Достоверность информации при диагностике

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#101 Движение » 25 января 2019, 16:07

Рыжая бестия писал(а):Липа следуя логике можно прийти к любому колдуну за помощью, а он поможет коллеге по чернухе. Вы считаете это нормой? На себя ситуацию примерить не хотите? Я вот была в такой шкуре обманутого клиента , оттого злят такие сообщения.
Всегда есть выбор- идти или научиться решать свои проблемы самостоятельно. Для второго варианта нужно потратить кучу времени и денег, но безопаснее однозначно в плане защиты от колдунов и уязвимие перед Силами . pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#102 solp » 25 января 2019, 16:20

А как же тогда сарафанное радио scratch_one-s_head Если предоставлена некачественная услуга - то получается что как минимум теряется один клиент ( а постоянные клиенты - это залог успеха в любом деле), а вполне возможно что и слух пойдет что результатов не получить при обращении scratch_one-s_head

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#103 Липа » 25 января 2019, 16:32

solp писал(а):А как же тогда сарафанное радио scratch_one-s_head Если предоставлена некачественная услуга - то получается что как минимум теряется один клиент ( а постоянные клиенты - это залог успеха в любом деле), а вполне возможно что и слух пойдет что результатов не получить при обращении scratch_one-s_head
вы серьёзно полагаете, что можно безнаказанно чернить колдуна или ведьму, что уже по факту успешно вас испортили?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#104 solp » 25 января 2019, 16:49

Ув. Липа, речь не о безнаказанности. Есть ряд фактов:
Склонность людей не держать язык за зубами ( то есть обсуждение вопросов эффективности обращения к тому или иному специалисту - на этом зиждется эффект сарафанного радио, особенно в женской среде и любовной тематике) и человек вполне может дать негативный отзыв (да, потом за это будет воздействие но сказать то плохое он вполне сможет) - и тогда уже по цепочке пойдёт информация и снижение потока обратившихся,а за ним снижение доходов.

Mor
Аватара
Mor
Репутация: 893 (+897/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#105 Mor » 25 января 2019, 17:09

solp писал(а):А как же тогда сарафанное радио scratch_one-s_head Если предоставлена некачественная услуга - то получается что как минимум теряется один клиент ( а постоянные клиенты - это залог успеха в любом деле), а вполне возможно что и слух пойдет что результатов не получить при обращении scratch_one-s_head
Колдун живущий на подачки людей, зависящий от мнения клиентов- воистину жалкое зрелище. Таких в своей жизни еще не встречал, хотя знаком со многими коллегами по ремеслу. Все успешные люди в плане социума и карьеры. Никогда колдун не будет зависеть от денег клиентов, на то есть бесы и иные источники дохода. Исключение разве что бабки в селе или колдунишки в маг салонах, им важно что люди скажут. Однако учитывая факт, что людская благодарность это миф, люди всегда чем-либо недовольны, потому не стоит на них всерьез расчитывать. Про целенаправленную антирекламу в нашем обществе, с целью утопить конкурентов также забывать не стоит. А люди к колдуну всегда прибегут по щелчку пальцев, если возникнет надобность. Чаще наоборот, их намного больше чем нужно для практики.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Катенька
Аватара
Катенька
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#106 Катенька » 25 января 2019, 17:33

Знакома с несколькими практиками. Одна цыганка— очень успешно работала — порчи, привороты, отвороты и возврат долгов в бизнесе , ходил к ней весь город, а так же клиенты за границей. Потом прекратила работать, лишь иногда гадает . Второй случай — работал колдун с людьми , на прием очереди каждый день. Довелось жить по соседству . Опять таки раз — и никаких работ только гадания иногда остались . Выглядят внешне очень хорошо с виду. Ходили слухи, что люди нарвались на более сильных в работе. Насколько это может быть верно ??? Понимаю, что сила у практиков разная и способности , но все же . Как может быть , что данных людей как бы перекрыли канал то ???

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#107 Unnr » 25 января 2019, 22:17

Катенька писал(а):Одна цыганка— очень успешно работала — порчи,
...есть такая же. Меня чистила. Больше с того момента не практикует, по монастырями поперло. Гадает щас или нет, даже не знаю. Со здоровьем полный крах, в остальном тоже не сахар. За меня взялась, несмотря на запрет на помощь на мне. Я б сказала, пожалела...наверное. Работу свою, кстати, не доделала, не смогла.
Хмм...Почему то мне ни разу в голову не пришло просмотреть это. Надо.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#108 Дядя Миша » 26 января 2019, 12:16

Катенька писал(а):Знакома с несколькими практиками. Одна цыганка— очень успешно работала — порчи, привороты, отвороты и возврат долгов в бизнесе , ходил к ней весь город, а так же клиенты за границей. Потом прекратила работать, лишь иногда гадает . Второй случай — работал колдун с людьми , на прием очереди каждый день. Довелось жить по соседству . Опять таки раз — и никаких работ только гадания иногда остались . Выглядят внешне очень хорошо с виду. Ходили слухи, что люди нарвались на более сильных в работе. Насколько это может быть верно ??? Понимаю, что сила у практиков разная и способности , но все же . Как может быть , что данных людей как бы перекрыли канал то ???
Гадают-значит сила осталась при них.Не напрягаются.Нет нужды.Отработали свой договор и живут в свое удовольствие.Работа с людьми,обучение учеников, это что то вроде общественных работ по договору с Силами через себя показывать наш мир взамен на весомую помощь с той стороны.Ктотрод чистит и отрабатывает через людей.А вовсе не ради людских денег или по жалости к порченым.Это людям надобно головой думать как не остаться в должниках.

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
Возраст: 55
Репутация: 40 (+43/−3)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 8 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#109 Серафимовна » 26 января 2019, 12:24

Дядя Миша писал(а):Работа с людьми,обучение учеников, это что то вроде общественных работ по договору с Силами через себя показывать наш мир взамен на весомую помощь с той стороны.Ктотрод чистит и отрабатывает через людей.А вовсе не ради людских денег или по жалости к порченым.Это людям надобно головой думать как не остаться в должниках.
Долговой канал это крадник? Но ведь для этого надо знать человека лично. А если задолжала за диагностику, но вся переписка шла по электронной почте? Частично оплатила. Это долг или нет?

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#110 Дядя Миша » 26 января 2019, 12:41

Серафимовна писал(а):
Дядя Миша писал(а):Работа с людьми,обучение учеников, это что то вроде общественных работ по договору с Силами через себя показывать наш мир взамен на весомую помощь с той стороны.Ктотрод чистит и отрабатывает через людей.А вовсе не ради людских денег или по жалости к порченым.Это людям надобно головой думать как не остаться в должниках.
Долговой канал это крадник? Но ведь для этого надо знать человека лично. А если задолжала за диагностику, но вся переписка шла по электронной почте? Частично оплатила. Это долг или нет?
Причем тут электронная почта?Любое действо, просмотр или обряд происходит с помощью Силы, подключаясь к вам, вашей эгергии.Дорогу к вам знают.Вы должник до тех пор пока практик не посчитает что вы расплатились полностью, как договаривались. Не обязательно крадник.Можно делать сброс порчи с проблемных клиентов или помалу всю жизнь забирать удачу-здоровье-года жизни для себя или на поддержку других клиентов.На защиту практика как щит могут поставить,а вы знать не знаете.Многие специально устраивают бесплатные акции и дают инфу или гадают первым встречным без всякого обмена, чтоб больше заиметь должников. Пока есть долг, вами практик может распоряжаться по своему усмотрению.Никакая защита тут не поможет.А диагностику бесы практика будут искажать и морочить.Выход один- отдать долг.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#111 Lena » 26 января 2019, 19:53

Рыжая бестия писал(а):Липа следуя логике можно прийти к любому колдуну за помощью, а он поможет коллеге по чернухе. Вы считаете это нормой? На себя ситуацию примерить не хотите? Я вот была в такой шкуре обманутого клиента , оттого злят такие сообщения.
Ну злят, и что?
Если вы желаете решить свою проблему чужими руками и окольными способами - это рулетка. Деньги - не самое важное и дорогое в жизни. А магия не работает как магазин.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#112 solp » 26 января 2019, 22:56

Lena писал(а):А магия не работает как магазин.
У меня есть некоторые сомнения относительно данного вопроса. Мне кажется это верно , но отчасти и не совсем. Вполне допускаю ситуацию, когда некий человек (даже не обучаясь магии) находит специалиста, становится постоянным клиентом на длительной основе и при разумности запросов,не таких как "Хачу завтра миллиард, помолодеть на 20 лет за неделю, чтоб все враги/недоброжелатели жестоко мучались и погибали только за косой взгляд и так далее, получает улучшения различной направленности. Например стимуляция денежного канала, поиск своей половины , укрепление здоровья,защита от воздействий, консультации в энергетике и прочее. Расплачиваясь за это деньгами. И в этом случае получается что мир магии для данного человека будет в некотором роде магазином scratch_one-s_head . Хотя при этом со всеми выше написанными комментариями соглашусь - далеко не всё можно купить за деньги - причём данный постулат проверен на себе.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#113 Unnr » 26 января 2019, 23:20

solp писал(а):И в этом случае получается что мир магии для данного человека будет в некотором роде магазином
Услугу купить можно. Но будет ли она работать, зависит так же от покупателя.
Когда покупаете батон, вам не нужно менять свое нутро, чтоб его скушать, переварить и получить удовольствие с насыщением, как результат покупки.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Дядя Миша писал(а):А вовсе не ради людских денег или по жалости к порченым.
Вы слишком категорично рассуждаете. В описанном мной случае, дама страдает от безденежья и болезней. Не всегда все так гладко. В том смысле, что описанное вами, скорее идеальный вариант.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#114 Игнат » 27 января 2019, 17:15

А я поддержу коллег. С людьми работаю чтобы выполнить свои обещания данные при посвяте бесам, но не больше чем необходимо. В остальном же у меня с бесами свои дела и продвигают по карьерной лестнице в жизни более чем хорошо. Мыслей работать только с людьми нет и врядли когда будут. В принципе людей не люблю.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#115 Виолета » 27 января 2019, 17:32

Unnr писал(а):В описанном мной случае, дама страдает от безденежья и болезней. Не всегда все так гладко. В том смысле, что описанное вами, скорее идеальный вариант.
Не тем путем идет, как сказали бы эзотерики. Ну или хреновый практик, нет контакта с Помощниками или ошибки в магии, если говорить про колдовство. Остановиться, осознать в чем проблема и исправлять. С практика спрос другой.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#116 Unnr » 27 января 2019, 17:52

Виолета писал(а):Не тем путем идет, как сказали бы эзотерики. Ну или хреновый практик, нет контакта с Помощниками или ошибки в магии, если говорить про колдовство. Остановиться, осознать в чем проблема и исправлять. С практика спрос другой.
Я больше склоняюсь к откатам. Спрашивала учил ее кто то именно чисткам и т.д. Говорила, что нет. Обманула скорее всего. Про карты, мать ей вообще запрещала их в руки брать. Хотя цыгане, стереотип у меня, что они с ними рождаются в руках))) шучу конечно.
Возможно и за двурушничество било.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#117 Лампочка » 27 января 2019, 18:33

Ну какие могут быть откаты у практика то? Помощники же наперёд все рассказывают а если опасно то и не пускают.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#118 Unnr » 27 января 2019, 20:33

Лампочка писал(а):Ну какие могут быть откаты у практика то? Помощники же наперёд все рассказывают а если опасно то и не пускают.
Ну что вы в самом деле, предполагаю я. Не более. Человек мне помог, за что благодарна, одна из всех к кому обращалась. Работу не доделала. И начались у нее конкретные "приключения".
А откаты...Разве не может быть проблем из за двурушничества? У меня были, другие практики писали, что так же знакомы с проблемными двурушниками или с их историями.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#119 Лампочка » 27 января 2019, 20:35

Ааа не поняла про работу на две руки. Сама в раскресте и с тех пор совершенно без ожидания откатов работаю. yes

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#120 Alleshtina » 28 января 2019, 21:42

Черная Мери писал(а):заряжаю колоду ночью в полнолуние ( рубашкой вверх), подкармливая бесов кровушкой.
от вашего договора зависит.
Имея подобную колоду - кровью не кормлю.
Но работа с ней - вначале - очень тяжеловата была.
Это не расклад был - а сразу целый роман.... И одни фразы в голове, которые по нарастающей превращались в гул.
Пришлось четко градуировать работу с такой колодой. Это явно не для новичков.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей