Энергозатраты при гадании

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Alleshtina » 19 февраля 2020, 1:41

Бьянка писал(а):Можно сказать одним словом прет! Как это можно объяснить
Психологическим настроем.тем что нравится делать это. Возможно нашли себя в таро прогнозах
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#42 Лилара » 19 февраля 2020, 15:03

Dobrenija писал(а): На форуме мусолили эти темы неоднократно. Нельзя, не причинив вреда себе, работать бесплатно.
ИЛИ
(во всяком случае - такого должника можно использовать, и в некоторой степени - чем больше должников тем лучше для практика. Будут расходным материалом girl_haha )

То же самое касается и общих онлайн раскладов, например в ютубе? Человек смотрит и автоматически становится должником? А лайки являются оплатой (вроде как выводят видео в тренд или все равно какой-то бонус владельцу канала)?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 19 февраля 2020, 15:44

Лилара писал(а):еловек смотрит и автоматически становится должником?
На сайтах с Вас могут энергией взять, потом Вы смотрите рекламу - это тоже как плата. Что касается онлайн - обсуждали в этой теме
чтение карт Таро

Nira F
Аватара
Nira F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 марта 2019
С нами: 5 лет

#44 Nira » 19 февраля 2020, 16:28

Большинство видео на ютубе это подключка. Лично я предпочитаю чтение. Безопасность превыше всего.
Возродилась из пепла заново...

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#45 Alleshtina » 19 февраля 2020, 17:40

Ох...
Ютуб таро- это очень хорошая ловушка. Я бы сказала мышеловка. Свечечка горит, раскладик на лицо.... а по факту-канал для жрачки и вампиризма. Правда не у всех. Но попадается практически 90 %
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#46 Unnr » 19 февраля 2020, 17:42

Поддерживаю коллег, все эти он-лайн расклады на таро, рунах и др., либо чушь, либо ловушка-кормушка!

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#47 Dobrenija » 6 марта 2020, 14:52

Лилара писал(а):А лайки являются оплатой
НЕТ. Если єто не указано самим практиком как договоренность. Имею свою страничку. Поверьте - ни одна собака один клиент не делает то, что написано для получения бесплатной диагностики на таро. Вот получили ответ, сказали спс. А кто и не сказал - и ушли. Ни отзыва, ни лайка, ни хоть смайлика...
Все же жуть как верующие. Как это их страничка засветится...
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#48 Gift » 28 мая 2022, 13:40

Само по себе подключение к инфополю при гадании, считывание информации через карты уже затрата ресурсов. Совершенно не важно с какими целями это делается. Тут уж каждый сам для себя решает насколько это веский довод, чтобы лишний раз проявить осторожность. У меня всегда рядом кристаллы батарейки энергии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#49 solp » 28 мая 2022, 13:46

Gift писал(а):кристаллы батарейки энергии.
Какие именно scratch_one-s_head А кактус (я случайно большой разросшийся разбил, он сломался - пересадил, теперь у меня 2 горшка с кактусом nea ) это растение Марса. Будет ли как батарейка scratch_one-s_head

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#50 Gift » 28 мая 2022, 13:49

solp писал(а):
Gift писал(а):кристаллы батарейки энергии.
Какие именно scratch_one-s_head А кактус (я случайно большой разросшийся разбил, он сломался - пересадил, теперь у меня 2 горшка с кактусом nea ) это растение Марса. Будет ли как батарейка scratch_one-s_head
Друзы кристаллов кварца. Заряжаю сама в хорошем энергетическом состоянии и с помощью Луны в полнолуние.

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#51 Мольфар » 28 мая 2022, 16:18

Alleshtina писал(а):Ох...
Ютуб таро- это очень хорошая ловушка. Я бы сказала мышеловка. Свечечка горит, раскладик на лицо.... а по факту-канал для жрачки и вампиризма. Правда не у всех. Но попадается практически 90 %
Настоящий колдун или ведьма никогда не выдадут свое присутствие без надобности, наоборот постараются максимально скрыть свою личность и энергетику. Напыщенность и похвальство присуще пустышкам которые хоть как то хотят самоутвердиться. Максимум что умеют, это делать мелкие крадники, тем и живут.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#52 Rojo Zorro » 28 мая 2022, 16:45

Мольфар писал(а):
Alleshtina писал(а):Ох...
Ютуб таро- это очень хорошая ловушка. Я бы сказала мышеловка. Свечечка горит, раскладик на лицо.... а по факту-канал для жрачки и вампиризма. Правда не у всех. Но попадается практически 90 %
Настоящий колдун или ведьма никогда не выдадут свое присутствие без надобности, наоборот постараются максимально скрыть свою личность и энергетику. Напыщенность и похвальство присуще пустышкам которые хоть как то хотят самоутвердиться. Максимум что умеют, это делать мелкие крадники, тем и живут.
Тополог же не равно ведьма. Я учится сюда пришла, после того, как таролог с ютуба, сделала мне несколько раскладов. Все они конечно были за деньги.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#53 Лампочка » 28 мая 2022, 16:48

В жизни мне часто попадались ведьмы, которые маскировались под образ безобидных гадалок и знахарок. Всё-таки люди боятся чёрного колдовства, потому те кто работает лично с людьми, не афиширует род деятельности.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#54 Alleshtina » 29 мая 2022, 10:42

solp писал(а):это растение Марса. Будет ли как батарейка
если есть контакт с растениями и землей. Если можете ею наполняться... и много если.
Вообще, не видела мч с такими способностями- брать от земли энергию и уметь ею распоряжаться, т.е. усвоить и трансформировать себе.
Rojo Zorro писал(а):Тополог же не равно ведьма.
я думаю, что стоит четко решить - как и через кого получаете инфу. Ну и стадии освоения таро- тоже есть статья.
По личному опыту- диагностика информативна только если:
- четкое знание психологии
- умение логически мыслить и хоть элементарные понятия в задаваемых вопросах. Особенно тяжелы для диагностики медицина, отношения и психологическая часть в этих отношениях.
- открыт канал и есть помощники. Хоть элементарное виденье, хоть частичное... Без хорошего канала - диагностики информативной нет.
Ведьма- это та кто знает и ведает. Можно уперто говорить о своей принадлежности к другим класификациям (знахарка, таролог, или "ради себя ибо просто интересно". Но суть от этого не меняется: Вы коснулись тонкого плана, энергий и знаний. Имейте внутреннюю силу это признать. Ведьма- прекрасно звучит же)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 29 мая 2022, 11:28

Alleshtina писал(а):Вообще, не видела мч с такими способностями
Их можно развить. Дополнительно по заземлению есть пока тепло на природе запитываться. Правда пока сосну одну посадил , вторую может смогу досать недели через 2-3.
Alleshtina писал(а):Особенно тяжелы для диагностики медицина, отношения и психологическая часть в этих отношениях.
Я бы иначе поставил иерархию
-Сначала магические воздействия (негатив, результаты обрядов и т.д.)
- Медицина.
Alleshtina писал(а):элементарные понятия в задаваемых вопросах
Тут хотя бы на уровне техникума мебрата/медсестры .Опять же - как материал взять unknown Если допустим объект умер - причины. Если там магии нет. Человек может умереть от инфаркта, имея в анамнезе диабет, язву, грыжу и много чего ещё. И все перечисленное лепту внесло в печальные итоги unknown Если живой - ещё сложнее. По-хорошему ту нужен доступ к медкартам - взять фио, сделать расклад, потом в медкарте проверить. Но ктож такой доступ даст dash1 Это только если в регистратуру поликлиники устроиться dash1

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
solp писал(а):Я бы иначе поставил иерархию
Потом деньги - они важнее каких-то отношений. И сложнее. Спрогнозировать например динамику рынка стройматериалов на квартал/полгода/год - непростая штука. А если инвестиции в долгую unknown На 5 лет (хотя ывает что и на большее вкладываться надо) - совсем непросто dash1
И уже потом отношения.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#56 Rojo Zorro » 29 мая 2022, 18:45

Alleshtina писал(а):Ведьма- это та кто знает и ведает. Можно уперто говорить о своей принадлежности к другим класификациям (знахарка, таролог, или "ради себя ибо просто интересно". Но суть от этого не меняется: Вы коснулись тонкого плана, энергий и знаний. Имейте внутреннюю силу это признать. Ведьма- прекрасно звучит же)))
Наставница со мной поделилась легендой о происхождении знахарок, так что иллюзий по этому поводу нет. Насчет тарологов, гадалок - у меня понимание было, что не все они колдуют в прямом понимании этого слова.

Добавлено спустя 22 секунды:
Alleshtina писал(а):Ведьма- прекрасно звучит же)))
Не спорю)))

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#57 Alleshtina » 2 июня 2022, 10:33

solp писал(а):Их можно развить. Дополнительно по заземлению есть пока тепло на природе запитываться.
мужчинам- нет. Вы можете брать уже готовое и трансформированное от женщины. Это не та энергия о которой я говорю. Думайте глубже
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#58 solp » 2 июня 2022, 10:37

Alleshtina писал(а):Вы можете брать уже готовое и трансформированное от женщины
Плохо. Получается (если чувства любовные чужды) так или иначе потребительство. Штат объектов с кого снимать ресурс для мантики

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Хотелось бы самодостаточности в вопросах магии и диагностики sorry А так выходит что по рождению ущербность dash1

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#59 Meawake » 2 июня 2022, 21:39

Обычно именно при гадании на Таро, не испытываю потерю энергии, в отличие от других способов гадания.

Чем сильнее "подключение" к общему информационному потоку, тем более это энерго затратно.

Единственное, что недавно узнала, что бывает, если несерьёзно отнестись к гаданию на Таро, когда это касается потенциально опасных ритуалов – проигнорировать то, что я допустила ошибку и убедить себя в том, что мне просто показалось и никакой ошибки не было.

Это все всего лишь из-за общей усталости и спешки на тот конкретный момент. Зато теперь запомнила (после "шикарного" наказания), что пренебрежительное отношение, в гадании на Таро, недопустимо pardon
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#60 Glamour » 2 июня 2022, 23:39

Nira писал(а):Большинство видео на ютубе это подключка. Лично я предпочитаю чтение. Безопасность превыше всего.

На многих из видео есть опция транскрипт под описанием, и я просто ставлю на паузу и читаю.
Или если транскрипт нет, ставлю на полуторную скорость и фоном прослушиваю. Потому что некоторые таааак размусоливают, слова растягивают, кругами ходят об одном и том же, что у меня лично терпения и внимания не хватает до конца дослушать. Если и на полуторной скорости одно и то же напрягает, просто пропускаю к концу, где делают вывод.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Unnr писал(а):Поддерживаю коллег, все эти он-лайн расклады на таро, рунах и др., либо чушь, либо ловушка-кормушка!
Думаю в 99% случаев просто чушь lol
Развлекалочка.
Я например не таролог (даже колоды нет), но и я знаю что влюблённые с тройкой мечей в любовном раскладе - это измена/выбор не в пользу кверента, т.к все закончится страданиями, а не «он очень вас любит, так влюблён что у него по вам сердце разрывается» lol lol lol

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Dobrenija писал(а):
Лилара писал(а):А лайки являются оплатой
НЕТ. Если єто не указано самим практиком как договоренность. Имею свою страничку. Поверьте - ни одна собака один клиент не делает то, что написано для получения бесплатной диагностики на таро. Вот получили ответ, сказали спс. А кто и не сказал - и ушли. Ни отзыва, ни лайка, ни хоть смайлика...
Все же жуть как верующие. Как это их страничка засветится...
А может просто расклад не зашёл.
В честь чего люди будут лайкать что-то что им не понравилось. Like = нравится.

Тем более что у простого обывателя не так много фолловеров чтоб их лайки кто то вообще замечал lol


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей