Темные колоды

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#81 solp » 23 ноября 2022, 10:24

Галина писал(а):Лень? Желание халявы?
Нет, Вы не правы. Ту чтоб обстоятельно ответить
Галина писал(а):эти данные по соц. сетям, проверяя информацию
Ну допустим каким образом через соцсети проверить что на человеке бесовской приворот - где это написано будет unknown Поясните как тут выявить - в анкете данных нет.
Тоже самое - объект словил переклад наступив в пролитое. Подняв денежку.
Перехват покойника получен по эмоциональному каналу unknown Каким образом ТОЧНО проверить. Рассклад сделать можно. Но эталон для сверки - точная инфа - отсутствует в анкете
С причинами смерти к новоперставленным я пока сегмент в сторону отложил, там есть возможность выявить причину медицинскую, но опчять же - допустим сердечная недостаточноть. А от чего- приворот, преклад, порча на здоровье, побочка от порчи на нищету - как выявить unknown Этого в соцсетях написано также не будет unknown

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Опять же - в соцсетях любовницу которая приворожила далеко не все светить будут по многим причинам.

Добавлено спустя 58 секунд:
solp писал(а):Каким образом ТОЧНО проверить.
Сложность сверить с эталоном как например массы - в Париже в палате мер и весов эталон килограмма лежит. Тут такого нет dash1

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
solp писал(а):А от чего-
+ важный и интересный момент сочетание негатива и износа тела.20 летний с приворотом может годами жить. 75 летний моежт чрез пару месяцев так сказать каюк словить - тому что износ тела разный. Тоже вопрос как картами комбинация будет scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
+нет видения, четкого и качественного, вслепую искать dash1 орех большой и прочный в общем dash1

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1515 (+1528/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#82 Галина » 23 ноября 2022, 10:38

solp писал(а):Каким образом ТОЧНО проверить.
Вы вначале научитесь проверять точность своей диагностики на простых вещах по одному фото. Есть ли дети-сколько детей-замужем ли или одинока. Состояние здоровья-есть ли работа- чем занимается человек и тд. Та же инста просто рай для диагностики . Тему больных детей на форуме поднимали. Вот и смотрите состояние здоровья всех органов и систем подробно, будет ли плановая операция, поможет ли операция и тд. Все это мамы подробно описывают на странице инсты. Отточите свои навыки диагноста по фото без фантазий. Не читая предварительно анкету. Если 10 из 10 ваших ответов соответствуют действительности, можете себя похвалить и переходить к диагностике негатива. Если трактовки у вас плавают, плавать будут по негативу точно также.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#83 Butcher » 23 ноября 2022, 20:30

Барон писал(а):solp писал(а):
Галина, я работаю с Классикой и Тенями. Но раз уж хвалят Некроноикон - и с предками, как минимум одним я буду контакт стараться улучшать - я возьму. Ну и более детально в колоду вгляделся - по сущностям ярче виды.Может будет в плюс

Глупо обращать внимание на картинки, потворствовать своим фантазиям . В голове должна быть крепкая база, основаная на мифах. В некронамиконе ее нет.
Несколько слов в защиту Черного Гримуара, своего единственного друга и помощника в течении многих лет...

solp, насчет того, что кто то ее хвалит, не уверен, абсолютно не для новичков, нужно иметь определенный уровень личной силы для работы с ней..
и далее, начав работать с ней, очень возможно, что прекратите работать с другими..да, она особенная.

Барон, какая крепкая база?) какие мифы?)
Вы либо работаете с арканами и они живые и говорят с вами, либо обчитайтесь мифов, строя какие то базы и картинки так и останутся пустыми мертвыми картинками..удивляют, если честно, подобные суждения между практиками..

насчет Лавкрафта..
вы действительно думаете, что мозг человека что то умеет творить?) тогда смотря вокруг, я бы сказал, что это все какие то странные боги mocking
мое мнение, по мере своего пробуждения, мы просто получаем информацию, но не рождаем ее..
многие мировые "открытия", произошедшие в одно и то же время в разных уголках Земли говорят за то, что люди одновременно подключились к эйдосу и взяли и реализовали инфу оттуда, но не сотворили ее сами...это одно из доказательств моих слов.
исходя из личного опыта видения параллельных миров считаю, что Лавкрафт (в силу своих особенностей мозга, либо прошлых воплощений) просто увидел миры Некрономикона и просто описал их в своих произведениях, такое придумать просто невозможно..
потом испугавшись, (насколько я копал, это был именно страх) начал везде говорить, что это все его больная фантазия и выдумки..
но даже его так называемые "художественные выдумки" настолько победили сознание живущих, что появилось целое ответвление в жанре хорора..
нехило так заложено Силы в "художественных выдумках", не кажется ли вам, разум имеющие?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#84 Unnr » 23 ноября 2022, 20:32

Rambler писал(а):потом испугавшись
карта дурак, на которой он изображен сам, очень красноречива)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#85 solp » 23 ноября 2022, 20:41

Rambler писал(а):к эйдосу
это что такое scratch_one-s_head
Rambler писал(а):такое придумать просто невозможно..
значит читать надо. Вопрос в хронологии - как он писал по жизни, от страых к новым scratch_one-s_head

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#86 Butcher » 23 ноября 2022, 20:47

solp писал(а):Rambler писал(а):
к эйдосу

это что такое scratch_one-s_head
общее информационное поле Земли, аналог у нас, человеков, интернет..
насколько мне открыто,
прошлое, настоящее и будущее там тоже уже есть,
но я до этих уровней еще не дошел, поэтому больше сказать не могу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#87 solp » 23 ноября 2022, 20:50

Rambler писал(а):и будущее там тоже уже есть,
оно же вариативно, там все варианты имеются scratch_one-s_head

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#88 Butcher » 23 ноября 2022, 21:01

solp писал(а):Rambler писал(а):
и будущее там тоже уже есть,

оно же вариативно, там все варианты имеются scratch_one-s_head

линий судьбы действительно много, НО, уметь переходить из одной в другую могут единицы..
существует основная линия судьбы у каждого живущего человека, тем не менее,
есть десятки линий вариаций будущего, между ними точки (я их называю узловые моменты перехода, лифты, так сказать)
суть в том, что надо видеть линии, уметь видеть точки перехода и иметь личную силу для перехода, в совокупности это уже все высший пилотаж..
а смотря в арканы, к примеру, мы видим, что в том или ином событии у человека произойдет определенное событие, потому что оно уже "прописано" в его основной линии судьбы..
по сути, проще говоря, уметь менять линии могут только маги, да и то далеко не все..
очень интересное направление, изучаю по тихому.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#89 Совара » 23 ноября 2022, 21:08

Rambler писал(а):линий судьбы действительно много, НО, уметь переходить из одной в другую могут единицы..
существует основная линия судьбы у каждого живущего человека, тем не менее,
есть десятки линий вариаций будущего, между ними точки (я их называю узловые моменты перехода, лифты, так сказать)
суть в том, что надо видеть линии, уметь видеть точки перехода и иметь личную силу для перехода, в совокупности это уже все высший пилотаж..
а смотря в арканы, к примеру, мы видим, что в том или ином событии у человека произойдет определенное событие, потому что оно уже "прописано" в его основной линии судьбы..
по сути, проще говоря, уметь менять линии могут только маги, да и то далеко не все..
очень интересное направление, изучаю по тихому.
На другую безопасную линию вероятности могут переводить духи. Старшие духи. Когда есть планы на человека и его путь ещё не закончен в этом теле..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#90 solp » 23 ноября 2022, 21:13

Rambler писал(а):очень интересное направление, изучаю по тихому.
да, это очень интересно, согласен
Rambler писал(а):а смотря в арканы, к примеру, мы видим, что в том или ином событии у человека произойдет определенное событие, потому что оно уже "прописано" в его основной линии судьбы..
Rambler писал(а):по сути, проще говоря, уметь менять линии могут только маги, да и то далеко не все..
Если не самый лучший, не Мастер но увидит на аркане такую узловую точку - может ли человек простой - кверент кто за раскладом обратился, повлиять на линию.
Возьмем бытовую совершенно ситуацию - поход в магазин/супремаркет за хлебом. Прийти надо именно в этот магазин и желательно утром
Узловая точка. Если в плюс - человек помимо хлеба покупает лотерейный билет и ловит джек-пот, он меняет работу или бросает, новые возможности, все пучком. Вариант в минус - из ниоткуда появляются человек 10 враждующих футбольных фанатов и пошел замес ( я так лично за пивом в юности сходил, замес стороной обошел, но кровь с выбитым зубом как летит красиво как в кино я видел лично)
и человек попадая под раздачу потом идет к стоматологу, тем самым он профукал встречу со своей возможной супругой (тому что в этот момент ему чинили зубы), у той супруги был знакомый с кем человек мог начать успешный бизнес и т.д.
Т.е. определить узловую точку и потом повлиять самому человеку - ежели в плюс - вот как хошь, ползи, на коленях, на четвереньках, но утром купи хлеба и лотерейку. И если в минус - зубами, руками в диван врастай, а не ходи туда чтому что зубы лечить дорого и даму профукаешь. Насколько обывателю при такой поддержке в виде делающего расклад реально сменить линию scratch_one-s_head И насколько вообще правильно такую линию у объекта определить scratch_one-s_head Какие карты scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
что может говорить в раскладе что именно узловая точка, к тому же в Таро с точными датами дело худое dash1

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#91 Butcher » 23 ноября 2022, 21:17

Совара писал(а):На другую безопасную линию вероятности могут переводить духи. Старшие духи. Когда есть планы на человека и его путь ещё не закончен в этом теле..
согласен с вами полностью, уважаемая,
уверен, что есть помощники на пути некоторых осознанных людей..
в силу своих небольших сил пытаюсь по тихому "объять необъятное" самостоятельно, так как дух захватывает от возможностей подобных практик..

Добавлено спустя 32 минуты 14 секунд:
solp, обычный человек не видит ни линий судьбы, ни тем более точек перехода..абсолютно исключено..
даже практикующие Таро не задумываются большинство об этом, хотя могут видеть вероятностные линии (помимо основной), но видеть точки перехода, это уже более высший уровень осознания, хотя по сути, сама возможность то нам дана..больше усилий, больше практики..

если вас интересует, попробуйте такую простую модель, поработав на аркане дня:
с выпадающими младшими арканами чуть сложнее, но на выпадающих старших очень хорошо получается в силу их заметности в течении дня ..
когда произойдет событие, описанное старшим арканом, просто сделайте перепросмотр дня и увидите, в какой точке реальность сместилась так, и это событие произошло,
и если продолжить, то можно увидеть именно ту точку (будущего перехода), в которой можно было бы сделать так, чтобы это событие не произошло (знаки на пути всегда есть)..
это я и называю чуть более высшим уровнем..
никакие книги не помогут, чистая практика..
по мере наработки получаться будет все лучше и лучше.
из личной практики рассмешил случай когда отслеживал башню)
осознанность целый день (помогала не допускать разные конфликтные ситуации) , в конце дня довольный расслабился, думал получилось, вечером звонок шефа, ругаемся в дым и я теряю работу.. mocking
поняв, что произошло, осталось просто улыбнуться и продолжить практиковать дальше..
это действительно очень интересное направление.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#92 solp » 23 ноября 2022, 22:15

Rambler писал(а):когда отслеживал башню)
осознанность целый день (помогала не допускать разные конфликтные ситуации) , в конце дня довольный расслабился, думал получилось, вечером звонок шефа, ругаемся в дым и я теряю работу..
поняв, что произошло, осталось просто улыбнуться и продолжить практиковать дальше..
Получается Вы не смогли избежать события, это худо sorry А ежели бы Вы тарелку специально разбили scratch_one-s_head Все, Башня проигралась. И работа была бы с Вами scratch_one-s_head

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#93 Butcher » 23 ноября 2022, 22:31

это было давно, привел ситуацию как пример,
а суть сей басни такова, что недостаток личной силы не даст возможность менять линии реальности..
в общем, практикуя от простого к сложному, думаю можно прийти к интересным результатам.

Барон M
Аватара
Барон M
Возраст: 46
Репутация: 183 (+184/−1)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 апреля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#94 Барон » 24 ноября 2022, 10:48

Rambler писал(а):Барон, какая крепкая база?) какие мифы?)
Вы либо работаете с арканами и они живые и говорят с вами, либо обчитайтесь мифов, строя какие то базы и картинки так и останутся пустыми мертвыми картинками..удивляют, если честно, подобные суждения между практиками..
Когда в приоритете краеугольным инструментом восприятия мира находится Свадхистана,( которую невозможно удовлетворить), можно скатиться на долгое время в свои фантазии вместо считывания с инфополя, к которому нет доступа. В особенности если нет высшего развитого водителя – прошлых наработок уровня Аджны, сама развитая Аджна. В этом случае опираться можно только на надёжную и проверенную систему классического таро. hi1

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#95 Butcher » 24 ноября 2022, 10:57

Абсолютно согласен с вами, уважаемый. hi1
Почему то вспомнился Шри Ауробиндо..
создав интегральную йогу, ставшую по мнению многих практиков революционной в мире йоги в целом, он перевернул классику с ног на голову, показав как по разному все бывает...
сильный был практик, в свое время был поражен глубиной его трудов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#96 solp » 24 ноября 2022, 11:37

Барон писал(а):если нет высшего развитого водителя – прошлых наработок уровня Аджны
Как это вообще можно определить scratch_one-s_head В роду духи есть, вопрос какие именно еще непонятно. Порчельные были - но так сказать не по части в работе. а по части атаки scratch_one-s_head

Добавлено спустя 27 секунд:
Я например понятиия не имею кем был в прошлой жизни и был ли вообще unknown

Добавлено спустя 45 секунд:
Хотя если был - у меня к тому уроду претензии есть, содрать с выгодой хоть что-то с нгего было бы полезно scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#97 solp » 25 ноября 2022, 12:31

пока непросто идет, невольно опираюсь на Классику и Тени
например 9 мечей - человек смотрит в зеркало а там он в виде монстра. Получается - невольно идешь к образу 9 мечей Классики и там с башкой - беды dash1

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Unnr писал(а):карта дурак, на которой он изображен сам, очень красноречива)
Тут вопрос в том а окружение - сие лярвы, плод башки, или жн опасный зоопарк - у меня вот вопроос в этом. Какова истина scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#98 Unnr » 25 ноября 2022, 16:55

solp писал(а):Какова истина
как и в любом аркане любой другой колоды.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#99 Лампочка » 25 ноября 2022, 20:09

solp писал(а):Получается Вы не смогли избежать события, это худо А ежели бы Вы тарелку специально разбили Все, Башня проигралась. И работа была бы с Вами
Смешно. Вариативность выбора стоит обычно по-другому. Потеря здоровья в аварии или потеря работы (потеря крупной суммы денег). pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#100 solp » 25 ноября 2022, 21:57

Лампочка,
Лампочка писал(а):Смешно
Мне нет. Согласен что часто выбор примерно вот как Вы говорите, и сие худо sorry
Я за стратегический выбор пожрать шашлык из семги на деревеных углях или сочный люля-кебаб на них же.
Я вот с дерьма всякого лучше соскакивать меньшим ущербом по возможности unknown


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей