Таро Бафомета - отзывы

Isis
Автор темы
Аватара
Isis
Автор темы
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Isis » 8 ноября 2019, 15:53

Уважаемые форумчане, хотела узнать, кто пользуется такой колодой, как Таро Бафомета (22 старших аркана, Акрон / Гигер)?
Какие у вас отзывы и что можете сказать про эту колоду? В России сняли с продаж, нигде не могу найти. Насколько знаю, она есть в Украине.
Очень завораживает эта колода...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 8 ноября 2019, 16:18

Из любопытства, как выглядят карты, сейчас, нашла две активные ссылки по РФ он лайн магазины, колода в наличии unknown

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 Поганка » 8 ноября 2019, 17:29

Isis писал(а):Уважаемые форумчане, хотела узнать, кто пользуется такой колодой, как Таро Бафомета (22 старших аркана, Акрон / Гигер)?
Какие у вас отзывы и что можете сказать про эту колоду? В России сняли с продаж, нигде не могу найти. Насколько знаю, она есть в Украине.
Очень завораживает эта колода...
Не понравилась. Лежит полгода в шкатулке. Красочные сюжеты, но в работе лучше пошли таро теней.

Isis
Автор темы
Аватара
Isis
Автор темы
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4 Isis » 9 ноября 2019, 7:37

Unnr писал(а):Из любопытства, как выглядят карты, сейчас, нашла две активные ссылки по РФ он лайн магазины, колода в наличии unknown
Может там была кнопочка заказать, а потом когда нажимаешь, то там говорили "мы вам сообщим, когда товар будет в наличии?"
Потому что это то, с чем я постоянно сталкивалась, думая, что она действительно в наличии

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Поганка писал(а):
Isis писал(а):Уважаемые форумчане, хотела узнать, кто пользуется такой колодой, как Таро Бафомета (22 старших аркана, Акрон / Гигер)?
Какие у вас отзывы и что можете сказать про эту колоду? В России сняли с продаж, нигде не могу найти. Насколько знаю, она есть в Украине.
Очень завораживает эта колода...
Не понравилась. Лежит полгода в шкатулке. Красочные сюжеты, но в работе лучше пошли таро теней.

Ну таро теней уже очень хорошо зарекомендованная классика в этом случае. Думаете карты вообще не рабочие? Если, допустим, просматривать психологические моменты...Колода просто вызвала антураж из-за знаменитого художника Ганса Гигера

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Alleshtina » 9 ноября 2019, 7:59

Isis писал(а):Думаете карты вообще не рабочие?
Раз они в системе Таро - то принадлежат эгрегору. А значит через них счиыівать информацию тоже можно. Если есть способности к работе с мантикой.
Имхо.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Isis
Автор темы
Аватара
Isis
Автор темы
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#6 Isis » 9 ноября 2019, 8:01

Alleshtina писал(а):
Isis писал(а):Думаете карты вообще не рабочие?
Раз они в системе Таро - то принадлежат эгрегору. А значит через них счиыівать информацию тоже можно. Если есть способности к работе с мантикой.
Имхо.

Спасибо за ваш комментарий. Да, работаю с мантикой давно, и все вот на эту колоду засматриваюсь, так сказать.


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя