И может ли как-то зеркальная защита как-то способствовать на это?
Заранее благодарен!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 9 ноября 2020, 17:55

Вы за обряды платили?
Вообще стандартно в общем-то как везде. Сначала нужна диагностика, далее по её проведению и результатам - чистки при необходимости и работа по проблемным сферам.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 Zed » 9 ноября 2020, 18:03

solp писал(а):Вы за обряды платили?
Вообще стандартно в общем-то как везде. Сначала нужна диагностика, далее по её проведению и результатам - чистки при необходимости и работа по проблемным сферам.
да, платил за все, и для меня сумма не маленькая была

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Интересно еще то, что я первой ведьме позвонил, рассказал что был у нее год назад, и хотел бы к ней на диагностику попасть, так она меня начала завтраками кормить, причем даже вот так позвони в 12:00, звоню - она мне "я занята у меня прием" так ведь время же она сама мне назначила, когда позвонить! а потом мол "позвони через час, нет через два!...хотя лучше вечером" это был третий звонок ей, после этого думаю не было никакого смысла звонить....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 9 ноября 2020, 18:13

Ситуации разные могут быть, почему у каждого практика разные варианты.В том числе и защита может искажать информацию. С учетом Ваших слов про неоднократные обряды обратитесь к Мастерам за диагностикой - viewforum.php?f=63 .

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Zed » 9 ноября 2020, 18:18

solp писал(а):Ситуации разные могут быть, почему у каждого практика разные варианты.В том числе и защита может искажать информацию. С учетом Ваших слов про неоднократные обряды обратитесь к Мастерам за диагностикой - viewforum.php?f=63 .
не знаю, почему, но хотел бы сначала спросить у этого мастера "Unnr" делает ли она диагностики, но в личку я пока не могу писать

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 947 (+953/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#6 Admin » 9 ноября 2020, 18:22

Zed писал(а):
solp писал(а):Ситуации разные могут быть, почему у каждого практика разные варианты.В том числе и защита может искажать информацию. С учетом Ваших слов про неоднократные обряды обратитесь к Мастерам за диагностикой - viewforum.php?f=63 .
не знаю, почему, но хотел бы сначала спросить у этого мастера "Unnr" делает ли она диагностики, но в личку я пока не могу писать
Интересуемый вас человек не является практиком.

Кабинеты Мастеров, которые могут проконсультировать вас по вашей проблеме, находятся в данном разделе Диагностика .Помощь мастеров.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#7 Zed » 9 ноября 2020, 18:27

solp писал(а):Диагностики делают только Мастера форума, у которых есть кабинет. Ссылку я Вам выше привел. Все большие профессионалы.
спасибо! прочту их ветки сейчас

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Admin писал(а):
Zed писал(а):не знаю, почему, но хотел бы сначала спросить у этого мастера "Unnr" делает ли она диагностики, но в личку я пока не могу писать
Интересуемый вас человек не является практиком.

Кабинеты Мастеров, которые могут проконсультировать вас по вашей проблеме, находятся в данном разделе Диагностика .Помощь мастеров.
спасибо, ознакомлюсь с их ветками

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Unnr » 9 декабря 2020, 12:49

Zed писал(а):не знаю, почему,
Даже мне интересно стало)

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#9 Zed » 9 декабря 2020, 13:03

Unnr писал(а):
Zed писал(а):не знаю, почему,
Даже мне интересно стало)
Добрый день, уважаемая) давно вас не слышно было)
читал форум, и ваши посты в том числе, определяющим наверное было одно из ваших сообщений, к сожалению не помню его содержания, но оно было "теплое" и как-то выделяло вас
рад знакомству give_rose

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#10 Unnr » 9 декабря 2020, 14:02

Zed писал(а):
Unnr писал(а):Даже мне интересно стало)
Добрый день, уважаемая) давно вас не слышно было)
читал форум, и ваши посты в том числе, определяющим наверное было одно из ваших сообщений, к сожалению не помню его содержания, но оно было "теплое" и как-то выделяло вас
рад знакомству give_rose
Добро пожаловать в школу, успехов hi1

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 679 (+681/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#11 Mon Bonheur » 9 декабря 2020, 14:05

Zed писал(а):как так получается что у каждого практика свой ответ
Ну теперь надеюсь все стало ясно и понятно, кто из каких Практиков был Практиком, а кто так. Удачи в обучении Laie_28

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#12 Zed » 9 декабря 2020, 15:16

Unnr писал(а):Добро пожаловать в школу, успехов
спасибо) yes

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Mon Bonheur писал(а):
Zed писал(а):как так получается что у каждого практика свой ответ
Ну теперь надеюсь все стало ясно и понятно, кто из каких Практиков был Практиком, а кто так. Удачи в обучении Laie_28
некоторые вещи стали понятны, но это всего лишь маленькая часть из того, что я хотел бы узнать)
да, один из практиков не совсем на мой взгляд был им) кто-то, опять же на мой взгляд имел свои материальные интересы, а кто-то почему-то не сказал нужную мне информацию, ограничившись наводящими вопросами
Mon Bonheur писал(а):Удачи в обучении
спасибо и вам give_rose

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#13 Melusina » 9 декабря 2020, 17:55

Я вот уже девять лет открываю что-то новое для себя в колдовстве и не могу сказать что знаю много. Это такой увлекательный и бесконечный путь познания. girl_witch

Dead_butterfly M
Аватара
Dead_butterfly M
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#14 Dead_butterfly » 18 декабря 2020, 23:28

Не все практики умеют разделять информацию и считывают по картам свои проекции при отсутствии личной отстраненности, убежденность клиента в определенной точке зрения . Когда клиент считает что на нем порча, даже если ее в реальности нет, у большинства тарологов карты покажут порчу. Потому такие разные результаты.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#15 Zed » 19 декабря 2020, 19:36

не все картами смотрели

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 13-й » 19 декабря 2020, 20:12

Zed писал(а):не все картами смотрели
С духами тоже нужно отстраняться уметь.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#17 Полый » 19 декабря 2020, 20:43

Zed писал(а):не все картами смотрели

Здравствуйте!
Подскажите, чем закончилась ваша история в итоге?

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#18 Zed » 19 декабря 2020, 20:44

13-й писал(а):
Zed писал(а):не все картами смотрели
С духами тоже нужно отстраняться уметь.
это я спустя месяц уже пишу, про карты и понимаю, что можно картами, духами, ясновиденьем и думаю еще есть способы, возможно астрал, а тогда только "чуйка" и подсказывала, что обратись еще к кому-то
но вот, что интересно, почему-то почти все не стали заострять особое внимание на самом негативе, хотя я в первую очередь и обращался именно из-за этой причины scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 13-й » 19 декабря 2020, 20:49

Судя по цвету ника, вы Zed в самом начале пути, учитесь делать чистки на курсе, что самое лучшее решение. Путь не быстрый, но надежный. От простого к сложному. Чистки не самая простая штука, знаю по опыту. Поначалу у меня была в голове полная мешанина. Но когда все моменты своего и чужого колдовства понимаешь, и все получается, это фантастические ощущения радости. Опыт опять же приходит только с практикой. yes
Последний раз редактировалось 13-й 19 декабря 2020, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#20 Zed » 19 декабря 2020, 20:50

Полый писал(а):
Zed писал(а):не все картами смотрели

Здравствуйте!
Подскажите, чем закончилась ваша история в итоге?
добрый вечер.
как оказалось, история не то, что не закончилась, а она только начинается!)))
я писал немного выше, почти никто из тех, чей ответ я действительно ждал, не стал "заморачиваться" на сам негатив, вернее я на тот момент не особо понимал, что мне объясняли


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей