Достоверность информации при диагностике

Alex W M
Аватара
Alex W M
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#181 Alex W » 15 ноября 2022, 17:39

solp писал(а):Это много опытов надо проводить. Не уверен если быть честным
В некоторых ситуациях ошибочная диагностика может оказаться последней в жизни.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#182 solp » 15 ноября 2022, 19:54

Alex W писал(а):В некоторых ситуациях ошибочная диагностика может оказаться последней в жизни.
То что копыта отбросить поводов и причин может быть чуть более чем дофига, это не новость. Как и то что способов голову сохранить куда меньше. Ошибочные выводы могут быть сделаны и с духом в том числе. Здоровый пргаматизм и реализм, т.е. не пытаться играть во Владыку Вселенной, а дальше как карта ляжет - и в диагностическом и в метафорическом смысле unknown

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#183 Drako » 14 января 2023, 17:19

Из моего опыта, если тема очень важна, увидеть что-то, кроме своих домыслов по поводу ситуации, сложно. Есть техники, которые помогают абстрагироваться, но ИМХО на деле они не работают. Выход один — либо не гадать в состоянии эмоций, отложить вопрос, когда успокоитесь, либо — обращаться к духам.

SashaV F
Аватара
SashaV F
Возраст: 29
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 4 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#184 SashaV » 8 марта 2023, 22:02

Галина писал(а):Всем доброго дня. Часто замечаю в диагностике, когда рядом с человеком находятся духи, карты врут. При любом просмотре на сущности, карты будут показывать что угодно кроме правды, что это защитник или по роду предки, или мои мысли на эту тему, вобщем бред полнейший. Как с этим бороться пока не знаю. Интересно как с этими вопросами обстоит дело у других диагностов?

Проверка сторонними лицами, которые могут подтвердить в реальной жизни информацию (которых можно поросить об этом).

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17013 (+17033/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#185 Deva » 23 марта 2023, 23:02

Drako писал(а):Из моего опыта, если тема очень важна, увидеть что-то, кроме своих домыслов по поводу ситуации, сложно. Есть техники, которые помогают абстрагироваться, но ИМХО на деле они не работают. Выход один — либо не гадать в состоянии эмоций, отложить вопрос, когда успокоитесь, либо — обращаться к духам .
Многие их тех, кто практикует работу с мантикой, не говоря уже про ясновидение, сталкивались с тем, что реальность не всегда совпадает с тем, что видели или ощущали, или кардинально отличается от того, что настойчиво утверждало их восприятие. Плохо развитую шестую чакру в расчёт брать не будем, это основная причина глюков всех без исключения новичков с неразвитой энергетикой. Люди, кто занимается магией, но не может продвинуться дальше религиозных шаблонов или собственных взглядов на мир, тоже будут видеть только в жёстких рамках своей модели реальности( рассуждения про грехи, отработку кармы и прочее.) . Иногда практик, вместо того чтобы опираться на свою силу, может полагаться на чужую, прося о помощи при сканировании у духов, не зная при этом, с чем он контактирует, и к чему это его в дальнейшем приведёт.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#186 Галина » 23 марта 2023, 23:40

SashaV писал(а):Проверка сторонними лицами, которые могут подтвердить в реальной жизни информацию (которых можно поросить об этом).
Другие могут считывать фантазии с поля. В особенности если человек обладает сильной энергией. То эту энергию будет вкладывать в мысли. Создавать фантомы.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#187 Tru » 24 марта 2023, 10:55

Deva писал(а):будут видеть только в жёстких рамках своей модели реальности( рассуждения про грехи, отработку кармы и прочее.)
хотелось бы узнать мнение про отработку кармы, на различных форумах периодически аж сильно про нее пишут, те кто занимается магией. Складывается ощущение, что шаг влево-шаг право и расстрел)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#188 solp » 24 марта 2023, 11:02

Tru писал(а):мнение про отработку кармы
мнение такое - искать как соскочить при первой же возможности с такого блудняка

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#189 Alleshtina » 24 марта 2023, 15:29

Tru писал(а):
Deva писал(а):будут видеть только в жёстких рамках своей модели реальности( рассуждения про грехи, отработку кармы и прочее.)
хотелось бы узнать мнение про отработку кармы, на различных форумах периодически аж сильно про нее пишут, те кто занимается магией. Складывается ощущение, что шаг влево-шаг право и расстрел)
прежде стоит понять что для ВАС понятие карма и что для НИХ. Обычно это разные понятия.
Единое, что я знаю- все долги стоит закрывать в этой жизни. Иначе они переходят в следующую. Враги должны быть не только уничтожены физически, но и энергетически. Иначе их "генетический код" найдет вас. А потом можно хлебать не нахлебаться...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#190 solp » 24 марта 2023, 16:28

Alleshtina писал(а):Иначе они переходят в следующую.
Alleshtina писал(а):А потом можно хлебать не нахлебаться...
и это проблемы новой личности, потому если сильно осложняет бытовую текущую жизнь, я бы оставил эти проблему тому типу что будет, пусть корячится

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#191 Лука » 24 марта 2023, 18:07

Tru писал(а):
Deva писал(а):будут видеть только в жёстких рамках своей модели реальности( рассуждения про грехи, отработку кармы и прочее.)
хотелось бы узнать мнение про отработку кармы, на различных форумах периодически аж сильно про нее пишут, те кто занимается магией. Складывается ощущение, что шаг влево-шаг право и расстрел)
В основном пишут полный бред. Все проблемы текущего воплощения люди получают как следствие своих откатов и обратов, косяков перед практиками и Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#192 solp » 24 марта 2023, 18:32

Лука писал(а):Все проблемы текущего воплощения
Лука, ну вот я все же чуток частично возражу. Мои проблемы начались с приворота криво сделанного. И чем я провиниться мог unknown

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Лука писал(а):Все проблемы текущего воплощения
может я не прав, но для психолгогической разгрузки периодически назначаю виновным того типа кто был до мен. Претензии к нему - есть.

Добавлено спустя 34 секунды:
Прошлое воплощение имею ввиду.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#193 Дядя Миша » 25 марта 2023, 9:16

Лука писал(а):В основном пишут полный бред. Все проблемы текущего воплощения люди получают как следствие своих откатов и обратов, косяков перед практиками и Силами.
Так и есть в большинстве случаев. Кармические проблемы
чаще всего выражены в проблемах генетики. Все остальное мелочи в сравнении.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#194 Zed » 25 марта 2023, 13:57

Deva писал(а):прося о помощи при сканировании у духов, не зная при этом, с чем он контактирует, и к чему это его в дальнейшем приведёт.
а как различить кто есть кто? scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#195 Alleshtina » 25 марта 2023, 15:52

solp писал(а):и это проблемы новой личности, потому если сильно осложняет бытовую текущую жизнь, я бы оставил эти проблему тому типу что будет, пусть корячится
ну вот вы , как новая личность, карячитесь и задаете вопрос зачем-почему-за что... yes Т.е. в прошлой жизни или реинкарнации наследили вы знатно. Теперь расплачиваетесь)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#196 Tru » 25 марта 2023, 17:11

solp писал(а):может я не прав, но для психолгогической разгрузки периодически назначаю виновным того типа кто был до мен. Претензии к нему - есть.
вот и у меня ощущение того же. Насколько правда -не знаю,но мясля есть, что возврат может идти от косяков до перевоплощения.

А почему и вопрос,может немного странный покажется,но, жо у человека это делал порчи, брал чужое в прошлой жизни или уроки не отработал нужные?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#197 Движение » 25 марта 2023, 18:15

Tru писал(а):А почему и вопрос,может немного странный покажется,но, жо у человека это делал порчи, брал чужое в прошлой жизни или уроки не отработал нужные?
Одно дело когда человек портит сам потому что сесть затмила разум, другое дело когда Силы руками практика вершат справедливость. Во втором случае практик инструмент воли Сил.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#198 solp » 25 марта 2023, 18:27

Alleshtina писал(а):Т.е. в прошлой жизни или реинкарнации наследили вы знатно. Теперь расплачиваетесь)))
Так я и не отрицаю, прошлое воплощение - ублюдок 161ff Но я так скажу, пока не знаю, но ежели шанс будет как-то отомстить- очень хорошо будет.Например узнаю что жил я в всоеднем регионе, по улице Кирпичной условно. Ну так я съезжу, если это не мой Род. Если мой, увы нельзя sorry И первичяно восстановление и наработка тут, чем месть.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
solp писал(а):Род
Или например. Еслит я был также в своем роду. Поучается раз я тут, в том мире нельзя предков попросить чтобы каждый ему в интересные места кое-чего засунул scratch_one-s_head Потому что его душа со мной. Обидно sorry

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
В общем не принципиально на первом месте, но если я узнаю как можно конкретно нагадить обладателю прошлого воплощения не навредив предкам и Роду, постараюсь учесть. Так вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
solp писал(а):Обидно
Когда технически невозможно отомстить - очень обидно dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#199 solp » 16 июня 2023, 16:43

интересует такой момент. Если например вскрылось что расклад был не на полной колоде - с ящика если доставал, и несколько карт не увиджел что там остались - расклад подлежит исправлению/переделыванию scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#200 Скарапея » 16 июня 2023, 16:46

Я делаю в таком случае новый расклад .


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость