Таро на Западе - новое веяние

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#21 Mon Bonheur » 23 августа 2019, 10:31

Isis писал(а):Желаю вам встретить того самого
Благодарю Вас curtsey
Isis писал(а):Обычный паренек мне делал кельтский крест с таро Тота. Тогда я даже не думала, что судьба меня сведет еще с таро.
Судьба значит yes

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 Andrei21 » 25 августа 2019, 20:38

Это хорошо. Чем больше коллег тарологов будет, тем лучше.
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

wolf666 M
Аватара
wolf666 M
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#23 wolf666 » 25 августа 2019, 23:30

Я тоже в детстве с друзьями баловался)Мне вот интересно те кто гадаю,вы когда нибудь пробовали достать из колоды 4-ре дамы,перемешать их и находить пиковую?Когда ладонью водишь покартам она почему то тепло дает ладони...Мне так в детстве бабушка одна,соседка прикалывала)Разложит 4-ре дамы и говорит найди пиковую,она мол должна тепло давать и я находил.Было интересно)
Вечно в поиске знаний...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 25 августа 2019, 23:39

С игральными картами не работал. Сразу купил Таро. Иногда при некоторых раскладах холодок по спине был - но тут нюанс - этот холодок мог быть и скажем так не совсем от карт. Но благодарю за мысль - надо будет некоторые СА так пощупать good

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Думаю энергетически самая теплая карта в колоде должна быть - Дьявол. Самая холодная - Смерть.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#25 Бьянка » 26 августа 2019, 12:04

solp писал(а):Думаю энергетически самая теплая карта в колоде должна быть - Дьявол..

Почему у вас дьявол? Почему у вас такие ассоциации с этой картой?
Мне первое что пришло, это Солнце)

wolf666 M
Аватара
wolf666 M
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#26 wolf666 » 26 августа 2019, 13:29

solp, Я гадать не умею,только играю иногда)
Вечно в поиске знаний...

Isis
Автор темы
Аватара
Isis
Автор темы
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#27 Isis » 26 августа 2019, 13:39

Andrei21 писал(а):Это хорошо. Чем больше коллег тарологов будет, тем лучше.

Ну знаете, смотря какие коллеги wacko1 Есть и такие, у которых ветер в голове, и для них таро - это все равно что поиграться

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
solp писал(а):С игральными картами не работал. Сразу купил Таро. Иногда при некоторых раскладах холодок по спине был - но тут нюанс - этот холодок мог быть и скажем так не совсем от карт. Но благодарю за мысль - надо будет некоторые СА так пощупать good


Думаю энергетически самая теплая карта в колоде должна быть - Дьявол. Самая холодная - Смерть.

У меня от таро обычно только сильная дрожь по телу, которую я не могу контролировать. Держу карты, а у меня руки трясутся и голос тоже, внутри такое возбуждение и приятное напряжение. Вообщем, аж всю распирает. Такое же было с кофейной гущей, начинаю смотреть - а меня опять в тряс и дрожь. У меня когда дрожь приходит, то очень точное гадание и просмотр информации.

Добавлено спустя 21 секунду:
wolf666 писал(а):Я тоже в детстве с друзьями баловался)Мне вот интересно те кто гадаю,вы когда нибудь пробовали достать из колоды 4-ре дамы,перемешать их и находить пиковую?Когда ладонью водишь покартам она почему то тепло дает ладони...Мне так в детстве бабушка одна,соседка прикалывала)Разложит 4-ре дамы и говорит найди пиковую,она мол должна тепло давать и я находил.Было интересно)

Надо попробовать тоже. Очень интересно

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Жар птица писал(а):
solp писал(а):Думаю энергетически самая теплая карта в колоде должна быть - Дьявол..

Почему у вас дьявол? Почему у вас такие ассоциации с этой картой?
Мне первое что пришло, это Солнце)

Дьявол энергически сильная карта - у меня от нее больше всего жара и эмоций, как ни от одной другой карты. Он же и управляет всеми низкими вибрациями - а таро ведь и есть низкие вибрации.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#28 Alleshtina » 26 августа 2019, 15:54

Isis писал(а):таро ведь и есть низкие вибрации.
Что вы имеете в виду под низкими вибрациями?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Isis
Автор темы
Аватара
Isis
Автор темы
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#29 Isis » 27 августа 2019, 6:42

Alleshtina писал(а):
Isis писал(а):таро ведь и есть низкие вибрации.
Что вы имеете в виду под низкими вибрациями?

Все сущности, тонкий мир, который находится на низком вибрационном поле.

Дуагер M
Аватара
Дуагер M
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#30 Дуагер » 27 августа 2019, 22:26

В Испании очень много салонов таро. В основном, работают со "светлыми колодами" - таро ангелов и прочие. На юге, в одном из городков, кстати, такой салон держит украинка, которая замужем за испанцем. Мы удивились, увидев салон со славянским именем в качестве названия. Ну а карты таро - у испанцев иногда дарят друг другу колоды, но, в основном, испанцы боятся "тёмных сил" и пользуются ими для прикола, либо вообще не пользуются. Почти никто не углубляется в эту тему.

Кроме того, очень много негров, которые косят под вудуистов. Беженцы из Африки почти не работают на официальной работе. Они либо торгуют безделушками и подделками прямо на улицах, либо торгуют наркотой, либо раздают вот такие листочки, написанные на ломаном испанском:



"Профессор К/хорошо, что не Кадыров/
Ясновидящий-целитель решит все ваши проблемы, какими бы сложными они не были.
Возвращение пары немедленным образом
Привлечение клиентов, бизнесов, снять сглаз, сексуальную импотенцию, смочь найти работу, экзамены, удача в игре, спорте, защита, здоровье, алкоголь и семейные проблемы, не жди более, звони мне для любой проблемы.
Делаются работы на расстоянии, возможно перемещение.
Результаты быстрые и гарантированы за три дня...."

Почему-то все называют себя профессорами. 357ff Не знаю, кто к этим неграм обращается. Может, есть такие отчаянные лохи клиенты, готовые к этим товарищам пойти на приём. evil3 Вот. Многие испанцы считают себя верующими, хотя в Каталонии исторически верующих намного меньше, чем в Испании, так как Франко принудительно заставлял каталонцев верить в бога и ходить в церковь, что им не очень-то нравилось. Когда-нибудь расскажу о каталонских ведьмах, это тема для отдельного длительного разговора.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#31 Mon Bonheur » 28 августа 2019, 10:19

Дуагер писал(а):расскажу о каталонских ведьмах, это тема для отдельного длительного разговора.
С удовольствием почитаю. Испанию сильно любю, особенно каталонскую территорию.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#32 Скарапея » 28 августа 2019, 10:41

Заметила что в Испании пустые католические храмы ,люди туда не ходят.

Добавлено спустя 25 секунд:
Или очень редко посещают.


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей